Перейти к содержимому

"Использование читов", lofiking, Yoriichi


Сообщений в теме: 3

#1
Wolfgang Amade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Вконтакте:hakaisuru
  • Имя:Kalmatai Nursultan
  • Ник:WOLFGANG AMADEUS
За 2 года почему столько раз меня банили и ничего не находили в демках? Потому что я чист, и ничего в демках такого не было как описывали некоторые игроки. Такие игроки уже настолько не хотят ничего доказывать что кидают какие то бастеды левые типо доказывающие что и на фасткапе читеры водятся с гг, при этом кидают бастеды ГОДОВОЙ давности и где 3 смокзореда отключают дым, я сам не отрицаю и не отрицал никогда что без гг можно играть на фасткапе и не отказываюсь от своих слов что наличие стим кс = больше доверия нежели к нонстимам. Но эти бастеды никак не относятся к паблику виатим, потому что они с фасткапа, вам ничего не стоит скачать мои демки и убедиться в том что моя стрельба обычная. Серверу нужны нормальные админы у которых есть глаза и мозг что бы различать настоящее залипание по пикселям и обычную стрельбу, в беседе еще игрок который занимает 1 место в топе угрожал мне тем что забанит меня при первой возможности "и пусть жалобу на меня кидает :)". Лично от меня не было оскорблений в их сторону, а от них летели одни лишь оскорбления и маты, выводы сделаете сами какие здесь админы новые. Насчет того игрока который скидывал бастеды, он как я и думал отказался от своих слов также как и админ который забанил меня. Вопрос к администрации, почему вы берете таких админов которые вам рассказывают про опыт только на словах? Зачем брать в администрацию нонстима который играет с колонками совсем не имеющий понимание что такое фасткап? Ожидаю ваши ответы в комментариях. Мои заслуги на этом паблике это то что я однажды уже играл под клан-тегом этого паблика и победил на турнире 1x1 https://vk.com/wall-11913215_10629. Все больше завистников не хотят видеть меня на первом месте в топ15, и не хотят что бы я просто мог иметь возможность играть на паблике, всячески пытаются мне мешать и банить на сервере за простую игру. Таких людей нужно убирать из администрации и мне уже не приятно от того что эта новая администрация может и сейчас в данный момент кошмарить игроков на сервере. Нужно что бы строго со Стимом брали в администрацию, а не выдавать тем кто просто того захотел админку скачав кс. И пусть положит конец моему пути тот, кто решит доказать всему серверу что я играю с читами. По этому я согласен на перманентый бан на сервере на все мои стим аккаунты если у меня найдут софт. Кто сможет сделать то что не сделал никто за 2 года?

Сообщение отредактировал lofiking: 13 Январь 2022 - 14:27


#2
"NachosGo"

    Отсутствует

  • Пользователи
  • 1 150 сообщений
  • ГородОтсутствует
  • Steam:Отсутствует
  • Вконтакте:Отсутствует
  • Статус:Отсутствует
  • Имя:Присутствует
  • Ник:Отсутствует
  • Команда:Отсутствует
  • Клан:Отсутствует
ладно
Изображение

#3
Pain.cfg

    Пишет...

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Steam:Pain.cfg
  • Вконтакте:-
  • Статус:Ia igray otъebis
  • Имя:Артём
  • Ник:Pain.fg
  • Команда:Liberty Esports
  • Клан:[L`E]
нурсик топ его надо разбанивать :dancebanana: :gar_mo:nist:

#4
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Игрок будет разбанен.
Закрыто
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных