Перейти к содержимому

Заявка от :::^STM.clan^:::Ereticc?[zcl]


Сообщений в теме: 9

#1
Ereticc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
1. Ник в игре - :::^STM.clan^:::Ereticc?[zcl]
2. Ваше имя - Артём
3. Возраст - 17
4. Город проживания - Барнаул
5. ICQ для связи - 414668660
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - основные знаю
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
http://letitbit.net/download/2301.21f07 ... M.dem.html Aim и WallHAck Демка была записана не на viateam . Speedhack невижу смысла выкладывать
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере 5-6
9. Игровой стаж (администраторский стаж, если есть)ну играю 4-5 лет . Бил Админо на Novosib 2 месяца (потом серв закрылся)
10. Причина получения звания - Администратор ( Обеспечивать нормальную игру на сервере )
11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) 1,5 месяца примерно . Играл под никам :::^STM.clan^:::unhollu?[zcl] а не :::^STM.clan^:::unholy?[zcl]
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) hard
13. Способны ли вы вкладывать деньги в развитие нашего(наших) серверов? - Уву денег нет или уходят на учёбу
14. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - сообщений мало но форум посещаю
Изображение

#2
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
удалено ползьзователем

#3
Ereticc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
сори я ошибся немного я играл под unholly
ep1c fail давай сыграем 1 на 1 и проверим мои способности :)
Изображение

#4
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога

Ereticc сказал:

сори я ошибся немного я играл под unholly
ep1c fail давай сыграем 1 на 1 и проверим мои способности :)

в ЛС пиши, не надо зафлуживать заявку :)

#5
Ereticc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Тут помоему и aim есть а speedhack лубой нуб найдет
Изображение

#6
s1ip

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
лично я против!
насчёт возраста хотелось бы высказать своё мнение, считаю сделать 18+ и проверять везде где это возможно. будь то в контакте или одноклассниках и т.п
меня кидает в сомнение один факт. те кто претендует на админа, почему то всегда совпадает возраст именно по минимальным критериям 17+ ) и я хотел проверить действительно ли это так, стоило мне просто в аське посмотреть инфо о данном пользователе и вот что я увидел, смотрите сами) ТЫРЦ
это уже говорит о том что,этот человечек с нами не честен.
так же во внимание возьму 10 пункт - Причина получения звания - Администратор ( Обеспечивать нормальную игру на сервере ) это не аргумент, и для каждого человека слово "нормально" разное понятие. что ты имел ввиду под словом нормальную? можешь ясней выразить свои мысли по этому поводу? не хотелось бы показать что я придирчив. но когда пишут причины по которым хотят стать админом как вот это: Хочу админку),Когда нет админов хотелось бы не гамать на заезженной карте а поменять её и как всегда оригинальное "что бы банить читеров а то достали уже"
это говорит нам о том что, человек относится к этому легкомысленно и стать админом он хочет не потому что реально надо содержать сервер в порядке в отсутствие других админов а просто покрасоваться перед своими друзьями или кем еще либо и сам факт что ты администратор меняет мышление находясь в игре чувствуется либо "оО я не обычный игрок я АДМИН и теперь могу делать то что захочу,я ведь выше на голову обычных игроков" либо "хм... я админ, не холодно, не тепло, и теперь на моих плечах несу ответственность содержать сервер в рамках приличия и порядка, нужно напрячься при поимке читера, отбросить игру на задний план и следить тщательно за потенциальным читером"
13 пункт. И если ты реально хотел бы стать админом,то мог бы и выделить самую малую часть суммы, даже те 50р в месяц не ужели нельзя отложить,вот если каждый из нас внесёт данную суму то сервер был бы оплачен и даже здача осталась)

#7
Ereticc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
http://letitbit.net/download/9727.9d9b0 ... t.dem.html - aim + speedhack
Ну 50 р можно в месяц
Изображение

#8
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Как я и говорил, не люблю когда обманывают, против

#9
Ereticc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Если народ против значит таму и быть
Изображение

#10
oxotnik

    Защищает родину

  • Старожилы форума
  • 312 сообщений
  • Имя:Константин
  • Ник:OxoTniK
  • Клан:Via Team
Отказано
Тема закрыта!

Я здесь был! ;-)) // Vitalik
А я режу и колю, стену кровью залью,
Иди ко мне сюда, в жопе будет вторая дыра,
Звонит телефон, конец тебе га*дон,
Отрежу тебе пенис, сыграю в тенис,
Сдеру с тебя шкуру, сошью себе шубу!

http://websave.media...a766798f2318409



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных