Перейти к содержимому

Набор модераторов на форум



В этой теме нет ответов

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Как вы знаете, последнее время онлайн форума стал расти с заметной прогрессией, а число модераторов, почему-то, стало только убавляться.

Так вот, в связи с этим я объявляю набор модераторов на форум.
Но не все так просто, как выдумаете, и я выдвигаю требования к кандидату в модераторы.

Будуший модератор должен:
    - не иметь предупреждений или иметь их в малом количестве
    - знать наизусть правила форума и неукоризненно соблюдать их, а так же следить за тем, что бы их соблюдали другие
    - быть активен на форуме
    - быть адекватен
    - соблюдать, как минимум, основные правила пунктуации и орфографии
    - быть активным в ветке, которую хочет модерировать
Модератор может сам выбрать модерируемый раздел/форум (если администратор форума выдаст разрешение на модерирование этого форума)
Так же некоторые требования к кандидату на модератора могут быть опущены или, наоборот, подняты администратором форума в зависимости от ситуации.
Желающие могут отписаться в этом форуме и, если вы соответствуете требованиям, то администратор форума напишет вам для выяснения подробностей.

Если вы хотите стать модератором, то напишите мне в ЛС, не забудьте указать (точно) те форумы, которые вы хотите модерировать. Я проанализирую ваш профиль на форуме и вынесу решение по поводу вашего модераторства.

Ждем адекватных способных людей.
С уважением, команда ViaTeam.


Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных