Перейти к содержимому

D`espairsRay


В этой теме нет ответов

#1
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
БИОГРАФИЯ:
Изображение
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.
Первое выступление команды состоялось 24 сентября 1999 года в Takadanobaba Area, а в октябре следующего года в продажу поступил макси-сингл «Kumo», который был переиздан в апреле 2001 года. 27 июля появился первый мини-альбом группы, «TERRORS».
В августе D'espairs Ray дали свой первый сольный концерт, «Sixth TERROR», который прошел в том же Takadanobaba Area.
21 января 2001 года вышла в свет демо-запись «Ura mania Thater»; тираж был ограничен и составлял всего 1000 копий. После этого группа отправилась в тур по стране, дав, в общей сложности, двенадцать концертов. 29 мая состоялся их второй сольный концерт, «SEXUAL BEAST», организованный в Shibuya on Air West. В июне ребята выпустили макси-сингл «SEXUAL BEAST», второе издание которого поступило в продажу 3 июля.
В 2003 году группа представила слушателям макси-сингл «MaVERiCK», пользовавшийся огромным успехом у публики. 19 июня ребята организовали совместное выступление с группой Schwarz Stein, а в ноябре вышел макси-сингл «Garnet», занявший первое место в чарте Oricon. 28 декабря D'espairs Ray приняли участие в Beauti-Fool's Fest 03 вместе с такими группами, как MUCC , The Gazette и Deadman.
В апреле 2004 года группа представила новый мини-альбом «BORN».
1 сентября вышел макси-сингл «-GEMINI-», и в том же месяце группа дала три концерта - Bloody marry Day, Furachi na toiki Day и Murder Day. В октябре D'espairs Ray отправились в европейское турне, называвшееся «D’espairsRay Europe Tour 2004 –Wollust ward dem Wurm gegeben-». Они выступили в Columbia Club в Берлине, Германия, и в Nouveau Casino в Париже, Франция.
В 2005 году группа выпустила первый полный альбом, «Coll:set». Тогда же состоялось совместное турне по Европе вместе с группой Kagerou.
2006 год ознаменовался выходом DVD с записью живых выступлений группы. Эта работа называлась «LIQUIDIZE».
В следующем году D'espairs Ray порадовали поклонников выходом нового альбома «MIRROR» и своим появлением на фестивале J-Rock Revolution в Америке.

Состав:
Хизуми (Hizumi) (вокал)
Изображение
День рождения: 2 марта
Место рождения: Фабрика
Группа крови: В
Рост, вес: 169,9 см
Вес: 50кг

Хизуми - это вокалист группы, обладающий сильным и красивым голосом, что стало основополагающей успеха всех вышедших записей группы. Он много тренируется в вокале, конечно же, не курит, причём, он единственный некурящий в группе. Хизуми пишет тексты, изобилующие мрачным, темным настроем и смыслом. Как и многие другие джей-рокеры любит вплетать в японские слова песен грамматически неправильные или просто не имеющие смысла английские фразы, хотя изредка они не просто набор красивых звуков. Во время выступлений голос Хизуми часто звучит ровнее, чем в записях. Хизуми часто общается с залом и показывает фансервис, не пользуясь помощью других участников группы, он вообще на них особо не отвлекается. На интервью нередко ведет себя несколько странно. Не боится девственниц. Но, по его словам, это лишь дает ему больше времени для работы в группе. Он считает себя одиноким потому, что дорожит своей свободой. Его кумир - Hideto Matsumoto.

Хобби: компьютеры
Умение: дизайн
Любимый цвет: чёрный, красный и зелёный
Любимые духи: "Samurai Woman"
Любимое блюдо: нитроглицерин
Нелюбимое блюдо: бензол
Любимый исполнитель: Уна Кова(Una Kowa)
Любимый напиток: Ку
Любимый артист: Кабагин (Cabagin)
Место, куда вы ходите развлекаться: соседняя комната
Любимые песни: Doubt
Предпочитаемый тип девушки: Дональд (Donald)
Чем вы занимаетесь в выходные? растворитель
Когда вы впервые влюбились? я только что вспомнил
Опишите группу одним словом: гелий
Пару слов фанатам: метанфетамин

--------------------------------------------------------------------------------
Карю (Karyu) (гитара)
Изображение
День рождения: 7 декабря
Место рождения: замок Дракулы
Группа крови: 0
Рост: 183 см
Вес: 56 кг

Карю пишет почти всю музыку для группы. Он отлично умеет вступить в контакт с публикой и уделяет фанатам больше времени, чем остальные члены группы. Он часто подходит близко к краю сцены и протягивает руки в зал, некоторых отдельных счастливчиков он одаривает взглядом. В общем, он знает, как сделать фанатов счастливее. Он постоянно пристает к Зеро, утверждая, что они когда-то были парой. Очаровательный басист, игнорирует приставания. Он также утверждает, что был изнасилован в 16 лет девушкой и непременно рассказывает об этом при каждом удобном случае и на каждом интервью. Считает себя одиноким, но в отличии от Хизуми не знает причин. Является поклонником группы Korn.

Хобби: быть связанным
Умение: облизывание
Любимые сигареты: More
Любимые цвета: красный, черный, белый
Любимый аромат: Dolce and Gabbana
Любимое блюдо: маленькие девочки
Нелюбимое блюдо: лекарства
Любимый напиток: кровь маленьких, хорошеньких девочек
Любимый артист: Korn
Место, куда вы ходите развлекаться: место по соседству
Любимые песни: Genshoku
Предпочитаемый тип девушки: те, которые выглядят мило
Чем вы занимаетесь в выходные? сплю
Когда вы впервые влюбились? в любое время
Опишите группу одним словом: не знаю
Пару слов фанатам: Те, кто поддерживает D'espairsRay, вы все мне очень нравитесь, мы напишем больше хорошей музыки, так что будьте более непристойными.

--------------------------------------------------------------------------------

Зеро (Zero) (бас)
Изображение
Дата рождения: 31 июля
Место рождения: Saitama
Группа крови: 0
Рост: 170 см
Вес: 59 кг

Зеро - "самый женственный" член группы. Макияж - его лучший друг. Для своего возраста он выглядит довольно-таки зрелым. Странные намеки и посягательства Карю оставляют его довольно равнодушным. Возможно, одной из причин такого поведения является то, что его идол - Мана (из-за его красоты). Он очень хорошо рисует и участвовал в оформлении сингла [Sexual Beast] (не тот рисунок, где голова Иогана крестителя, а тот, где сама группа). Зеро не нравился английский в школе и говорят, что он сдал его с помощью взятки. Он бы с удовольствием женился, так как он одинок. Шокировать публику для Зеро уже не прихоть, а неотъемлемая часть жизни, как он сам сознаётся. На концертах Зеро ведёт себя очень сдержанно, руки к фанатам не протягивает, в конце концерта он спешит покинуть середину сцены. Глядя на его поведение на сцене никогда не подумаешь, что он мог сказать фанатам будто хочет чтобы они его изнасиловали.

Хобби: связывать
Умение: обман
Любимая марка сигарет: Lark
Любимый цвет: фиолетовый
Любимые духи: Chic
Любимое блюдо: неудовлетворенные онанисты
Нелюбимое блюдо: морепродукты
Любимый напиток: Саке, Секс-флюиды
Любимый исполнитель: секрет
Место, куда вы ходите развлекаться: магазин удобств
Любимые песни: все
Предпочитаемый тип девушки: те, которые позволят мне насиловать их
Чем вы занимаетесь в выходные? обманываю
Когда вы впервые влюбились? сегодня
Опишите группу одним словом: эротичная
Пару слов фанатам: Пожалуйста, продолжайте поддерживать D'espairsRay. Конечно же, приходите на наши выступления, насилуйте нас и потом идите домой. И пожалуйста, купите новый выпуск Genwaku, 1-го апреля, и мастурбируйте на него дома.

--------------------------------------------------------------------------------

Тсукаса (Tsukasa) (ударные)
Изображение
Дата рождения: 6 марта
Место рождения: Северный полюс
Группа крови: В
Рост: 171 см
Вес: 49 кг

Тсукаса, пожалуй, самый мистический и эгоцентричный участник D'espairs Ray, в любом случае, у него обычно самый пугающий взгляд. Он обычно, последним выходит на середину сцены перед перерывом и по окончании концерта, затем быстро покидает сцену, уделив своим фанатам всего несколько секунд. Как и Зеро, Тсукаса любит рисовать, и в школе отдавал предпочтение именно изобразительному искусству. Автор музыки к Carneval, Valentine, furachina toiki to amai uso и Zetsoubou Romance(тексты написал Хизуми). Все его мысли постоянно вращаются вокруг группы. Любимым художником является Mike Pootonoi. Его девиз - будь странным. Он хочет жениться для того, чтобы окунуться головой в свадебный торт.

Хобби: рисунок
Умение: скрытый талант
Любимая марка сигарет: Lucky Strikes
Любимый цвет: чёрный, красный, серый
Любимые духи: Baby Doll
Любимое блюдо: капуста со сметаной, карри и пончики
Нелюбимое блюдо: креветки
Любимый напиток: свежий
Любимый артист: Я
Место, куда вы ходите развлекаться: пещера, дыра
Любимые песни: Kisei -parasite-
Предпочитаемый тип девушки: натуральные
Чем вы занимаетесь в выходные? бегом
Когда вы впервые влюбились? в детском саду
Опишите группу одним словом: эротичная и гротескная
Пару слов фанатам: Если быть хоть раз заинтригованными группой, с которой вы не можете расстаться - это группа D'espairsRay. Мы продолжим свою деятельность, а потом следуйте за нами куда бы мы не пошли.

Офицальный сайт: http://www.despairsray.jp/
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных