Перейти к содержимому

Suicide Silence


В этой теме нет ответов

#1
Ashley

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Steam:StRuggLe MaSSaCre
  • Вконтакте:id92036745
  • Статус:Eyes Set to Kill
  • Имя:Егор
  • Ник:Ashley
  • Клан:My Autumn
Биография:

Suicide Silence образовались в конце 2002 года в Риверсайд, Калифорния, США, как совместный проект для ее участников, которые в это время играли и в других местных группах.
Группа не имела должной популярности и одно время была на грани распада, буквально до 2004 года, когда состав был укреплен еще одним гитаристом, а музыка приобрела новое обличие. »Вначале мы были качевые и более сладжевые, временами склоняясь и к пост-металу, - объясняет барабанщик группы - Джош Годдард, - но из-за нескольких участников группы было решено изменить стиль, звук стал более бурлящим и хрюкающим.»

Теперь уже группа начала работать в околостилистике, включающей в себя: death metal, grindcore, deathcore - и это все объединилось в их песнях, которые являют собой технически сложные и быстрые композиции с просто-таки взрывоопасным вокалом, а не стандартный набор фишек, которые так часто использует большинство модных, нынче, групп.

Этот звук хорошо слышен на их дебютном EP, он разрушительный и живой. Suicide Silence можно лишь с натяжкой назвать продуктом расцветающей, ныне, металической сцены США, так как их цели далеки от этого. Без того, чтобы потворствовать тенденциям, или выезжать на своих связях, группа просто хочет радовать своих слушателей лайвовыми сетами, независимо от того большой это фестиваль или маленький клуб на окраине Аризоны и своими отменными студийными записями, причем отнюдь не на мэйджоре. »Мы никогда не прекратим улучшать наши умения и навыки индивидуально, каждый наш музыкант это отдельная личность, также и как поэты - лирика может обжигать не меньше чем музыка и безусловно как исполнители, - говорит Годдард. - Мы хотим удостовериться, что каждый альбом, который мы выпускаем и каждый концерт, на котором мы играем, лучше чем прошлый.»

Состав:
Mitch Lucker - вокал
Chris Garza - гитара
Mark Heylmun - гитара
Dan Kenny - бас-гитара
Alex Lopez - ударные

Дискография:
[2003] Demo
[2005] Family Guy Demo
[2005] Suicide Silence (EP)
[2007] Cleansing
[2009] No Time To Bleed
[2009] Wake Up (Single)
[2010] Disengage (EP)





http://www.youtube.com/watch?v=FukeNR1ydOA

Парни играют очень жесткую музыку, тут уж на любителя)

\m/ Stay Brutal \m/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных