Перейти к содержимому

Предложения и другие...


Сообщений в теме: 4

#1
GrandAdmiral

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородUA мейл Legendary_Drake@mail.ru
  • Вконтакте:id39601011
  • Статус:Действую по плану "Барбариска"
  • Имя:Александр А. Рева
Я сразу не туда написал, пока розберёшся с форумом... то дуба дать можно. Дело было так, как мне кажетса заточка немного преувеличена, я Arcana Mace и другие оружия и экипировку тежело точу, может затрогивали тему фортов, сёгодня мы с другом питались захватить форт и неудачно, главная комната где находитса флаги для захвата... туда невозможно пройти, я был на многих серверах и знаю что нужно сломать дверь захватить флаг и там где командный пост на самый верх установить флаг, дверь внутрь сломать нельзя!!!Как мы не пробовали, по поводу инвентов, GM's думаю решат какие интересные будут... придумать фарм зону... специальную, чтобы там можно было и качатса и фармить апиги... есть такая идея конечно, незнаю понравитса ли вам и сможете ли вы её воплотить... но было бы просто супер если бы на сервере были крылья, крылья для игроков... которые не дают никаких статов, а просто для красоты и естественно стоимость их на ваше розсуждение или ФА, или Апиги... или чтобы было очень интересно придумать квест на крылья, чтобы в конце убить рб ( респ рб гдето 1н час ) и при сдаче квеста выбирать себе крылья... разные ивенты, такие как Last Hero, захват флага, и может быть ивент поисковик...( я видел подобный ивент, то он весёлый и командный, когда те кто участвуют ишут в определённой области предмет который указал GM или Администратор ), ну а в основном ваш сервер хорошо продуман и нпц, баф, гм шоп, и телепортер... мне всё у вас нравитса, и после открытия я буду с другом играть и вместе будем качать клан, думаю народ подтянетса и будет хороший онлайн, если мои друзья захотят, то я им кину ссылку вашего сервера... вообще вы молодци если судить по всём параметрам ваш сервер... то я бы дал 9/10, по 10и бальной системе, почему не 10ть спросите? Везде есть свои маленькие минусы... но я думаю вы их исправите.
С уважением к Администрации. ~~~GrandAdmiral~~~
В его мозгу было так много извилин, что мысли не могли выбраться из лабиринта.
Для того чтобы сойти с ума, надо сначала на него взобраться. (Джонатан Закарин)

#2
Beliar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКиевская обл город Вишнёвый
  • Статус:Обезбашеный
  • Имя:Ruslan
Санек согласен з тобой :kli_ny: но решать не нам :kli_ny:
а вы как думали???)

#3
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Насчет форта - нужно сломать бараки перед тем как попасть в зал с флагами.
Насчет Крыльев - строго нет.
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

GrandAdmiral сказал:

Я сразу не туда написал, пока розберёшся с форумом... то дуба дать можно.
Учту, попозже сделаю мини мануал с ссылкой регистрации на Мегаконференции.

GrandAdmiral сказал:

мне всё у вас нравитса, и после открытия я буду с другом играть и вместе будем качать клан, думаю народ подтянетса и будет хороший онлайн, если мои друзья захотят, то я им кину ссылку вашего сервера... вообще вы молодци если судить по всём параметрам ваш сервер... то я бы дал 9/10, по 10и бальной системе, почему не 10ть спросите? Везде есть свои маленькие минусы... но я думаю вы их исправите.
С уважением к Администрации. ~~~GrandAdmiral~~~
В нашем мире нет ничего совершенного, у всего есть недочеты, но мы стараемся, что бы сделать сервер лучше...

GrandAdmiral сказал:

Дело было так, как мне кажетса заточка немного преувеличена, я Arcana Mace и другие оружия и экипировку тежело точу
Тут играет роль обычный рандом, как показало время...

GrandAdmiral сказал:

придумать фарм зону... специальную, чтобы там можно было и качатса и фармить апиги...
Спасибо за идею. Скоро реализуем её на сервере.


Мы рады, что сервер нравится вам.
Обязательно зовите своих друзей и знакомых.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
Beliar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКиевская обл город Вишнёвый
  • Статус:Обезбашеный
  • Имя:Ruslan
кстати идейка мимо воли промайнула ) в принцепе нетак важна но можно в бафы добавить баф Гномов :kli_ny:
а вы как думали???)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных