Перейти к содержимому

Палач (SoulBreaker, СБ, инквизитор)


Сообщений в теме: 56

#21
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
нет, просто перс имба)
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#22
NITRO

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Вконтакте:hgjjkh
  • Имя:rttyhgj
нубы тё сб каторыйе ходя сропирой , А почему что рапирой меньши критуят А мага атака рулит ) и на это сервакек сб ваще порезана где такео было видно что сб тыре по 2 бафа хахах проста смешно и еще маг атака порезана на 1.5к уменя есть сб на руофе и могу скозать что тут сб ваще как класс можна не щитать + я бы тут порезал бы все дагеров летал читерский

#23
Self

    Активен на форуме!

  • Пользователи
  • 425 сообщений
  • ГородМалоярославец
  • Steam:iNtRaX96
  • Вконтакте:self96
  • Статус:Fuck Yea
  • Имя:Влад
  • Ник:Self
  • Клан:Fallen Angels
Хм... Заметь на руоффе ХФ,а у нас фрея... То что они занижены соглашусь,но уж не на столько как ты считаешь...

#24
TargetNext

    Пишет...

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Имя:den1ska
  • Клан:FaKeL
летал снимает цп онли

--- добавлено позже, 29 мар 2011, 20:41 ---

летал снимает цп онли

#25
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
всё еловеческое Виталику не чуждо да? :) нашли что обсудить :) способности сб по правде говоря автор немного преувеличил но то что этот класс является своего рода нагибаторским-это даа.p.s.а я камаэлькам симпотизирую :(

#26
IIBlackRouzII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Имя:Vanek
  • Ник:BlackRouz,Drou.

NITRO сказал:

нубы тё сб каторыйе ходя сропирой , А почему что рапирой меньши критуят А мага атака рулит ) и на это сервакек сб ваще порезана где такео было видно что сб тыре по 2 бафа хахах проста смешно и еще маг атака порезана на 1.5к уменя есть сб на руофе и могу скозать что тут сб ваще как класс можна не щитать + я бы тут порезал бы все дагеров летал читерский


Рафик и с рапирой прилично тащил...и без стила..

#27
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

IIBlackRouzII сказал:

NITRO сказал:

нубы тё сб каторыйе ходя сропирой , А почему что рапирой меньши критуят А мага атака рулит ) и на это сервакек сб ваще порезана где такео было видно что сб тыре по 2 бафа хахах проста смешно и еще маг атака порезана на 1.5к уменя есть сб на руофе и могу скозать что тут сб ваще как класс можна не щитать + я бы тут порезал бы все дагеров летал читерский


Рафик и с рапирой прилично тащил...и без стила..
+

#28
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname
Не сказать, что Рафф уж прям тащил. И нельзя сказать, что на хай рейт сервере с фармом можно полноценно тащить. Среди тех, кто действительно тащил - были еденицы, не более.
В порядке вещей на НФ решал эквип, и будучи даже полным кретином, нажимая несколько кнопок , можно было добиваться успеха и как-то "тащить".
А вот не недавно сфейлившемся фреевском сервере l2runaway.ru я убивал всех слб в поле, в том числе и тех, кто был с НФ. Вот на РА уже можно было обсуждать, кто тащил, ведь на таких серверах решателен только скилл и всё, этим мне и нравится. На НФ же - нет. Фарми, будь кретином, научись нажимать синхронно на кнопки и тащи. To glory.


#29
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Liebe сказал:

Не сказать, что Рафф уж прям тащил. И нельзя сказать, что на хай рейт сервере с фармом можно полноценно тащить. Среди тех, кто действительно тащил - были еденицы, не более.
В порядке вещей на НФ решал эквип, и будучи даже полным кретином, нажимая несколько кнопок , можно было добиваться успеха и как-то "тащить".
А вот не недавно сфейлившемся фреевском сервере l2runaway.ru я убивал всех слб в поле, в том числе и тех, кто был с НФ. Вот на РА уже можно было обсуждать, кто тащил, ведь на таких серверах решателен только скилл и всё, этим мне и нравится. На НФ же - нет. Фарми, будь кретином, научись нажимать синхронно на кнопки и тащи. To glory.
а вы собственно кто?)и для чего вы ищите Элла?)

--- добавлено позже, 07 фев 2013, 12:35 ---

мне интересно,а почему некоторые из камаэлей мужского пола делают маг сб?

#30
IIBlackRouzII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Имя:Vanek
  • Ник:BlackRouz,Drou.

Liebe сказал:

Не сказать, что Рафф уж прям тащил. И нельзя сказать, что на хай рейт сервере с фармом можно полноценно тащить. Среди тех, кто действительно тащил - были еденицы, не более.
В порядке вещей на НФ решал эквип, и будучи даже полным кретином, нажимая несколько кнопок , можно было добиваться успеха и как-то "тащить".
А вот не недавно сфейлившемся фреевском сервере l2runaway.ru я убивал всех слб в поле, в том числе и тех, кто был с НФ. Вот на РА уже можно было обсуждать, кто тащил, ведь на таких серверах решателен только скилл и всё, этим мне и нравится. На НФ же - нет. Фарми, будь кретином, научись нажимать синхронно на кнопки и тащи. To glory.

Я как бы говорил насчет рафа на Нф..с нф еще снейк не че так был...А как у тебя на Рунавее был ник?там одно время пол серва было сб,тупо стил ботов...

#31
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname

IIBlackRouzII сказал:

Я как бы говорил насчет рафа на Нф..с нф еще снейк не че так был...А как у тебя на Рунавее был ник?там одно время пол серва было сб,тупо стил ботов...
Я тоже говорил на счет Раффа с НФ, вообще-то.
Ников на РА много было: Lichtgestalt, Halt, MillaEste (не совсем мой персонаж, незадолго до закрытия РА им играла хозяйка ника), и прочие-прочие. Вспоминать лениво.


#32
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Liebe сказал:

IIBlackRouzII сказал:

Я как бы говорил насчет рафа на Нф..с нф еще снейк не че так был...А как у тебя на Рунавее был ник?там одно время пол серва было сб,тупо стил ботов...
Я тоже говорил на счет Раффа с НФ, вообще-то.
Ников на РА много было: Lichtgestalt, Halt, MillaEste (не совсем мой персонаж, незадолго до закрытия РА им играла хозяйка ника), и прочие-прочие. Вспоминать лениво.
Опаа...вот ты то мне и нужен.

#33
IIBlackRouzII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Имя:Vanek
  • Ник:BlackRouz,Drou.

Egerj сказал:

Liebe сказал:

IIBlackRouzII сказал:

Я как бы говорил насчет рафа на Нф..с нф еще снейк не че так был...А как у тебя на Рунавее был ник?там одно время пол серва было сб,тупо стил ботов...
Я тоже говорил на счет Раффа с НФ, вообще-то.
Ников на РА много было: Lichtgestalt, Halt, MillaEste (не совсем мой персонаж, незадолго до закрытия РА им играла хозяйка ника), и прочие-прочие. Вспоминать лениво.
Опаа...вот ты то мне и нужен.

MillaEste...чет знакомое...а на нф не было чара с таким ником?

#34
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname

IIBlackRouzII сказал:

MillaEste...чет знакомое...а на нф не было чара с таким ником?
Была. Арба. Я бы сказал, топ арба НФ. Никакие щенки вроде Лажи и АЯТакаяГоворю и рядом не стояли.

#35
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Liebe сказал:

IIBlackRouzII сказал:

Egerj сказал:

Liebe сказал:

IIBlackRouzII сказал:

Я как бы говорил насчет рафа на Нф..с нф еще снейк не че так был...А как у тебя на Рунавее был ник?там одно время пол серва было сб,тупо стил ботов...
Я тоже говорил на счет Раффа с НФ, вообще-то.
Ников на РА много было: Lichtgestalt, Halt, MillaEste (не совсем мой персонаж, незадолго до закрытия РА им играла хозяйка ника), и прочие-прочие. Вспоминать лениво.
Опаа...вот ты то мне и нужен.

MillaEste...чет знакомое...а на нф не было чара с таким ником?
Была. Арба. Я бы сказал, топ арба НФ. Никакие щенки вроде Лажи и АЯТакаяГоворю и рядом не стояли.
Чушь,именно АЯТакаяГоворю помогала ей в обучении играть арбой.сказать что она щенок,всё равно что назвать щенком Леру(или Виолу).а я бы так не сказал.

#36
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname

Egerj сказал:

Чушь,именно АЯТакаяГоворю помогала ей в обучении играть арбой.сказать что она щенок,всё равно что назвать щенком Леру(или Виолу).а я бы так не сказал.
АЯТакаяГоворю - недоделанный скилловик, который убивал только из-за того, что у его был эпик-сет.
MillaEste с эпиком убивала всех, в условии, что уже у всех тогда был эпик. Кроме того, практика на РА показала, что я и она в две арбы убивали целую партию, что, собственно, могли лишь 1-2 арбы на сервере.
Ну а этот АЯТакаяГоворю на РА и за ножа, и за арбу, падал как рандом, более того, ныл на мою арбу, когда я сидел на Милле, что я на самом деле не очень.
И еще, друг, АЯТакаяГоворю это парень, который представлялся девушкой, если что. Но я понимаю, погрязнуть в лапше и не быть никем осведомленным, это сложно.
Ну и на совсем десертик, не пиши того, чего не знаешь.
И на последок поста: научись делитить цитаты, дабы не читать твой уже переквоченный пост.


#37
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

Liebe сказал:

Egerj сказал:

Чушь,именно АЯТакаяГоворю помогала ей в обучении играть арбой.сказать что она щенок,всё равно что назвать щенком Леру(или Виолу).а я бы так не сказал.
АЯТакаяГоворю - недоделанный скилловик, который убивал только из-за того, что у его был эпик-сет.
MillaEste с эпиком убивала всех, в условии, что уже у всех тогда был эпик. Кроме того, практика на РА показала, что я и она в две арбы убивали целую партию, что, собственно, могли лишь 1-2 арбы на сервере.
Ну а этот АЯТакаяГоворю на РА и за ножа, и за арбу, падал как рандом, более того, ныл на мою арбу, когда я сидел на Милле, что я на самом деле не очень.
И еще, друг, АЯТакаяГоворю это парень, который представлялся девушкой, если что. Но я понимаю, погрязнуть в лапше и не быть никем осведомленным, это сложно.
Ну и на совсем десертик, не пиши того, чего не знаешь.
И на последок поста: научись делитить цитаты, дабы не читать твой уже переквоченный пост.
Мой наивный друг,я прекрасно знаю что это за человек и как его зовут.он рассказал мне об этом ещё раньше чем MillaEste,так что твоя фраза про лапшу тут неуместна.второе,она училась у него играть арбой и это факт.незнаю на счёт РА,но на нонфакторе я прекрасно знал о происходящих с ней событиях...почти,были моменты которые она скрывала.ах да и ещё,она ни единого разу не слила меня на нонфакторе(без чьей либо помощи).на десертик,я знаю куда больше,чем ты можешь представить.(еси у тебя конечно не припасён какой нибудь "туз в рукаве")и на последок:ради тебя я обязательно научусь делить цитаты.

#38
zloyPP

    Пишет...

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Pavel
Имхо, арба сахара била сильнее всех, ник не помню
Все великие дела совершаются в командной строке.© форум SQL.ru

#39
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

zloyPP сказал:

Имхо, арба сахара била сильнее всех, ник не помню
не суть)

#40
Judah

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Имя:noname

Egerj сказал:

Мой наивный друг,я прекрасно знаю что это за человек и как его зовут.он рассказал мне об этом ещё раньше чем MillaEste,так что твоя фраза про лапшу тут неуместна.второе,она училась у него играть арбой и это факт.незнаю на счёт РА,но на нонфакторе я прекрасно знал о происходящих с ней событиях...почти,были моменты которые она скрывала.ах да и ещё,она ни единого разу не слила меня на нонфакторе(без чьей либо помощи).на десертик,я знаю куда больше,чем ты можешь представить.(еси у тебя конечно не припасён какой нибудь "туз в рукаве")и на последок:ради тебя я обязательно научусь делить цитаты.
Твоя желанная MillaEste сидит рядом со мной и хохочет, я думаю, ты догадываешься, почему. А впрочем, не хочу рушить твой uyutnenkii мирок, в котором есть только пафос, и, ну и собственно, пафос на основе наплетенной тебе лапши.
Я понимаю, конечно, тебе нравится слово "десерт" и "последок", но судь да дело в том, что применять их следует к месту, а не к красоте звучания, и пожалуй, на последок я прохохочу над "делить цитаты", "туз в рукаве" и прочая-прочая.
Разрешаю плясать дальше на сцене с пустым залом, маленький дружок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных