Перейти к содержимому

что с Тюрантами!?


Сообщений в теме: 12

#1
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген
1. Сила атаки скилами маленькая! атака обычным ударом и скилом +27 на атрибут почти одинаковая! под фул бафом под Final Secret обычным ударом танку крит выдаю 800 скилом Burding Fist +27 на Огонь всего 180!!! (((Тюрант скиловой персонаж, как можно ПвПшится с танками если я обычными ударами убиваю себя об их рефлект!!!))) :)

2. Когда танку заряжают "Шилку" и он ее бафает на пати она заменяет тотемы Тюранта! и пока не снимиш шилку тотем нельзя заюзать! :)

3. что за ограничение Хаста 1,5к хотя бы 2к сделали бы. я на селфе выдаю 1,5к без проблем. :)

4. Riposte Stance должен отражать 30% урона от ближних атак и 30% положительных и отрицательных эффектов а он отражает около 15% урона! про отрицательные эффекты я вообще молчу кроме дизарма ничего не отражает!

не удивительно что на сервере нет играющих тюрантов!
Тюранты только на фарм Апиги подходят в лучшем случае! :)

#2
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
Во-первых, у оппонента может быть 600 атрибута, на защиту от огня.Во-вторых, крит 800 от тира по танку с его скоростью атаки, это очень неплохо.В-третьих, тир в принцыпе против танка не очень смотрится. В-четвёртых, танков и так уже порезали, куда ещё? так, что :)
а по поводу ограничения на атак спид, как и на кастинг спид viewtopic.php?f=236&t=3967
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#3
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
Про то что тут нет играющих Тюров он прав,но сам не играл тут за этот класс и судить не могу :)
100% инфа :)

#4
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

IIapaBo3 сказал:

Во-первых, у оппонента может быть 600 атрибута, на защиту от огня.Во-вторых, крит 800 от тира по танку с его скоростью атаки, это очень неплохо.В-третьих, тир в принцыпе против танка не очень смотрится. В-четвёртых, танков и так уже порезали, куда ещё? так, что :)
а по поводу ограничения на атак спид, как и на кастинг спид viewtopic.php?f=236&t=3967

я не про то чтоб резать танков, я про то что обычной атакой тюры бъют сильнее чем скилами! и засчет этого просто убиваются об зеркало (Отражение атаки)

проверяли на неатрибученных персах, сила атаки скилами просто нечтожная!

#5
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex
Судя по тому, что ты точишь скилы на атт - можно сделать вывож что тюрантом играть ты не умеешь. АК+Баюм, скилы на ПВП + правильный баф, и будешь нагибать многих. Танков захотел?:migaet: Тут они по-моему не убиваемые вообще :) Особенно проточенные...

--- добавлено позже, 26 мар 2011, 12:06 ---

Прости, а что ты хотел на сервере с таким бафом?))) Скилом ты в любом случае ударишь больше, чем простой атакой, но меньше чем критом... это нормально.

#6
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

Корвин сказал:

Судя по тому, что ты точишь скилы на атт - можно сделать вывож что тюрантом играть ты не умеешь. АК+Баюм, скилы на ПВП + правильный баф, и будешь нагибать многих. Танков захотел?:) Тут они по-моему не убиваемые вообще :) Особенно проточенные...

--- добавлено позже, 26 мар 2011, 12:06 ---

Прости, а что ты хотел на сервере с таким бафом?))) Скилом ты в любом случае ударишь больше, чем простой атакой, но меньше чем критом... это нормально.

Играл на многих серверах за тюранта нигде небыло такой ущербной атаки скилами, везде точил на атт ибо точиш на ПвП, атаки скилами падают в разы! по робе фул атт выдавал дальними атаками по 2,5-4к тут по робе фул атт выдаю всего 700!

+ Тюранта разгонял П.Атака 8700 (точка серва +20 пухи и +10 шмот! в веспер шмоте и веспер пуха) П.Деф 5,5к,!
На этом же серве 5к атака и еле дотягивает 3к защита (и это в элегии)

--- добавлено позже, 26 мар 2011, 12:39 ---

Хотя зря открыл эту тему Админ как и всегда напишет "Все нормально работает, ищите проблему в себе xD"

:migaet:

#7
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
Ой помню давно, ещё на интерлюдии сливался под зилу и бизона, целест и попёр ложить фулл пати под бишом, даже при том что точка была не очень. Думаю тут я быстрее словлю тюром от арбы крит на 8к. Или убьюсь о танка(Хотя о танков тюры обычными атаками убивались всегда). В общем да, тюровь поднять следовало бы.

#8
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex
Ты уверен, что там сервера были фрея?

1) Флаги*
2) Тату?
3) 8700 - реально только если ты слитый
4) дальними магам по 4к?)) Шутник :migaet:

А по теме... не точи на атт :) мне глады бьют по 2-3к, тиранты вообще убивают за секунды 3-6, если око не успею врубить...

#9
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace
был тут тир один на открытии, жесткий тип. Спасало только УЕ

#10
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
SHIFT чтоли? :migaet:
100% инфа :)

#11
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
Помню был с шифтом на твт, мы с ним всё твт бились. Я был за ТК. Тру тир.

#12
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген
Ответа АДМинов так и нет!

Займутся тюрантами, не займутся или может стоит уже качать другой класс.

:facepalm:

#13
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
УпаЛвЗеленку у Виталика не десять рук чтоб сразу всем заниматься
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных