Перейти к содержимому

23 февраля!


В этой теме нет ответов

#1
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил
Изображение
23 февраля — это День Защитника Отечества. Однако, популярность праздника 23 февраля плавно сошла на нет после распада СССР. Сегодня празднование Дня Защитника Отечества, 23 февраля, просто используется как повод для того, чтобы поздравить любимых мужчин — папу, брата, мужа, сына, друзей, коллег, начальников. 23 февраля — это возможность сказать любимым мужчинам, что мы их любим, и подарить особый, оригинальный и необычный подарок в День Защитника Отечества.

Кстати, можно отметить такую «праздничную несправедливость»: женских праздников больше, чем мужских. Женщину поздравляют и одаривают подарками и 8 марта в Международный женский день, и в День Матери, в День Ребенка.

А мужчин — мужчин поздравляют и одаривают только в День Защитника Отечества, 23 февраля. И то — если не забудут. И то, хорошо, если подарок — не стандартная пара носков, дохлая гвоздичка и никому не нужная бледная картинка, которая — ни уму, ни сердцу, с дежурной подписью-поздравлением, гордо зовущаяся почему-то «поздравительная открытка».

Кстати, (на заметку некоторым мамам и зятенелюбивым тещам) дарить мужчине или женщине носки — моветон: во-первых, подарок-дешёвка, выражающий своей ценой и внешним видом пренебрежительное отношение к одаряемому мужчине, а во-вторых, чисто с символической точки зрения «супер оригинальный и мега необычный» подарок на 23 февраля в форме носков означает на языке подсознательных намеков желание дарителя, чтобы одаряемый от неё «ушел» в прямом и переносном смысле этого слова.

В продолжение темы о нежелательных подарках на 23 февраля мужчинам, тому же папе, брату или мужу, заметим, что сами мужчины не считают оригинальным и необычными, приятно шокирующим подарком... галстук.
Итак всех мужчин с 23 февраля! :)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных