Перейти к содержимому

О "багаюзере"


Сообщений в теме: 58

#1
Эльрика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМСК
  • Статус:Вредная
  • Имя:Лера
Уважаемая администрация!
Вчера наблюдала картину с баном ОМГа.
Возникают вопросы:
1. Почему до бана ему не было вынесено предупреждение?
2. Почему бан сразу перманентный, а не допустим недельный на первый раз?
3. Почему администрация не отреагировала на его крик в хч, о данном косяке геодаты? (ос, кинь скрин)
4. Почему с человеком не была проведена беседа? Или же Вас устраивает он-лайн сервера в пять колек, а шестой Вам уже мешает?
5. Почему этот косяк не был исправлен? Хотите еще кого-то забанить за подобную фигню? Человека, который возможно впервые играет в л2 и тупо не в курсе, что на оли нельзя юзать петов...

Все это полный бред.

Можете меня осудить, забанить на форуме, закидать какашками, закрыть тему, стереть ее, но, надеюсь, что Вы сами понимаете, что данная ситуация нелепа.

Пы.Сы. на каждом ПВП сервере есть свои плюшки - мультипрофа, покупное геройство, пвп в городе, я могу долго перечислять, если Вы не собираетесь править косяк, добавьте его хотя бы в правила в раздел запрещенные.
Мы не мыши и не птахи,
Мы ночные ахи-страхи,
Мы летаем, круууужимся,
Нагоняем ужасы....
УЖАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#2
Klyni

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Имя:Паша
*а я люблю этот сервер и администрацию*

#3
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген
Найти баг сообщить о нем но продолжать его использовать это нормально?
Не спорю что админы дали жару за последние дни но это их сервер и пусть делают что хотят, может им и ненадо чтоб онлайн поднимался)))

#4
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
Администрация не обязана называть причину бана, и тем более что то вам разжовывать. :smuschenie:

#5
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
Re: О "багаюзере"

KnightCommander » 19 минут назад
Администрация не обязана называть причину бана, и тем более что то вам разжовывать.
[ADM].temka явно пользуется своим положением, а то что не обязана называть причину бана? ты где это вычитал, все баны должны быть аргументированы и заслуженными, давать бан за такую нелепость? это явно не просто так.
Во вторых обратим внимание на второй факт, [ADM].temka З раза выжидал что я схожу на олимп, и даже когда 3 раза он наблюдал ни разу не предупредил меня что это извините меня БАГ. а не доделка сервера, кто то мне еще давно говорил, что мы купили гео дату, не заметно. Падение с высоты с получением 100500 урона до сих пор на серве, ну это ладно, сейчас не об этом.
В третьих этот человек Забанив Мой аккаунь с ХИРО ДЕСТРОМ Не успокоился, и Забанил 2 Аккаунт с ХИРО БЕРСОМ, вывод : что это? личная неприязнь скорее чем адекватная администрация которая банит за Баги на сервере, я все сказал...P.S. Вчера я был на 99% уверен что второй админ [ADM].Davvy войдет в мою ситуацию и посчитает действия [ADM].temka мягко говоря неправильными на что я услышал:
Davvy xD (00:07:31 29/03/2011)
тэк-с


Davvy xD (00:07:37 29/03/2011)
давай на чистоту


oskar (00:07:40 29/03/2011)
давай


Davvy xD (00:08:01 29/03/2011)
ты преднамеренно использовал баг, который дает тебе преимущество на олимпе? так?


Davvy :D (00:08:10 29/03/2011)
не сообщив администрации? так?


oskar (00:08:10 29/03/2011)
какое преимущество?


Davvy :p (00:08:22 29/03/2011)
в виде вызванного пета


oskar (00:08:25 29/03/2011)
я просто это делал по приколу чтобы поржали люди, к тому же только скрины хотел выкладывать


oskar (00:08:33 29/03/2011)
чтобы вы это устранили


oskar (00:08:53 29/03/2011)
вообще это все вышло случайно, я купил пета чтобы посмотреть, вызывал его и тут же с ним улетел на оли


Davvy :p (00:08:58 29/03/2011)
хотелось бы верить...эх


oskar (00:09:07 29/03/2011)
меня это умилило, я позвонил другу по скайпу, сказал смотри и сделал это снова


oskar (00:09:17 29/03/2011)
я даже в хч написал, го на форум щас выложу скрины


oskar (00:09:25 29/03/2011)
такое точно былО,можете по логам увидеть


oskar (00:09:37 29/03/2011)
узнал о баге минут 40 назад, админ темка без предупреждение за такое банит...


oskar (00:09:43 29/03/2011)
это не моя вина...и это не баг



oskar (00:10:20 29/03/2011)
что скажешь? или такой же вывод как у темки?


Davvy :p (00:10:36 29/03/2011)
я незнаю какоый вывод у артема


Davvy :p (00:10:39 29/03/2011)
какой*


oskar (00:10:55 29/03/2011)
у него ненависть ко мне


oskar (00:10:59 29/03/2011)
многие это уже заметили


oskar (00:11:07 29/03/2011)
вообщем мне не ожидать разбана? за такую нелепость...


Davvy :p (00:11:11 29/03/2011)
да у него ко многим ненависть


oskar (00:11:15 29/03/2011)
согласись пэт на олимпе.... это же бред


oskar (00:11:20 29/03/2011)
я знаю почему..


Davvy :p (00:11:33 29/03/2011)
за ваши выходки и обвинение по поводу того что он якобы КЛ какого-то клана


Davvy :p (00:11:44 29/03/2011)
ну согласитесь - бред


oskar (00:12:10 29/03/2011)
ну согласись КЛ это сервера больше всего ненавидит меня


oskar (00:12:23 29/03/2011)
на этом сервере, потому что я его описываю каковым он является


oskar (00:12:28 29/03/2011)
и мы столько совпадений нашли


oskar (00:12:36 29/03/2011)
это свобода мнение называется а не клевета


oskar (00:12:44 29/03/2011)
предположение и утверджение это разные вещи


Davvy :p (00:12:59 29/03/2011)
предположение в шаут в течении недели


Davvy :p (00:13:06 29/03/2011)
это уж слишком


Davvy :p (00:13:13 29/03/2011)
вообщем мой вердикт


Davvy :p (00:13:15 29/03/2011)
бан заслужен


Постойте тоесть получается temka отомстил? отлично.. ребят если взглянуть со стороны. вы похожи на детей.
Мне то впринципе плевать на этих хиро чаров и аккаунты, и даже деньги которые я вложил на мастери, просто о какой то справедливости и гуманности на этом серверы бессмыслено говорить.А о каком то УВАЖЕНИИ и ПОНИМАНИЕ со стороны админов к пользователям этого сервера я вообще промолчу.с <3 oskar :smuschenie:

--- добавлено позже, 29 мар 2011, 16:41 ---

http://rghost.ru/4982549
вот принтс скрин
а ПО ЛОГАМ МОЖНО АДМИНАМ ПРОСЛЕДИТЬ ЧТО В ХИРО ЧАТ Я НАПИСАЛ ЧТО ОБНАРУЖИЛ БАГ. теперь посмотрим на чьей стороне правда. :D

#6
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
"Я СЛУЧАЙНО ПЕТА ВИЗВАЛ И ОН СЛУЦАЙНО САМ БАГ ЗАЮЗАЛ, АДМИН РАЗБАНЬ ПЛИИИЗЗЗ"

Ты нам это хотел сказать? Что за наивность.

#7
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
и как всегда блеснул остроумием Транк....слушай школозавр мб факты предоставишь? или против кл ничего сказать не можем? без комментариев, как таких людей как ты мир носит я не понимаю... :smuschenie: пустослов.

--- добавлено позже, 29 мар 2011, 17:50 ---

Пэт баг заюзал?пфффф ну точно блещишь умом .

#8
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Klyni, "Неадекватом" в данном случае вы выставили только себя. За такое уважение к администрации бан навсегда на форуме.

Уважаемые Dangerous и Эльрика, нужно читать правила сервера, дабы не было таких конфликтных ситуаций.

Я вам даже процитирую:

Цитата

2.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.
2.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

2.13 Запрещено публично объявлять об уходе с сервера, раздавать вещи и т.п. Наказание - бан.

Я понимаю, что когда вам скил не помагает "карать" вы тут же находите форум в багрепорт. А как вы нашли баг, так вы используете его до того момента, пока вас не забанят.

У меня вопрос - где тема в багрепорте об этом баге, о котором вы уверяли выше? Или вы все будете уверять, что вы не знали, что это баг? Да ну. А с чего вы щас решили, что это "недоделка", если раньше об этом не знали?

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#9
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
уважаемый виталик,ты не думал что после нахождения бага я сразу в хч написал, и примерно через 10 минут после нахождения меня забанили? Во вторых зачем снова людей в заблуждение вводить своими якобы умными фразами, тут сразу видна проблема.Что попало, прикрываем начальство до последнего это заметно.Будь адекватным и скажи, на каком еще сервере без предупреждения, а тем более за содействие в нахождение как Темка назвал Бага, Банят пермаментно, тем Более еще 2 аккаунт.? ты давай конкретно на вопросы ответь, что за несправедливость.

#10
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
а просто вызвал пета?...а то что этот пет бафает и хилит,то это так мелочи?

#11
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
читай выше.тем более все бои с пэтом я сливал, и даже энеми говорил скринь, сверху есть скрин. прочитайте достоверно тему потом пишите свое мнение пожалуйста, хватит себя как дети вести

#12
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген
вопрос: А если бы ты нащел баг как на фул бафе выходить на олимп, ты бы тоже выходил на Олимп так поржать!?
и сколько бы это продолжалось?

Я не поддерживаю админов, ибо у них не должно быть ненависти к определенному человеку.

Админ должен быть непредвзятым, а то что банят из за ненависти из за каких то соображений и размышлений это не правельно! У нас свобода слова. (в рамках приличия, не используя матерные вырожения!).

Да и я не пойму зачем АДМ дают БЧ за словарные выяснения (без использования ненормативной лексики) между игроками кто из них лучший!? Создается впечатление что АДМ просто не хотят чтоб люди общались в шаот!

Не хотите видеть маты сделайте Автозамену на :smuschenie: вместо мата и все!

#13
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
Зеленый, если бы я нашел этот баг, я бы сразу написал в ХЧ , КАК РАНЕЕ ЭТО СДЕЛАЛ, ВЫ что все такие далекие? я не понимаю, я ведь пояснил найдя баг я это и в хч написал, и продемонстрировал некоторым людям.и Ваще если за такое банят без предупреждения, куда администрация катится, ну да ладно раз они такие молодые горячие плевать, ЗА ЧТО ВТОРОМУ АККАУНТУ ТО БАН?! за то что на нем тот же человек? а затем еще бан по железу!!! разве это нормально?!

#14
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

Dangerous сказал:

Зеленый, если бы я нашел этот баг, я бы сразу написал в ХЧ , КАК РАНЕЕ ЭТО СДЕЛАЛ, ВЫ что все такие далекие? я не понимаю, я ведь пояснил найдя баг я это и в хч написал, и продемонстрировал некоторым людям.и Ваще если за такое банят без предупреждения, куда администрация катится, ну да ладно раз они такие молодые горячие плевать, ЗА ЧТО ВТОРОМУ АККАУНТУ ТО БАН?! за то что на нем тот же человек? а затем еще бан по железу!!! разве это нормально?!

Я тебя понимаю не приятно получить пожизненное за то что порезал палец а не убил!

Но и ты тут не прав, нащел баг, сообщил всем! после этого повторно этот баг не юзай ибо это уже использование недоработок сервера в свою пользу!

З.Ы. АДМ тоже палку перегнули, Кричат что все по офу, на Офе бан по железу не дают, дают 2 недели за незначительные нарушения!

#15
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
Да ладно б еще что забанили пожизненно я на счет этого промолчал, так как знаю отношение к себе [ADM].temka , Но когда заходишь на второй аккаунт с хиро берсом, и просто так банят по железу....отличный день, отомстил так отомстил! :smuschenie: самый скиловый админ которого я видел.

--- добавлено позже, 29 мар 2011, 18:17 ---

просто после таких действий админов становится очевидным все ранее мною сказанное...

#16
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

Dangerous сказал:

Да ладно б еще что забанили пожизненно я на счет этого промолчал, так как знаю отношение к себе [ADM].temka , Но когда заходишь на второй аккаунт с хиро берсом, и просто так банят по железу....отличный день, отомстил так отомстил! :smuschenie: самый скиловый админ которого я видел.

Ты показался мне в первые дни адекватным человеком, зачем же после 1 бана стал эмоции выплескивать?

Может АДМ всетаки войдут в положение и разбанят? Либо назначят другой менее суровый срок? Конечно решать им!
Но после таких банов думаю многие задумаются а стоит ли вкладывать реал в развитие сервера если через некоторое время тебя забанят за мелкий проступок!!!

#17
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
Я выплескивал свои эмоции потому что считаю что свобода мнение всегда должна быть, тем более на гфш, тем более в нашей стране, да даже причем тут это.. Быть любимчиком админов, говоря да да , ты во всем прав, даже если они не правы..это не правильно, Админы этого сервера ни капельки ни гуманны я это давно понял, сколько косяков и с их стороны было, даже если вспомнить последний пвп турнир, даже если вспомнить Бан снегу, который вложил сюда столько денег, я не буду это перечислять.Просто меня раздражает тот факт что на сервере царит далеко не демократия, а диктатура. меня такой порядок не устраивает,я в рамках правил все правильно делал, [ADM].temka нужен был только повод. даже если такой нелепый. :smuschenie:

#18
Эльрика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМСК
  • Статус:Вредная
  • Имя:Лера

Vitalik сказал:

Цитата

2.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.
2.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

Об этом человек сразу написал в хиро чат. или надо бежать сразу, как Вы говорите на форум?

Vitalik сказал:

Я понимаю, что когда вам скил не помагает "карать" вы тут же находите форум в багрепорт. А как вы нашли баг, так вы используете его до того момента, пока вас не забанят.

Моя репутация кристально чиста, ну или, если верить таким доводам, я не была поймана. Да и вроде никто тут не ревет, как обычно, я задала конкретные вопросы "почему"

Мы не мыши и не птахи,
Мы ночные ахи-страхи,
Мы летаем, круууужимся,
Нагоняем ужасы....
УЖАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#19
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Цитата

ты давай конкретно на вопросы ответь, что за несправедливость
Не умею отвечать за других, уж извините. А что именно там произошло выясню у коллег, как их увижу.

Dangerous сказал:

Я выплескивал свои эмоции потому что считаю что свобода мнение всегда должна быть
Конешно, но главное только не переборщить.

Dangerous сказал:

даже если вспомнить Бан снегу, который вложил сюда столько денег
Я бы советовал вам меньше верить таким "пострадавшим". Они все оказываются пострадавшими по их словам, когда им надоедает сервер. У многих людей такая логика, что если им что-то не нравится, то обязательно нада "обосрать" сервер и довольным уйти на другой. Как правило без привирания тут не обходится. (никого не имел в частности, просто говорю то, что заметил)

Цитата

Об этом человек сразу написал в хиро чат. или надо бежать сразу, как Вы говорите на форум?
Ну если взять конкретно меня, то я вообще почти не нахожусь в игре физически, это бывает редко. Я слежу за сервером в основном по логам. Фильтрацией чатов занимаются же модераторы чатов и игровые администраторы.
Вывод - до меня информация доходит через кого-то, но так как баг не критичный, я могу забыть про него.
Куда же легче, когда на форуме лежит тема с описанием бага.


p.s. Вообще я не отрицаю, что наш проект не совершеннен, но Москва тоже не сразу строилась.
Но все будет со временем. Можете посмотреть на дату моей регистрации, может это придаст вам уверенности.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#20
Dangerous

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Имя:Khurshid
Ну узнай по лучше ситуацию и сделай правельные выводы, потому что банить мне 2 аккаунта навсегда и еще по железу, за то что пэта на олимп вызывал, при том что написал об этом недостатке и не 1 бой не выграл преднамерено на олимпе. это гениально. я жду разбана. меня не устраивает такое предвзятое отношение ко мне со стороный [ADM].temka :smuschenie:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных