Перейти к содержимому

"Игровая социальная сеть ViaTeam" - новый проект от нашей команды

новый проект социальная сеть ViaTeam

В этой теме нет ответов

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Всем привет!
Я с хорошими новостями :)

Последние годы мы много думали о том, как сделать так, что бы ViaTeam вырос и остался в теме игр. Мы собирали все наработки, анализировали интернет-пространство близкой к нашей тематики и много размышляли. И вот, однажды, мы сформировали некий концепт нового глобального игрового сообщества ViaTeam. На тот момент это было размытое представление о новом проекте, но цель была поставлена.

Шли месяцы, а мы продолжали шаг за шагом формировать новый движок для нашей задумки. План был запустить альфа-версию в середине 2020 года, но 2020 стал тяжелым для всех и обстоятельства вынудили нас отложить запуск ещё на пол года. Сейчас начало 2021 года и я считаю, что нужно действовать.

Где посмотреть новый ViaTeam?

Со временем стало понятно, что наш концепт превращается в собственную социальную сеть, поэтому, дабы не вносить путаницу в сознание, давайте назовём проект - "Игровая социальная сеть ViaTeam". Просто, ёмко, ясно. На просторах интернета сейчас уже не мало "социальных сетей", но наш новый движок и не является самоцелью. Скорее он должен стать основой для нашей главной задумки - объединить все игры в одном месте и обеспечить возможностью заработка всех, кто будет этими играми увлечен. Мы хотим внедрить целый ряд уникальных идей, о которых вы узнаете по ходу их воплощения. Сейчас же основная информация будет доступна здесь:

https://viateam.net/

Кстати да, игровая соц. сеть ViaTeam будет существовать на домене viateam.net. Кроме того, новый проект уже можно поставить себе на смартфон как приложение, открыв в браузере, нажав в центр экрана и выбрав "Добавить на домашний экран" (Chrome браузер может даже сам предложить установить сайт как приложение).

Что там по срокам?

В январе этого года мы запустили самую первую версию для обкатки. Прошло чуть больше месяца и после ряда доработок мы её более менее обкатали. Общаться уже можно. Но всё далеко не идеально. Нам предстоит реализовать ещё не мало функционала. Тут мы подумали: и ведь это не правильно, когда у нас не получается делиться информацией с вами. Мы будем постепенно открываться.

Сейчас на проекте действует регистрация по инвайтам (приглашениям). Чуть позже мы начнем принимать заявки на участие в "первых рядах" нового ViaTeam'а (информация об этом появится дополнительно). Если будут желающие, то мы с радостью будем ждать вас на страницах новой игровой социальной сети :)

Сделать регистрацию открытой мы планируем к середине этого года (2021). Но сделать открытой - это значит не просто разрешить регистрироваться всем, а выйти на минимально работающую систему по добавлению игр и получению вознаграждений. Это будет сложно, но мы будем стараться.

Краудфандинг - что это?

Параллельно с реализацией начинки нового проекта, мы так же будем заниматься и юридической составляющей. Да, мы хотим создать полноценную компанию, платить налоги и давать Вам гарантии. Если всё пойдёт как задумано, Вы всегда будете знать, кто принимает деньги и кто выплачивает. Мы хотим стать не просто "сайтом в интернете", а полноценным юридическим лицом, которое будет работать "как часы". Но на начальных этапах для этого нужны финансы.

Краудфандинг - это возможность собрать всем вместе значимую для общего дела сумму и направить её на достижение конкретной цели (подобнее - https://viateam.net/how_to_do_better). В нашем случае цель - запустить электронный рынок в рамках игровой соц. сети ViaTeam. Мы со своей стороны предлагаем после запуска выгодные бонусы для тех, кто помог нам финансово на ранних этапах. Для этого мы ввели специальный баланс, а так же список с лучшими в плане помощи - https://viateam.net/top (при желании можно оставаться анонимными в списке)

Но пополнить баланс можно будет после регистрации, поэтому пока что остается только морально нас поддержать, что бы мы смогли реализовать задуманное в минимально возможные сроки. Нам очень нужна ваша поддержка, не важно финансовая или нет. Приятно знать, что наши труды будут полезны для всех.

Подводя итог, предстоит ещё много работы, но, думаю, что мы справимся, ведь главное - идти вперед, пусть хоть и небольшими шагами!

Новости по разработке и улучшению нового ViaTeam всегда можно посмотреть здесь:
https://viateam.net/g/dev


p.s. Кстати, раз уж так совпало, всех с праздником! Любите и будьте любимы, с днём святого Валентина всех!


А мы неустанно продолжаем трудиться для Вас!
С уважением, команда ViaTeam.



Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных