Перейти к содержимому

Для Администрации


Сообщений в теме: 18

#1
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Администрации всех 3х серверов стоит зайти в правила и перечитать, какие баны, за что и на какое время даются...Это касается всех, от тестов до управляющих...а то тут многие уже за пинг в силу того что им так удобно банят по 60мин..Советую задуматься пока от слов не перешло к делу..Заранее Спасибо
Play Hard - Go Pro
Изображение

#2
:DDDD CROP.

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 794 сообщений
  • ГородMoscow
  • Steam:9milky9
  • Вконтакте:ziga_pacani
  • Статус:For gamers by gamers
  • Имя:Kira
  • Ник:MAMA, YA SDELAL -5 S AWP
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    .
    •••••••••••••••••••••••
    ASUS NON PRO winner
    •••••••••••••••••••••••
    Попоразрыватель на:
    fast-cup.net
    •••••••••••••••••••••••
    1-ый после Бога
    •••••••••••••••••••••••
Игорь,есть серьезные исключения.Я думаю,в таком случае, переходи на конкретику.В закрытом разделе(Царь) xD

#3
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

Crawler. сказал:

Игорь,есть серьезные исключения.Я думаю,в таком случае, переходи на конкретику.В закрытом разделе(Царь) xD
Исключений не будет, хочешь конкретику - открой бан лист и сравни установленное наказание с тем что там творится..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#4
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
а люди которые наказываются повторно? которые не понимают 5 минут?
Но за пинг банить на час это сумашествие...
wuzzup, man

#5
weightlifter

    Пишет...

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городг.Набережные Челны
  • Статус:Стреляю и не могу попасть :)
  • Имя:Ленар
  • Ник:weightlifter
  • Клан:.::TM[feeling]::.
манагер немного злой вроде)
а бывшим админам это касается ? например у меня стоит... xD админка на МиНи сервере... xD
хотите заработать деньги в инете пацаны за минут десять,можете зарегестрироваться здесь.
http://www.monelik.r....php?ref=149440

#6
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle

guess who ?! сказал:

а люди которые наказываются повторно? которые не понимают 5 минут?
Но за пинг банить на час это сумашествие...


Ну придет человек через 5минут, кто мешает снова нажать 3 кнопки?
Если не ошибаюсь, то ты сам недавно пострадал от этого...а могли бы и на час забанить...
Play Hard - Go Pro
Изображение

#7
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb

Walle сказал:

Администрации всех 3х серверов стоит зайти в правила и перечитать, какие баны, за что и на какое время даются...Это касается всех, от тестов до управляющих...а то тут многие уже за пинг в силу того что им так удобно банят по 60мин..Советую задуматься пока от слов не перешло к делу..Заранее Спасибо


не кипятись... уверен что перед баном на 15-60 минут следуют предупреждения или кик... задумайся...

#8
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Я кажется по-русски написал - Правила есть правила и они для всех...Заходим и читаем...потом не обижайтесь..если вас понизят или лишат админки..это не обсуждается. Правила - то с чем Вы соглашаетесь перед тем как стать админом, если кого-то не устраивает может сдать добровольно админку..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#9
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
На будущее - Ссылку вставляй сразу - а то сырая тема получается...
Сегодня я это сделаю за тебя xD
http://forums.viatea...c.php?f=56&t=79
Читаю внимательно и вижу...

Vitalik сказал:

6. Игра с высоким пингом - предупреждение или kick в качестве предупреждения, если не помогает - ban (максимум 60 минут)

Предупреждения могут и не делаться. Всё-таки многие уже знают правила и играют не первый раз, поэтому могут сразу быть наказанными, без предупреждений.
Т.е. я сразу могу дать Кик и бан от 5 до 60 минутак xD
Тут надо смотреть по ситуации вообще - а не говорить, типа не давайте бан на 60минут... Т.к. вопрос тонкий и подходить к нему надо тонко, а не с Топором!

1 - Но если я дам на 5 минут, уйду с серва, а он зайдёт и будет продолжать всем игру портить!
2 - Если постоянно у игрока лаги под 250-300 ему нет смысла давать бан на 5 минут, сразу час надо! Если он выходит гамать с модема с подключением 36к/бит - чем ему поможешь??? xD
3 - Если скачками, то дать бан небольшой (может чета обновляется - касперыч или ещё чё)
Но лаггеры - это плохо! Из-за них уходят другие игроки, так что тут строже надо...

Vitalik сказал:

[size=110]* Дополнение к выше сказанному:
При повторных нарушениях, за которые выдаются баны до 60 минут, администратор может выдать бан до одних суток (то есть до 1 440 минут включительно).
Т.о. я могу дать след. бан на Сутки - и прав буду - пусть с пингом разбирается, а людям игру не косматит!!!

ИТОГ:
1) Что ты хотел требовать от админов в данной теме? если час бани за лаги - это в пределах правил!
2) Если создаёшь тему для администрации, то она д.б. в закрытом разделе!
Пока устное предупреждение!
Зачем данную тему смотреть обычным игрокам? xD я так и не понял :)
3) Без обид - просто процитировал и подытожил правила, которые создали Виталик и другие админы...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#10
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
За ссылку спасибо, хотя те кому предназначалась эта тема и так должны знать где находятся правила.. Теперь по теме, многие начали банить так как им это удобно, это не есть хорошо..данная тема создана в открытом разделе, так как является простым объявлением и не называются конкретные имена..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#11
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
помоему я знаю про кого речь идет)))
ps: извини за флуд!

#12
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
И долго вы будете так создавать подобные темы,ругать людей... я вон потребывал чтобы персика наказали там помоему главному вообще поф че он творит...
Лично я за пинг и за мат никогда не привышал больше часа... если оскорбляют администратора,я наказываю сразу на часа 2,если повторно на день...
Там впринципе можно покапаться в бан-листе и выделить некоторых личностей...xD
Это очередная тема,которая забудется за 2 дня... очередные "понты" давно уже пора переходить к наказаниям,если я в чем то провенился сразу понижать,я говорю за жесткие косяки.Например такие как бан без демо и без скринов "НАВСЕГДА" и еще доказывать что админ прав,и пора бы научить админов прописывать в консоле record,я понимаю что со скринами облегчилась жизнь,некоторых читов скринами не возьмешь,продуманые...
Вспомните как раньше? тут столько демок было,демо надежней.
Я хочу предложить убрать бан "навсегда",оставить это только управляющим и только модерам.Для остальных максимум месяц.
Я когда работал на портале геймринг,максимум бан на день,так они сохраняют онлайн.Я думаю через месяц не кого не затруднит сесть на 10 минут в спек,и забанить... опять на месяц,я думаю так продуктивней будет,я сам никогда не баню навсегда.
wuzzup, man

#13
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Скримик ты как всегда все собрал в одно сообщение xD
Выносмозга xD :)

guess who ?! сказал:

я вон потребывал чтобы персика наказали там помоему главному вообще поф че он творит...
Я не видел повода его наказывать... Ну ошибся бывает, у него онлайн выше всех админов мини, соотвественно он и чаще ошибается - а вы как дети дурачитесь с квадратиками на скринах, устроили цирк!

guess who ?! сказал:

Лично я за пинг и за мат никогда не привышал больше часа... если оскорбляют администратора,я наказываю сразу на часа 2,если повторно на день...
Интересненько... чем админ, как игрок отличается от обычного игрока? Типа админу обиднее? :)

guess who ?! сказал:

Это очередная тема,которая забудется за 2 дня... очередные "понты" давно уже пора переходить к наказаниям,если я в чем то провенился сразу понижать,я говорю за жесткие косяки.Например такие как бан без демо и без скринов "НАВСЕГДА" и еще доказывать что админ прав,и пора бы научить админов прописывать в консоле record,я понимаю что со скринами облегчилась жизнь,некоторых читов скринами не возьмешь,продуманые...
Вспомните как раньше? тут столько демок было,демо надежней.
Я хочу предложить убрать бан "навсегда",оставить это только управляющим и только модерам.Для остальных максимум месяц.
Я когда работал на портале геймринг,максимум бан на день,так они сохраняют онлайн.Я думаю через месяц не кого не затруднит сесть на 10 минут в спек,и забанить... опять на месяц,я думаю так продуктивней будет,я сам никогда не баню навсегда.
С этим ой согласен :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#14
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib

Цитата

Я не видел повода его наказывать... Ну ошибся бывает, у него онлайн выше всех админов мини, соотвественно он и чаще ошибается - а вы как дети дурачитесь с квадратиками на скринах, устроили цирк!
1
2
3
4
Хочешь сказать нет повода? А мы теперь на портале будем соблюдать такой принцип,высокий онлайн - неприкосновенность...
Ты даже его не предупредил прилюдно,за тебя это сделал виталик...

Цитата

Интересненько... чем админ, как игрок отличается от обычного игрока? Типа админу обиднее?
Админ занимается сервером,его надо уважать хотя бы за - это,что он следит за порядком,... а какая-нибудь свиноматка высирается на него.
Если я с кем-то комфликтую в кс,и меня оскорбляет,я лично сам бан не дам игроку,так как я от части тоже не прав.
А если вижу что оскарбляют "коллег" накажу больше чем обычного игрока.Такие люди обычно залетные пассажиры,постоянные игроки себе такого не позволяют..
wuzzup, man

#15
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
ты точно неравнодушен ко мне )))
остынь чел, кто старое помянет,тому глаз вон.. xD

#16
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

guess who ?! сказал:

Хочешь сказать нет повода? А мы теперь на портале будем соблюдать такой принцип,высокий онлайн - неприкосновенность...
Ты даже его не предупредил прилюдно,за тебя это сделал виталик...

РАЗ-не охота тему превращать в спор 2х управляющих, поэтому последний пост.
ДВА-Дело не только в высоком онлайне... 1,2,3,4 разные ситуации(при 2х меня вообще в городе не было, и они решились без меня, я предупредил), в которых некоторые наглели и брали инициативу в свои руки, поэтому на тех праздниках я посчитал себя лишним...
ТРИ- я не собираюсь работать на публику, и пороть прилюдно за такое! Я не такой! Если надо напишу человеку в личку, т.к. тут я особого ахтунга не увидел...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#17
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Хорошо прекращаем спорить,если ты так сделал,значит так и должно быть,все люди живут по разным принципам,если бы ты оказался на моем месте,да и на месте любого игрока,говорил бы подругому.
Спасибо что выслушал.
wuzzup, man

#18
M4A1

    OWNAGE! :)

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • Город+3952
  • Steam:HETY
  • Вконтакте:naBeJIdyPoB
  • Статус:А ты боишься смерти?!
  • Имя:Люцифер
  • Ник:вася писечкин
  • Клан:НАТО
  • Должность на ViaTeam:
    ?????????????????
    Чесотка!
    ?????????????????
    ушОл в другой город.
    ?????????????????
    Люцифер.
    ?????????????????
Не понимаю о чем вы всё спорите и спорите? Консенсус не можете отыскать штоле? xD
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!

#19
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Тема Закрыта, кто не успел прочитать сейчас ознакомится позже..
Play Hard - Go Pro
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных