Перейти к содержимому

Если ваша девушка задротка...


Сообщений в теме: 10

#1
Ayra

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • ГородUA
  • Имя:Соня
Если по доброму велению или же злому умыслу судьбы ваша девушка оказалась задроткой (внезапно,правда?)/вы ее подсадили на л2/она сама подсела чтобы узнать,что же вы любите больше нее/вы познакомились в л2 (нужное подчеркнуть). Не стоит огорчатся или радоватся. В этой теме я попробую обрадовать недовольных и разочаровать тех,кто успел обрадоватся.

Итак , плюсики:
-Вы никогда не услышите : "Тебе какая-то тупая игра важнее меня!!", "Сколько ты можеш сидеть за компом!!", "Выбирай - или я , или твой дебильный клан!!!";
-С ней всегда будет о чем поговорить;
-В то время,как ваши друзья (такие же задроты как и вы,естественно) втихаря играют по ночам, ныкаются с ноутом в туалете и испугано шарахаются от каждого звука, вы спокойно сидите напротив своей второй половинки и лопаете бутерброды;
-На вопрос: "Кто та сиськастая ельфийка?!" спокойно отвечаете,что это "Михан сделал реролл в СХ чтобы пофармить";
-Учитывая то ,что девушки более сильны в теории, вам не придется позорится перед сокланами вопросами типа: "У кого брать квест на саб?", "С какого ЛВЛа можно носить Ы80?" или же "Где можно купить эти зеленые камушки,шобы вставить ЛС?";
-По праздникам вы существенно секономите на подарках.Так как традиционные ювелирные украшения с легкостью заменят епики;
-Фразы "милая,я щас на рб","через 5 минут осада","надо помочь соклану" автоматически освобождают вас от любых обязанностей,обещаний и просьб на ближайшие 2-3 часа;
-Ну и конечно же,главный плюс вашей девушки-задротки,в том ,что у вас есть девушка вообще!

Позитив это конечно хорошо,но что мы видим с другой стороны:
-Скорее всего она не умеет готовить (но вас как настоящего задрота вполне устроят магазинные пельмени из сои и туалетной бумаги);
-Вам придется всегда помогать ей в игре;
-Да-да,зарплату отдавать придется не только в реале;
-Вам будет очень обидно,когда хочется секса,а у нее Валакас через 5 минут и она в пати биш;
-Если у вас дома только один компьютер,то можете забыть о том,что он у вас был вообще;
-Девушка остается девушкой и менять носки/трусы и мытся иногда все же придется( :nizia: )...При чем стирать вам придется все свои манатки самим,так как отмазки "рб","соклан","осада" касаются и ее тоже;
-Ваш образ в ее глазах будет всецело зависеть от ваших достижений в игре, так что если вы не влетаете варку с криками "ЭТО СПАААААААРТА!!111" и не выносите вражескую фулку в одиночку, то скорее всего ваша благоверная скоро исчезнет с горизонта...(вместе с компьютером);
-Не удивляйтесь ,если на ваше заявление "я хочу ребеночка" вы услышите нечто вроде "да я давно хотела усыновить ту милую гномку из вашего алли" или "ты что,а вдруг я рожая пропущу осаду??!!!" (а она же биш)...
-И главный минус: если вдруг она повзрослеет быстрее вас и бросит л2, все пункты из плюсиков исчезнут,при этом большинство минусов никуда не денется, так что :nizia:

P.S. Все написаное на самом деле неправда и любые совпадения с реальными событиями случайны.
Изображение КТО ТРОЛЛЬ?!1111

#2
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
А ты это в интернете нашла,или сама всё печатала? :nizia:

#3
Ayra

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • ГородUA
  • Имя:Соня
Конечно, сама :nizia:
Изображение КТО ТРОЛЛЬ?!1111

#4
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Ayra сказал:

Конечно, сама :nizia:
А когда я тебя в игре просил помочь,ты мне говорила,что "Это вы мужики-вы тока и можете играть,а я девушка у меня дел много",а стока написать хватило времени :nizia: без обид,я ничего против не имею,просто пример привёл)

#5
Ayra

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • ГородUA
  • Имя:Соня
Я это напечатала пока кушала,а придумала,пока картошку чистила,так что не надо наговаривать :nizia:
Изображение КТО ТРОЛЛЬ?!1111

#6
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Ayra сказал:

Я это напечатала пока кушала,а придумала,пока картошку чистила,так что не надо наговаривать :nizia:
да уж :nizia:,а кстати двурук мне уже не нужен,я свой арбалет на двурук поменял. Мне теперь ворпал сет нужен,у тебя нету?) куплю,если есть)

#7
Ayra

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • ГородUA
  • Имя:Соня
Двурук я уже отдала хД
И лайт тоже.Ты опоздал слегонца)
Изображение КТО ТРОЛЛЬ?!1111

#8
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Ayra сказал:

Двурук я уже отдала хД
И лайт тоже.Ты опоздал слегонца)
блин((( :nizia:

#9
GrandAdmiral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородUA мейл Legendary_Drake@mail.ru
  • Вконтакте:id39601011
  • Статус:Действую по плану "Барбариска"
  • Имя:Александр А. Рева
Прикольно =))) хотя не всё правда но всёравно =))
В его мозгу было так много извилин, что мысли не могли выбраться из лабиринта.
Для того чтобы сойти с ума, надо сначала на него взобраться. (Джонатан Закарин)

#10
XFrosTx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородТула
  • Статус:Влюблён в неё... <3
  • Имя:Артём
  • Клан:...
А вот про залет в варку и крик "это спарта" она на меня за ШК насмотрелась :men:
100% инфа :)

#11
Ayra

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • ГородUA
  • Имя:Соня
:men:
Изображение КТО ТРОЛЛЬ?!1111



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных