Перейти к содержимому

Sadie


В этой теме нет ответов

#1
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
Sadie
Изображение

Группа Sadie появилась на свет зимой 2005 года в следующем составе: Mao (Мао) – вокал, Tsurugi (Тсуруги – ex-Azure) – гитара, Mizuki (Мизуки) – гитара, Aki (Аки – ex-Nana) – бас, и Sora (Сора) – ударные. Эту команду часто сравнивают с такими известными исполнителями, как Dir en grey и Miyavi. Вокал Мао по широте диапазона напоминает голос Hyde или Gackt, а сочетание рока, джаза и популярных мелодий делают музыку Sadie оригинальной и интересной для слушателей. Название группы происходит от английского слова «sad», что значит грустный или печальный.
В марте того же года Sadie дебютировали в Osaka BIG CAT, выступив на одной сцене с группами D, Fatima, Doremidan, shulla и Kra. В апреле команда дала еще три концерта, а в июле ребята выпустили свой первый макси-сингл «Kokui no shita no yokubou to, kunou no hate ni mita hyakkei no yuritachi».
3 декабря состоялось первое самостоятельное выступление Sadie в Osaka Muse Hall, и тогда же группа представила публике сингл «oboreru sakana». 14 декабря состоялась презентация сингла «dekiai», после чего ребята дали еще два концерта.
Выступив в январе следующего года в HOLIDAY UMEDA, группа лишилась одного из своих участников – Сора сообщил о своем намерении покинуть Sadie. Сразу после этого вышел сборник «sawayaka sankumi», в составлении которого приняли участие три группы - Billy, the Pumpkin Head и Sadie с композицией под названием «meisai».
Группа продолжала много выступать, в том числе и в Shibuya O-West, а в марте 2006 года фанаты узнали имя нового ударника, которым стал Kei (Кей). В мае вышел в свет дебютный мини-альбом, который назывался «The Trend Killer». В него вошли шесть песен («Enter the killing», «under the chaos », «psycho culture», «Meranchoria», «CHILDREN OF DESPAIR » и «Cold Play»). Тираж составил 4444 копии.
В течение года Sadie выступила на различных площадках, среди которых Takadanobaba AREA, Shibuya O-WEST , Osaka MUSE, HOLIDAY OSAKA, а также Club Citta и Nagoya Heartland.
2 августа вышел в свет макси-сингл «GRUDGE OF SORROW»; в октябре появился сборник «Shock Edge 2006», в работе над которым принимали участие такие известные команды как Wizard, SCREW, heidi. и, конечно же, Sadie с песней «sayonara no hate».
8 ноября в продажу поступило второе издание альбома «The Trend Killer», а 22 ноября группа выпустила мини-альбом «THE SUICIDE MACHINE», к которому прилагался специальный DVD. Кроме того, Sadie организовала рекламный тур, призванный подогреть интерес фанатов к последнему релизу.
8 января 2007 года ребята выступили в Osaka MUSE, а в феврале вышло третье издание альбома «The Trend Killer». В марте начался тур под названием «Distract against the terrors», завершившийся 27 апреля выступлением в Shibuya O-WEST .
После открытия своего официального фанклуба, участники Sadie предложили публике свой новый мини-альбом «THE BULLET STORM», к которому прилагался диск с клипом на песню «Silent Eve» и буклет с фотографиями, а месяц спустя в продажу поступил DVD «Distract against the terrors».
В марте 2008 года увидел свет сингл «Crimson Tear», следом за которым, в апреле, появился DVD с одноименным названием. Затем группа отправилась в очередное турне по Японии, выступив в Nagoya ELL и Tokyo Kinema Club.

Изображение Mao (Мао) (вокал)
Дата рождения: 7 июня
Группа крови: 0
Предыдущая группа: SELFRUSH
Рост, вес: 160 см, 45 кг
Любимые цвета: розовый, белый, черный
Любимая марка: BEAMS, Justin Davis
Любимое блюдо: суши
Любимый исполнитель: Dir en grey

Изображение Tsurugi (Тсуруги) (гитара)
Дата рождения: 2 апреля
Группа крови: AB
Предыдущая группа: Azure
Рост, вес: 172 см, 48 кг
Любимые цвета: черный, красный.
Любимая марка: DOLCE & GABBANA
Любимое блюдо: мисо-суп, рис
Любимый исполнитель: X Japan , LUNA SEA

Изображение Mizuki (Мизуки) (гитара)
Дата рождения: 8 января
Группа крови: B
Предыдущая группа: Chrysphase
Рост, вес: 175 см, 56 кг
Любимые цвета: черный, красный, розовый
Любимая марка: adidas
Любимое блюдо: мясные блюда
Любимый исполнитель: Dir en grey, Due'le quartz

Изображение Aki (Аки – ex-Nana) (бас)
Дата рождения: 25 марта
Группа крови: А
Предыдущая группа: TRESOR, Nana
Рост, вес: 175 см, 55 кг
Любимые цвета: черный
Любимая марка: CHROME HEARTS
Любимое блюдо: паста
Любимый исполнитель: Dir en grey

Изображение Kei (Кей) (ударные)
Дата рождения: 30 ноября
Группа крови: AB
Предыдущая группа: Free
Рост, вес: 165 см, 48 кг
Любимые цвета: сиреневый
Любимая марка: BVGARI
Любимое блюдо: мисо-суп
Любимый исполнитель: Suganuma Kozo

Официальный сайт - http://www.sadie-web.com
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных