Перейти к содержимому

Ученые NASA скрывают, что к Земле приближается три НЛО


Сообщений в теме: 9

#1
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Специалисты организации SETI (поиск внеземных цивилизаций) обнаружили, что по направлению к нашей планете движутся три больших объекта, которые, скорее всего являются инопланетными кораблями.

Длина каждого из них превышает десятки километров. Если же скорость сближения их не изменится, то они прилетят к Земле к концу 2012 года.

Специалисты сообщают, что эта дата совпадает с датой конца календаря майя. Об этом пишет Zman.com.

Ученые заявляют, что их коллеги НАСА в курсе данных событий, однако пытаются скрыть очевидный факт от общества, рассказывая при этом о приближении астероида.



По информации астрофизиков, в частности Крейга Каснова, один из НЛО имеет форму круга, другой – цилиндра.

Вскоре же, по словам ученых, объекты будет возможно наблюдать при помощи телескопа, но уже сейчас они заметны на интерактивных картах космоса при вводе нужных координат.

Координаты объектов: первый - 16 19 35 - 88 43 10, второй - 19 25 12 - 89 46 03, третий - 02 26 39 - 89 43 13.
[sharedmedia=core:attachments:0]013.gif[/attachment]
wuzzup, man

#2
Azeka

    Пишет...

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • ГородРБ
  • Steam:shved1989
  • Вконтакте:n1ce_music
  • Имя:Разиф
  • Ник:azeka
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Элитный администратор сервера:
    - MaXi Sib
    ??????????????????
Успокойтесь, к Земле никто не летит!
"Огромные космические корабли летят к Земле" - приблизительно так озаглавлена новость, которая в конце ноября текущего года облетела интернетом, газетами и телевидением. Новость цитируют без капли сомнения и солидные издания (к примеру, "Аргументы и Факты", "Комсомольская Правда") и все кому не лень. На полном серьезе говорится, что вскоре на Землю прибудут гигантские корабли инопланетян...

Растиражированная новость, зачастую немного пересказанная, с одним и тем же смысловым содержанием, быстро вызывает дискуссии на форумах и в чатах. Основное содержание сенсационной новости сводиться к нескольким пунктам:

1. Антенны международного проекта SETI обнаружили за пределами Солнечной системы несколько больших объектов, которые движутся по направлению к Земле.

2. Специалисты проекта SETI говорят: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».

3. Точных данных об их местонахождении и скорости нет. Приблизительные размеры объектов - около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.

4. Приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года - названная дата совпадает с концом календаря майя.

5. Эти загадочные небесные тела можно найти на интерактивной карте звёздного неба - сайте sky-map.org, для чего нужно ввести координаты...

Администрация "Украины аномальной" на протяжении последней недели постоянно получает просьбы прокомментировать данную новость. Причем наблюдается эффект сходный с "массовой истерией"! Куча украинских масс-медиа на полном серьезе пересказывает эту историю и по сей день, смущая обывателя! И вот что интересно: никто и не пытается вникнуть в текст самой новости, проследить ее появление, разобрать на составляющие, поинтересоваться мнением астрономов, других специалистов. Проще вызвать легкое состояние у читателя, равное ощущению паники!

Чтобы разоблачить миф о приближающихся к Земле кораблях, в который, несмотря на все ожидания, поверили очень многие, мы обратились к сотруднику украинского уфологического клуба УФОДОС, космологу Кривенко Роману.

- Роман, интересно Ваше мнение о появлении статьи подобного содержания. Откуда и как она появилась в русскоязычном интернете?

- Проследить историю ее появления можно используя тот же интернет и, естественно, желание "разобраться". В феврале 2010 года американский сайт bombshock.com, деятельность которого - публикация статей аля – «тайное правительство правит миром, и информацию от нас скрывают» публикует очередную статью, автор ее некий - Пэт Паринелло (по информации от google человек с таким же именем и фамилией проживает в Хьюстоне и является контактером с НЛО с 1954 года). В статье говорится и делается упор на то, что Правительство США вывело проект SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) из разряда правительственных организаций (отменило финансирование), а это наводит господина Паринелло на мысль, что начинает что-то происходить! Далее он повествует, что правительственная организация «Люди в черном», конфисковала часть антенн проекта SETI и совместно с ВМС США готовится к обороне Земли, так как расстроено тем, что к Земле, быстро, приближается какой-то объект, похожий на эскадру НЛО (240 км в длину и 40 км в ширину), оно хочет преобразовать данные антенны для военных целей, так как некоторые частоты в диапазоне СВЧ дестабилизируют двигатели НЛО... При знании английского вы можете ознакомиться с первоисточником: на сайте www.bombshock.com/aliens-and-ufos/giant ... earth.html

- А откуда появились координаты объектов, которых можно посмотреть на виртуальных картах неба?

- Они появились позже на том же сайте, который опубликовал, казалось бы рядовую статью. 8 марта 2010 года в комментариях к данной статье от рядовых пользователей, появилась ссылка на сайт sky-map.org и координаты якобы неизвестных объектов, похожих на НЛО. Но интересно продолжение. 15 сентября 2010 года уже другой сайт (beforeitsnews.com) дублируя статью Пэта Паринелло, но уже со ссылкой на сайт sky-map.org, указывает координаты уже 8 объектов:

19 25 12, -89 46 03 - first big object recorded
16 19 35, -88 43 10 - cylindrical object
02 26 39, -89 43 13 - circular
08 50 47, -89 38 09 - curved
14 38 50, -88 40 42 - curved
14 59 06, -88 21 24 - curved
23 13 00, -88 53 11 - curved
19 26 51, -88 42 38 - cylindrical, looking like ship with traces

- В русскоязычном изложении этой сенсации есть и упоминания 2012 года, в котором многие ждут конца света...

- А вы посмотрите комментарии к статье (вот оригинал beforeitsnews.com/story/175/068/Giant_Spaceships_Heading_Towards_Earth.html), они содержат аналогии с 2012 годом, в них даже сообщается дата прилета этих кораблей по календарю мая и т.д.

- Таким образом, русскоязычный вариант сенсации о прилете на Землю гигантских кораблей в 2012 году - грубая компиляция комментариев?

- Именно так. 15 ноября 2010 года статья с ключевым набором слов "SETI, 2012, координаты кораблей и т.д.". выходит на одном из русских сайтов искаженная до такой степени, что тяжело уследить, кто ее и написал, причем за 7 дней данную статью копируют 1000 русских и украинских сайтов без всяких ссылок на друг друга и на первоисточник тем более!


НЛО, якобы присутствующие на космических снимках, могут быть чем угодно: мусором, связанным с процессом обработки фотографий, браком фотопластин, царапинами, деградацией изображения, возникающими в процессе оцифровки и т.д.

- Наибольший интерес вызывают снимки якобы гигантских НЛО, снятых в открытом космосе...
- Да, все статьи указывают на sky-map.org, как интерактивную карту неба. Но мало кто указывает, что это не видеокамера, которая смотрит онлайн на звезды и в любой момент можно смотреть как из другой галактики к нам летит корабль и ждать минуты в реальном времени до его прибытия. Это база данных снимков собранная из 6 каталогов содержащих информацию о звездах планетах и галактиках. Бродя этими просторами вы сами можете найти много чего "нестандартного", но, как правило, это "мусор", связанный с процессом обработки фотографий, качеством фотопластин, разного рода царапинами на пластинах, разными типами деградации изображения, возникающими в процессе оцифровки и т.д. (можете почитать общедоступно о сайте в Wikipedia). Таких НЛО, на которые ссылаются в публикациях, можно найти по 100 в одном квадрате! Вот например, это НЛО в галактике Андромеда самое красивое, его координаты 00 41 11, 41 10 10.

- Можем полностью успокоить граждан: никаких гигантских НЛО в 2012 году на Землю не прилетит?

- Разумеется! Даже если чисто теоретически предположить что они все таки летят к нам, то не совсем понятно, как они успеют долететь к Земле за 2 года! Не понятно откуда и как НЛО появились в той точке пространства до которой лететь с ближайшей планеты не один десяток лет со скоростью света! Перелеты на межзвездных расстояних оправданы только для сверхсветовых скоростей (скорости искривляющие пространства) для которых добраться до Земли рентабельнее.


Взято с :
http://ufodos.org.ua.../2010-12-07-396
"Украина аномальная", 7 декабря 2010 года, 9:41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Кто-то на этом хорошие деньги зарабатывает.... очень хорошие =) такие статьи концов света,уже было около миллиарда.
Вопрос реторически,уже слишком поздно задумываться,конец света не изибежен,но не в ближайший век,люди сами себя убивают,уже все очень трудно,но можно замедлить,но это не кому не надо ;-)) так что живем,радуемся!
wuzzup, man

#4
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

guess who ?! сказал:

Кто-то на этом хорошие деньги зарабатывает.... очень хорошие =) такие статьи концов света,уже было около миллиарда.
Вопрос реторически,уже слишком поздно задумываться,конец света не изибежен,но не в ближайший век,люди сами себя убивают,уже все очень трудно,но можно замедлить,но это не кому не надо ;-)) так что живем,радуемся!



По крайней мере, в Библии написано, что ни один человек никогда не будет знать дату конца света.
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#5
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Дату конца света ты узнаешь в конце ;-))

#6
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Библия - это фэйк,уже все научно доказано что,там около 10-15 богов с одинаковой инфой,с одинаковой историей,начинается все с того что у иисуса было 13 присужников и так далее... =) такая инфа есть у богов из египта,когда еще православия то не было...
Мне отец рассказывал,что в СССР эти попы с животами до колен как комунисты не работали,их не кто не уважал...
А когда в церковь приходишь плотишь 400 рублей за то чтобы покрестить ребенка,кому я плачу богу? в России государство выделаят нормальные деньги этим церквям,такой бред...
Люди себе психолгически забили в голову,все боятся бога... УРА,и если что-то случилось,"Господи спаси и сохрани",отучись за меня в универе на 5,надо верить в себя и в свои силы.
Все создано для того чтобы манипулировать людьми,из всех рилигий уважаю Ислам,я сам,русский.
У ислама,дисциплина,воспитаность,там попробуй девушку изнасиловать(отбить у мужа),если тебя найдут потом,тебя не будут не бить не отрезать тебе голов,берут тебя за руку и одного твоего родного,мать-отец-брат-сестра,и раздевают на какой-нибудь прилюдной площади,и позор тебе и твоему роду навечно!
Так что в исламе все строго,с самого рождения,нежели в россии,пей-бухай-мороси,3 заповеди.. ;-))

Цитата

Дату конца света ты узнаешь в конце

=) логично
wuzzup, man

#7
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Согласен, сам люблю Восток ;-))

#8
:DDDD CROP.

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 794 сообщений
  • ГородMoscow
  • Steam:9milky9
  • Вконтакте:ziga_pacani
  • Статус:For gamers by gamers
  • Имя:Kira
  • Ник:MAMA, YA SDELAL -5 S AWP
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    .
    •••••••••••••••••••••••
    ASUS NON PRO winner
    •••••••••••••••••••••••
    Попоразрыватель на:
    fast-cup.net
    •••••••••••••••••••••••
    1-ый после Бога
    •••••••••••••••••••••••
Ванга знала, но она просто не знала о Беаре Гриллсе..........
Изображение
Изображение

#9
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
хахаха мне парой кажется что он бог =))))
wuzzup, man

#10
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Конец света известен, смотрите на картинку:

Прикрепленное изображение: 0_22a3_df475257_XL.jpeg


Crawler. сказал:

Ванга знала, но она просто не знала о Беаре Гриллсе..........
;-))

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных