Перейти к содержимому

предложение


Сообщений в теме: 13

#1
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
Администратор сделайте что бы при бафе от НПС точеные бафы не сбивалися...
сделайте что бы на ТВТ эти скилы работали
Gehenna http://l2kc.ru/skill/1423/1
Day of Doom http://l2kc.ru/skill/1422/1

#2
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден
Что вообще такое ТвТ? И как туда попасть? А то у кого не спрошу-никто не знает((

#3
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха

Цитата

Что вообще такое ТвТ? И как туда попасть? А то у кого не спрошу-никто не знает((

это ивент... он запускается каждый час приз победившей команде 3ФА каждому, регистрация производится в гиране у кошки без пяти минут каждого часа...

#4
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден

~Xas~ сказал:

Цитата

Что вообще такое ТвТ? И как туда попасть? А то у кого не спрошу-никто не знает((

это ивент... он запускается каждый час приз победившей команде 3ФА каждому, регистрация производится в гиране у кошки без пяти минут каждого часа...
О! Спасибо, буду знать xD

#5
~Xas~

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРоссия
  • Вконтакте:id84148135
  • Имя:Леха
И еше есть предложение сделать рег на ТВТ только от 76лвл...

#6
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден
И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.

#7
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься xD

#8
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Snow сказал:

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься xD
А че это он должен перебиться? Если ты магом не играешь,то че значит никому этого не надо,ведь тебе же не надо этого,логика у тебя ппц о_О

#9
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels

iNtRaX сказал:

Snow сказал:

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься xD
А че это он должен перебиться? Если ты магом не играешь,то че значит никому этого не надо,ведь тебе же не надо этого,логика у тебя ппц о_О
Ну да конечно попадется тиме бд свс овер, и пусть бегают на фул бафе, постой, а можете ваще сделать еще фулл баф на твт при старте, и при последующих смертях? И еще фулл баф только магам! Так и петерь, ты маг, нублес тебе на что? магом он кидается мгновенно не то что войном, я гладом кидаю и на мне постоянно весит бафф, так что если вы не умеете кидать нублесс на себя это уже ваши проблемы. Хочешь жить - умей вертеться.


#10
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels

Snow сказал:

iNtRaX сказал:

Snow сказал:

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься xD
А че это он должен перебиться? Если ты магом не играешь,то че значит никому этого не надо,ведь тебе же не надо этого,логика у тебя ппц о_О
Ну да конечно попадется тиме бд свс овер, и пусть бегают на фул бафе, постой, а можете ваще сделать еще фулл баф на твт при старте, и при последующих смертях? И еще фулл баф только магам! Так и петерь, ты маг, нублес тебе на что? магом он кидается мгновенно не то что войном, я гладом кидаю и на мне постоянно весит бафф, так что если вы не умеете кидать нублесс на себя это уже ваши проблемы. Хочешь жить - умей вертеться.
Ну здесь я с тобой согласен,ну пусть сделают что бы хоть побольше бафов было на твт,а то с таким бафом невозможно даже атаковать...

#11
Snow

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Имя:Snow
  • Клан:FallenAngels
Ну по мне так лучше ваще бафы на твт убрать, чисто селф, так и у магов шансов больше будет... Да и уж если кто либо из бд,свс,пп, и тд попадется, тима будет решать если они не пахарукие.

Цитата

Ну здесь я с тобой согласен,ну пусть сделают что бы хоть побольше бафов было на твт,а то с таким бафом невозможно даже атаковать...
Ну не знаю, я что на селфах, что на бафах, всех в кашу)

#12
korvall

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Имя:Ден

Snow сказал:

iNtRaX сказал:

Snow сказал:

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься :facepalm:
А че это он должен перебиться? Если ты магом не играешь,то че значит никому этого не надо,ведь тебе же не надо этого,логика у тебя ппц о_О
Ну да конечно попадется тиме бд свс овер, и пусть бегают на фул бафе, постой, а можете ваще сделать еще фулл баф на твт при старте, и при последующих смертях? И еще фулл баф только магам! Так и петерь, ты маг, нублес тебе на что? магом он кидается мгновенно не то что войном, я гладом кидаю и на мне постоянно весит бафф, так что если вы не умеете кидать нублесс на себя это уже ваши проблемы. Хочешь жить - умей вертеться.
Если до тебя не дошло, то я предлагал сделать конст бафф ДЛЯ ВСЕХ, а не только для магов. Те же танки и без бафа убер зольдатен какие-то. А магам хотябы на каст спид оставить.

#13
GhostFace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Имя:GhostFace
опять херню пишите. изобретатели велосипеда епть

--- добавлено позже, 28 фев 2011, 19:51 ---

опять херню пишите. изобретатели велосипеда епть

#14
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
ты задрал обсирать людей в каждо теме! иди играй ёпть,если не можешь нормально с людьми разговаривать,то форум не для тебя!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных