Перейти к содержимому

Смертельная Рулетка


Сообщений в теме: 25

#1
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
Уважаймый Админ скажите мне плз по какому поводу был урезан скил Deadly Roulette...Вчера из 8 раз прошли всего 2 ... сегодня я тестил из 10 раз угодай скоко прошло...0... скил этот у миня на +30 аль я Транквелизаторов уже достал с рулеткой???
И ты говраил что пофиксел Дизарм чёт я глубоко сомневаюсь в твоих словах как он проходил так он и проходит...
Изображение

#2
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
так у меня глум скил проходит раза с 6 и что...

#3
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
Причём тут твой глум??? И я кажись не тебе писал, если хочеш написать пиши по теме :cry_ing:
Изображение

#4
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
А я виолент темпер +30 повешать могу только раза с 20го.

#5
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Hizumi сказал:

Причём тут твой глум??? И я кажись не тебе писал, если хочеш написать пиши по теме :)
я это к то му что рулетка=кил веть так? вот я и сравнивал точ то у тебя рулетка с 8 попыток 2 раза и это мне кажется много так как это все таки не дебаф какой то, а смерть)))
и можно узнать какой откат у рулетки?

#6
PowerSawToThePeople

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Имя:ЧВ
Если два дня назад, рулетка леталила постоянно,то вчера\сегодня - шляпа. Если нигде не написали что пофиксили, не значит что не пофиксили.

#7
KnightCommander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТюмень
  • Статус:В бой!
  • Имя:Антон
  • Клан:НонТранквилизадо
Не куда она не делась, а про рулет, официально администрация ничего не сообщала о фиксе этого скила.

#8
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
Инфа!!!
Цитируют чудовищные условия применения (ваше HP<10%) делают скилл мало используемым, однако может пригодиться против героев, владельцев проклятых мечей Zariche и Akamanah, а так же на олимпиаде против некоторых классов.
Проходит довольно часто, примерно 50%. При небольшой заточке скилла этот шанс увеличивается в среднем до 60-70%.
Откат скила 150 секунд тобиш почти 2.5 минуты за эти 2 минуту миня могут убить 3 раз при моей то зашитой
Изображение

#9
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
хизуми смотря против ково ты будеш биться это тоже много влияет...

#10
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
сегодня я провёл такой маленький эксперемент испытуемых было 3 штуки
1.СБ 10 из 0
2.АВ 10 из 2
3.Гном 10 из 1
Ну ещё вчера пару штук я сперва непринел это в серьёз думал всё может быть я по неточёному ав из 7 раз пробил только 2-3 раза
Изображение

#11
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Hizumi сказал:

сегодня я провёл такой маленький эксперемент испытуемых было 3 штуки
1.СБ 10 из 0
2.АВ 10 из 2
3.Гном 10 из 1
Ну ещё вчера пару штук я сперва непринел это в серьёз думал всё может быть я по неточёному ав из 7 раз пробил только 2-3 раза
Это как так?! 10 из 0 :) Может 0 из 10??? :)

#12
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
хизуми тестить надо не 1, не 10, а сотни раз чтобы понять значения шанса прохождения

#13
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
насколько я помню, рулетка (если уровни чаров одинаковы) проходит толи один, толи 2 раза из трёх и по личному опыту ( шк) скажу, что это чуть ли не единственный козырь арбы, успел заюзать пока 10% хп не вынесли и прошло, молодца.
Но другое дело, когда самые хитрожопые, прилетают уже с 10% и юзают рулетку, если слил он отец, а если нет то мона смотаться в город и прилитеть ещё разок :)
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#14
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate

~Xas~ сказал:

хизуми тестить надо не 1, не 10, а сотни раз чтобы понять значения шанса прохождения
Спс кеп...ну иди потесть 100 раз я осмотрю скокоа ты будеш тестить я тебе писал шанс прохождения рулетки примерно 50% + ко всему этому +30 шанс это ещё +30% это выходит в районе 70-80% сам подумай и 10 раз прошло 0 и это было не по танку а по СБ ты сам типа говарил что от класа тож много чё завистит... это уже о чёмто говарит тебе так не кажиться???

--- добавлено позже, 23 мар 2011, 21:34 ---

Self сказал:

Hizumi сказал:

сегодня я провёл такой маленький эксперемент испытуемых было 3 штуки
1.СБ 10 из 0
2.АВ 10 из 2
3.Гном 10 из 1
Ну ещё вчера пару штук я сперва непринел это в серьёз думал всё может быть я по неточёному ав из 7 раз пробил только 2-3 раза
Это как так?! 10 из 0 :) Может 0 из 10??? :)
А ты я вижу самый у нас приколист лан спец для тя скажу что я имел введу 10 раз делал пыщ пыщ пих пах из автоматика
и не разу неубил даж чутка не ранил злого дяденьку сб хотя мне папа выпиливал автомат из ДВП он оч красивый... :)
Изображение

#15
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... &lt;3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
Возможно себе в ущерб,но АП темке :)
100% инфа :)

#16
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
Да шанс храмает, теперь уж и не постебаться как раньше :)

#17
NOlimits

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородOrc Village
  • Вконтакте:33684279
  • Статус:no skill go random
  • Имя:Славик
  • Клан:NoTranquilizado
шанс явно стал меньше.
я уже привык к тому что меня раз в 2.5 мин, почти стабильно убивали, рулеткой=)
щас даже как то непривычно, арба ток рулетку кастует, а я сразу по инерции бсое..( и всё без смысла
зато теперь арбы возможно заинтересуются в дальнейшей проточке чара, ибо с двух выстрелов любого уже не убить(
Изображение

#18
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
хизуми ты учитывай то что играешь на пвп сервере, а не на малорейдовом и достать мастерии, и точнуть скил на +30 не составляет большой проблемы. Мне конечно пофиг на рулетку тк все равно толку нету с арбой биться)), но 80% эт тогда у тебя из 10 будет 8 проходить если не все 10...

#19
NOlimits

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородOrc Village
  • Вконтакте:33684279
  • Статус:no skill go random
  • Имя:Славик
  • Клан:NoTranquilizado
слив до рулетки это чать игры, также как слив дестра на лимиты, так что к этому я никаких претензий не умею.
Шанс у скила должен быть хороший, так как скил в пвп редко юзаемый. Другое дело, что люди пользуются его быстрым откатом, и совсем забыли, что можно убивать не только этим скилом.
Теперь пожалуй редко можно будет увидеть слитую арбу в варке....
Изображение

#20
Hizumi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Статус:Маркиз
  • Имя:Алик
  • Клан:Syndicate
И миня что поразило Администрация не слова об этом неговарила как будто некто её некогда неюзают... и да вы говарите всегда слитый бегать, и раздавать всем рулетки иди побегай я посомтрю, а я например буду дагером...когда у тя ХП в районе 900 бывает оч интересно бегать в масс фане вот терь скажите как можно будет убить танка например Дарк Сикера?=) ну или Тру папку сервера Ноулимита...вот в чём интересно поч же Арбу и Сб порезали а Берсов нет...и если так ты говраиш о балансе чтоб был...пол серва играют дагерами и вы думаите это норм...каторые в спину бьют от 5-6к ну это всё норм я понемаю...
З.Ы. а и да Админестрация вы уж чирканите в теме там типа забыли написать что порезали Рулетку ну или Мы нечё нерезали всё было как есть

--- добавлено позже, 24 мар 2011, 09:02 ---

Cёдня проводил тест привёл ПП своего эго адмундерование состовляет это бижа Б фул и мойрай сет+сигель+веспер палка на акум... Так вот кароч ближе к делу из 20 выстрелов прошло всего лиш 4 так что от перса это мало что зависет....МИФ РАЗРУШЕН!!!
З.Ы несколько выстрелов штук 3-4 были произведены по ПП вобше без шмота и бижы...
РАЗРУШИТЕЛИ ЛИГЕНД!!!
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных