Перейти к содержимому

temka pozor pwnz


В теме одно сообщение

#1
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
good luck sebe pojilay , vidat' tol'ko online hero . вообщем если 2 аккаунту бан заслуженный и как ты скрин кинул, то ты точно не прав, можешь спросить у всех. хоть 1 оскарбление было? нет. Вывод я не пишу в хч или в шаут, в пм я могу сказать любые слова, даже смешать тебя с грязью, не только я это делаю причем, вывод все сказано тобой. ребенок которому дали права , удачи тебе по жизни.

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

snuff сказал:

Складывается впечатление о "Некудышной" Администрации, предупреждения небыло, бан не аргументирован, следовательно админы не правы! Тут видно что на личном уровне дали бан да еще и второй акк забанили тут все ясно.
Я считаю :facepalm: дали не за что!
Зарегистрирован: Вчера, 23:51
День рождения: 5 октября 1994 (Весы), 16 лет
Судя по данным, из одного города с Dangerous.
Отсюда вывод - 16илетний друг пришел на помощь и зарегистрировался на форуме специально, что бы помочь своему другу, Dangerous'у.


Dangerous сказал:

good luck sebe pojilay , vidat' tol'ko online hero . вообщем если 2 аккаунту бан заслуженный и как ты скрин кинул, то ты точно не прав, можешь спросить у всех. хоть 1 оскарбление было? нет. Вывод я не пишу в хч или в шаут, в пм я могу сказать любые слова, даже смешать тебя с грязью, не только я это делаю причем, вывод все сказано тобой. ребенок которому дали права , удачи тебе по жизни.
Ваш бан был аргументирован в предыдущей теме. Что бы вы не говорили, вы уже не правы, так как нарушения были зафиксированы. Так как вы не уважаете администрацию, более того даже привлекаете своих друзей, что видно из нескольких тем, мы освобождаем вас от нашего сервера и желаем удачи на другом сервере.

Дальнейшее поднятие темы без каких-то доказательств будет пресекаться баном на форуме. Обвинение администрации без доказательств так же будет пресекаться баном на форуме.
Надеюсь на ваше понимание, уважаемые игроки.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных