Перейти к содержимому

Жалоба на Администратора ITACHI UCHIHA


Сообщений в теме: 2

#1
kaneki

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя:Nursultan
Много же наплодилось псевдо-админов которых берут не понятно за что, один из них это новорег с ником ITACHI UCHIHA.
У игрока тупо нет игрового опыта, за 200 часов игры не умеет отличать стрельбу с софтом или без. Банит обычных игроков на час с причиной "Демо в группу", понимаете? Обычных игроков, у которых палки раз в году стреляют. А это только полбеды, самое страшное это то что этот админ переходит в режим наблюдателя и за спектаторов следит за игроком пытаясь найти легит софт, и при этом выносит вердикт исходя из того что он увидел в РЕЖИМЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ где стрельба абсолютно такая же как на HLTV демках.
Таким образом это чудо банит меня на 7 дней, я пытаюсь найти о нем инфу в вк, но никто о нем не знает вообще. Мне даже пришлось зайти с другого аккаунта в стиме что бы узнать его вк, захожу на сервер, спрашиваю у него есть ли у него вк, я спросил у него в чате несколько раз что бы он заметил, бегал за ним, стрелял в него, но он тупо игнорировал меня и играл в свое удовольствие. Пока ему все игроки на сервере не начнут в ухо орать что бы он что нибудь сделал, он не обратит внимание даже если его хата сгорит.
Я кинул 6 демок в заявках на разбан и ему даже на это плевать сейчас, он слишком занятой видимо, ему уже настолько не хочется тратить свое драгоценное время на то что бы быть админом, что я даже когда скинул 2-4 демо в обсуждениях заявки на разбан, захожу на сервер, он говорит следующее: "Я скинул демки его в беседу админов". Думаю на этом стоит закончить весь этот ужас который он исполнял на сервере и вернуться к теме о моем бане на 7 дней, давайте я завтра залью в яндекс диск все свои демки и скину это в комментарии, можете делать что угодно с ними, можете отправить Паркеру ANTICHEATERS который хорошо разбирается в этом, можете сами посмотреть и сделать для себя выводы.

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Привет, ник на сервере?
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Тема устарела, закрыто
vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных