Перейти к содержимому

Фикс СБ несправедливый


Сообщений в теме: 38

#21
0tce4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Имя:Диман
да плакать ток умеют на форумах, лучше бы пошли и руки об зобор выпрямили :cry_ing:

#22
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр
не ребят, курс порезали не зря, большинство людей на серве говорят, что он слишком сильно лупит даже те кто играет за сб, берсы, дестры, арбы, луки естественно должны больно критовать, но с каких пор сб(полумаг, полуфайтер) стал бить сильнее сх?
Я лично играю за шк начиная с С4, и когда все говорили порежте шк, я не возрожал и не возмущался, потому-что прекрасно знаю, что может мой чар, а что нет. Конечно неприятно когда режут твою любимую профу, но нужно уметь смотреть в лицо фактам.
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#23
Замес

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Денис

0tce4ka сказал:

да плакать ток умеют на форумах, лучше бы пошли и руки об зобор выпрямили :cry_ing:
пхахаха ну конешно пряморукая выше почитай тему как плакали что бы порезали СБ... сами плачете, мне лично побоку, я так же как и раньше ***шу всех только сейчас это происходит чуть дольше...

#24
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр

Цитата

пхахаха ну конешно пряморукая выше почитай тему как плакали что бы порезали СБ... сами плачете, мне лично побоку, я так же как и раньше ***шу всех только сейчас это происходит чуть дольше...
ну так и какой смысл был в этой теме?
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#25
0tce4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Имя:Диман

Замес сказал:

0tce4ka сказал:

да плакать ток умеют на форумах, лучше бы пошли и руки об зобор выпрямили :cool:
пхахаха ну конешно пряморукая выше почитай тему как плакали что бы порезали СБ... сами плачете, мне лично побоку, я так же как и раньше ***шу всех только сейчас это происходит чуть дольше...
я вообще то за сб играю иногда))) да пофиГ режте всех и вся будут пвп как на х1 по 10 мин длится :cry_ing:

#26
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL

0tce4ka сказал:

да плакать ток умеют на форумах, лучше бы пошли и руки об зобор выпрямили :cry_ing:
это было реально недороботка скила, скил продуманый на 24\12 баф слотов,а не как у нас в 3 раза больше.
мы стремимся к оффу,получайте оффоский урон скила.
с чего ты взял что пвп на х1 10минут длятся?)

#27
0tce4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Имя:Диман

IIapaBo3 сказал:

Цитата

пхахаха ну конешно пряморукая выше почитай тему как плакали что бы порезали СБ... сами плачете, мне лично побоку, я так же как и раньше ***шу всех только сейчас это происходит чуть дольше...
ну так и какой смысл был в этой теме?
смысл? порезали курс у сб вот те и смысл :cry_ing:

#28
PowerSawToThePeople

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Имя:ЧВ
Че там с бафами на 10 минут?)D

#29
IIapaBo3

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Вконтакте:id19152996
  • Имя:Александр

0tce4ka сказал:

смысл? порезали курс у сб вот те и смысл :cool:
у тебя либо с логикой проблемы, либо ты читаеш в теме последние посты.
Человек создал тему, чтобы заявить, что сб несправедливо порезали, что они терь унылые и за них терь никто не будет играть. а потом говорит, что ему ваще побоку, что он как нагибал, так и нагибает :cry_ing: :(
Где здесь смысл? :(
Чтобы жить - необходима причина, иначе это все равно что быть мертвым.(с) Гаара
Изображение

#30
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
он супер мен!!!!!!!! :) :)

#31
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

Замес сказал:

конешно нормальным, я не плачу када мне дают Бека на 11-18к "ХП", или арба дает 2 крита подряд по 7.5к... я считаю это норм дамагом для фулл баффа...

а ниче что тот же тюрант дамажет по карамелькам всего по 200-700? а карамельки в ответ по 4к?
да и СБ на фул бафе как давал криты по 6-14к по мне так и дает!
+невозможность догнать, блинк, неплохая скорость бега, сбивание таргета.
Если ты стоиш на месте и юзаеш только 1 скил то явно тебя будут овнить!

#32
IIaIIa30JI

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Имя:Димас
Ахаха поржал, СБ от тыхов по 8- 18к ловят, ппц в лайте так ловить, чуваки вы кривые реально я в робе от тыха по 2 хватаю, от арбы приблизительно также ), во бщем руки погладьте)) а по поводу СБ правильно сделали что порезали, арбу бы еще так же резанули))), кур на серве до..я, а магов 2-3 даже в классе конкурентов нема, не считая заливных чертей))))

#33
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

IIaIIa30JI сказал:

Ахаха поржал, СБ от тыхов по 8- 18к ловят, ппц в лайте так ловить, чуваки вы кривые реально я в робе от тыха по 2 хватаю, от арбы приблизительно также ), во бщем руки погладьте)) а по поводу СБ правильно сделали что порезали, арбу бы еще так же резанули))), кур на серве до..я, а магов 2-3 даже в классе конкурентов нема, не считая заливных чертей))))

То что Тыхи выдают криты 8-18к я получал максимум 10к, может тему надо было создавать не поднимите СБ, а порежте Ножей?

#34
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate
Ну да, я на днях получил в лоб от ав 7к затем сразу 11к+, очень мило так это смотрелось )

#35
Корвин

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Имя:Alex

Caxap сказал:

Ну да, я на днях получил в лоб от ав 7к затем сразу 11к+, очень мило так это смотрелось )

Это нормально) Я своим ТХ дагерам в лоб по 6-9к бью... Но это дагерам! А ты биш)

#36
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

Caxap сказал:

Ну да, я на днях получил в лоб от ав 7к затем сразу 11к+, очень мило так это смотрелось )

Может стоит вопрос о дагерах поднять? На Олимпе дагеры с адсолютным уклонением и критами в 6,5к вообще не победимы!

#37
NOlimits

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородOrc Village
  • Вконтакте:33684279
  • Статус:no skill go random
  • Имя:Славик
  • Клан:NoTranquilizado

УпаЛвЗеленку сказал:

Caxap сказал:

Ну да, я на днях получил в лоб от ав 7к затем сразу 11к+, очень мило так это смотрелось )

Может стоит вопрос о дагерах поднять? На Олимпе дагеры с адсолютным уклонением и критами в 6,5к вообще не победимы!

неправда.
Изображение

#38
Caxap

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Вконтакте:id89573879
  • Статус:* Легендарный *
  • Имя:Женя
  • Клан:Syndicate

Корвин сказал:


Это нормально) Я своим ТХ дагерам в лоб по 6-9к бью... Но это дагерам! А ты биш)

не не, я был за арбу, полный фул баф, все дела, присутствовал :facepalm:

#39
УпаЛвЗеленку

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:Евген

NOlimits сказал:

УпаЛвЗеленку сказал:

Caxap сказал:

Ну да, я на днях получил в лоб от ав 7к затем сразу 11к+, очень мило так это смотрелось )

Может стоит вопрос о дагерах поднять? На Олимпе дагеры с адсолютным уклонением и критами в 6,5к вообще не победимы!

неправда.

Что именно не правда?
То что дагеры 6,5к подряд несколько раз бъют?
Прикрепленное изображение: 6,5 от дага.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных