Перейти к содержимому

Ледяной дождь или просто капризы природы?


Сообщений в теме: 3

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
В Петербурге и в области в ближайшие дни ожидается существенное ухудшение погоды.
В Главном управлении МЧС по северной столице сообщили, что, по данным Гидрометцентра, днем в пятницу и ночью в субботу в Петербурге и Ленинградской области ожидается сильный снег и метель, передает РИА Новости.

Прикрепленное изображение: dojd1.jpg

Порывы южного ветра будут достигать 18 м/с. Между тем, днем в воскресенье, 9 января, ожидается местами ледяной дождь. "На дорогах в течение всего обозначенного периода серьезно осложнится обстановка", - сказал источник.

Прикрепленное изображение: dojd.jpg

Напомним, что в конце декабря "ледяной дождь" прошел в Москве - капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой (на высоте около 1,5 километра), долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. В результате, на земле образовывалась ледяная корка.

Тем временем правительство Латвии объявило режим чрезвычайного положения из-за перебоев с энергоснабжением, вызванных непогодой. Из-за сильных снегопадов и обледенения в ряде регионов республики были повреждены линии электропередачи. Во многих домах подачу электричества не могут восстановить уже больше недели. На данный момент без электричества в Латвии остаются более 16 тысяч клиентов компании Latvenergo, сообщает РИА Новости.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил
Жесть :ze_le_ny:

#3
nad9

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Городспб
  • Вконтакте:id154318
  • Статус:Смотри на меня я как всегда оХу...а;)
  • Имя:Надя
  • Ник:nad9
угарно мне кажется это=)))) у нас не было ещё так)))) может на работу идти не надо будет а))))) :ze_le_ny:
Чиста как кокаин....В моей крови самбука....Я дикая тигрица...НУ ДА Я СУКА

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

nad9 сказал:

угарно мне кажется это=)))) у нас не было ещё так)))) может на работу идти не надо будет а))))) :ze_le_ny:

Я тоже тогда не пойду на работу!!! :yahoooo:

Я видел презентацию по поводу машины, которая во льду! Это вообще жесть, сначала не поверил! Там все во льду было - деревья столбы :ze_le_ny: я сначала думал фотожоп, а это вон оно чё :ze_le_ny:
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных