Перейти к содержимому

разбан)


Сообщений в теме: 47

#21
<ЛОСЬ>

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Имя:serega
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Зам. управляющего
    сервера MaXi Sib
    ??????????????????
25.11.2010 [17] aeeee M4A1 Wh+aim --- Разбанен
Её разбанили. Играли под этим ником, все уже понятно. Вопрос почему нету скринов + демо основания для разбана?

#22
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Идиотизм какой-то,надя,под каким последним ником играла? nad9 или bG.nad9? я щас попробую разбанить...
или уже разбанили? я ручаюсь за неё,не каких читов она не использует.Да и как блондинка вам скачает WH,закинет в кс и нажмет F1? или F12 или F114151,это физически не возможно.
Это мой соклановец прошу не обижать :)
Надя может твоя красивая собачка играла с вх? знакомые друзья были? =)
wuzzup, man

#23
<ЛОСЬ>

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Имя:serega
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Зам. управляющего
    сервера MaXi Sib
    ??????????????????
Вопрос уже стоит не в разбане, её еще вчера кто то разбанил. Я так понимаю она не только мне в личку написала. А в том кто это сделал и на основании чего. Получается один банит за читы, а другой просто берет и разбанивает.

#24
nad9

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Городспб
  • Вконтакте:id154318
  • Статус:Смотри на меня я как всегда оХу...а;)
  • Имя:Надя
  • Ник:nad9

<ЛОСЬ> сказал:

Вопрос уже стоит не в разбане, её еще вчера кто то разбанил. Я так понимаю она не только мне в личку написала. А в том кто это сделал и на основании чего. Получается один банит за читы, а другой просто берет и разбанивает.


ты же сам написал ...обратись к кому то чтобы сняли бан без обьяснения причины.....?????!!!!! :)

--- добавлено позже, 26 ноя 2010, 22:50 ---

guess who ?! сказал:

Идиотизм какой-то,надя,под каким последним ником играла? nad9 или bG.nad9? я щас попробую разбанить...
или уже разбанили? я ручаюсь за неё,не каких читов она не использует.Да и как блондинка вам скачает WH,закинет в кс и нажмет F1? или F12 или F114151,это физически не возможно.
Это мой соклановец прошу не обижать :)
Надя может твоя красивая собачка играла с вх? знакомые друзья были? =)



нет ,ко мне домой друзья не приходят=))))) ну если только красивый Дуняша играл да))))) :)

--- добавлено позже, 26 ноя 2010, 22:52 ---

guess who ?! сказал:

Идиотизм какой-то,надя,под каким последним ником играла? nad9 или bG.nad9? я щас попробую разбанить...
или уже разбанили? я ручаюсь за неё,не каких читов она не использует.Да и как блондинка вам скачает WH,закинет в кс и нажмет F1? или F12 или F114151,это физически не возможно.
Это мой соклановец прошу не обижать :)
Надя может твоя красивая собачка играла с вх? знакомые друзья были? =)



я играю под bG.nad9 , НО блин в тот день я не играла, тк сам знаешь,что я прихожу домой в 10!!!!! поэтому в 5 часов я играть точно не могла никак!!!!!!!!!

--- добавлено позже, 26 ноя 2010, 22:54 ---

M4A1 сказал:

Ну кто-нить да и разбанит эту Рапунцель :)



слушай я не знаю может ты шутник, но давай ка без рапунцель и тд!!!?!??!??!?!?! я вроде тебя никак не называла!!!!!
Чиста как кокаин....В моей крови самбука....Я дикая тигрица...НУ ДА Я СУКА

#25
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Выяснили,разбанил мой администратор,мой соклановец администратор bG.gold(Never),мы все знаем что Надежда читы не как юзать не может,забанили в 17.27,на тот момент её вообще не было дома,человек работает с утра и до вечера...
Уже же был подобный случай что ипи совпадали,я бы наверное тоже её разбанил... не судите строго,что так получилось...
Надя подала заявку,она все обшарила не каких скринов она не нашла,ничего нет,следовательно не демо не скринов...
Где скрины что вообще скринили кого-то? если уж на то пошло,жду...
wuzzup, man

#26
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон

guess who ?! сказал:

Выяснили,разбанил мой администратор,мой соклановец администратор bG.gold(Never),мы все знаем что Надежда читы не как юзать не может,забанили в 17.27,на тот момент её вообще не было дома,человек работает с утра и до вечера...
Уже же был подобный случай что ипи совпадали,я бы наверное тоже её разбанил... не судите строго,что так получилось...
Надя подала заявку,она все обшарила не каких скринов она не нашла,ничего нет,следовательно не демо не скринов...
Где скрины что вообще скринили кого-то? если уж на то пошло,жду...
Да как так то??дают бан и не делают скринов че за бред???что то тут не чисто!!!Я конечно не сомневаюсь что Надя не чит,но не верится что нет скринов
Изображение

#27
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
ой ты то куда лезешь =))) мы и без тебя тут все провернем... Надя читер я её разбанил,забери права...
wuzzup, man

#28
nad9

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Городспб
  • Вконтакте:id154318
  • Статус:Смотри на меня я как всегда оХу...а;)
  • Имя:Надя
  • Ник:nad9

Sky сказал:

guess who ?! сказал:

Выяснили,разбанил мой администратор,мой соклановец администратор bG.gold(Never),мы все знаем что Надежда читы не как юзать не может,забанили в 17.27,на тот момент её вообще не было дома,человек работает с утра и до вечера...
Уже же был подобный случай что ипи совпадали,я бы наверное тоже её разбанил... не судите строго,что так получилось...
Надя подала заявку,она все обшарила не каких скринов она не нашла,ничего нет,следовательно не демо не скринов...
Где скрины что вообще скринили кого-то? если уж на то пошло,жду...
Да как так то??дают бан и не делают скринов че за бред???что то тут не чисто!!!Я конечно не сомневаюсь что Надя не чит,но не верится что нет скринов



а их делали вообще,,,,???? мы с мазилой всё обшарили ....нет! ну спасибо хоть на этом! :)
Чиста как кокаин....В моей крови самбука....Я дикая тигрица...НУ ДА Я СУКА

#29
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон

guess who ?! сказал:

ой ты то куда лезешь =))) мы и без тебя тут все провернем... Надя читер я её разбанил,забери права...
Я высказываю своё мнение че то не нравится можеш не писать понял :) :) :)
Изображение

#30
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Я еще раз повторяю начьнем с того что,где скрин,что делали скрины на читера , если нет скрина что делали скрины...
О чем разговор?

Ждем M4A1,пусть предоставит скрин что он скринил кого-то.
Я не за что не поверю что Надя юзала читы,темболее она постоянный игрок Макси,на мини она заходит раз в 200 млрд лет до н.э. :)

Если вы еще считаете что она читер,и что именно её разбанили,я готов понести наказание за Максима...
wuzzup, man

#31
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
Да я не говорю что Надя читерила,я сказал что СТРАННО бан дали,а скрины не сделали!!!а че толку ждать М4А1,а Если он скажет да я делал скрины на Надю тогда что?
Изображение

#32
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Ты прочитай что я написал,пусть он предоставит скрин,что он скринил читера....
Если продолжится флуд,тему закрою....
wuzzup, man

#33
nad9

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Городспб
  • Вконтакте:id154318
  • Статус:Смотри на меня я как всегда оХу...а;)
  • Имя:Надя
  • Ник:nad9

Sky сказал:

Да я не говорю что Надя читерила,я сказал что СТРАННО бан дали,а скрины не сделали!!!а че толку ждать М4А1,а Если он скажет да я делал скрины на Надю тогда что?



он уже писал что просто дал бан и всё!=)))))
меня нет в такое время дома кроме вт и ср всё остальное время я после 22-00!!!)))))
и на мини играла раза 2-3 и то с персиком и там ещё его знакомыми и всё)))))
Чиста как кокаин....В моей крови самбука....Я дикая тигрица...НУ ДА Я СУКА

#34
T_L? No (FreNky)

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Статус:Уверенный пользователь ПК
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:Think_Lucky? No (FreNky)
  • Клан:Think_Lucky? No
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Элитный администратор сервера:
    - NoRMaL
    ???????????????????
Добрый Вечер!
Вчера около часа общались с nadeu' по skype решали проблему с ее баном, ну не могла эта girl играть с wh да еще и aim
НЕ МОГЛА :) :) :)
Вы представте сколько спама и вредоносных программ придется закинуть на свой комп, что бы скачать эти читы ( тем более девушке )
У нее динамический айпи, а у наших админов есть право банить на всегда, при этом бан дается по первым цифрам ip адреса ( где то уже читал на форуме не мог найти :) ) Вот скорее всего ей и дали бан за кого то другого! :)
«Я научу вас, сукины дети, родину любить и правильно скриншоты делать!», — лезет мне в голову всякий раз, когда я вижу что-то вроде такого. (Тут была ссылка, но ее теперь нету). И рука моя медленно тянется к пистолету.

#35
<ЛОСЬ>

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Имя:serega
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Зам. управляющего
    сервера MaXi Sib
    ??????????????????
Да, закройте эту тему уже все понятно, что не хера не понятно с самого начала. Тем более разбанили. Теперь надо поднять заявки всех у кого динамический айпи, и всем подавать на апиляцию, причем точно с теми же объяснениями, что и здесь. Айпи совпали и все, не могло вас за компом в это время быть. Разбан практически 100%, тем более если вы чей то знакомый. Го. Тему офф.
p.s. интересненько, а игрок то чей по легенде айпи совпал получается и дальше читерит.
Счастья ему такую тему поднял.

#36
nad9

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Городспб
  • Вконтакте:id154318
  • Статус:Смотри на меня я как всегда оХу...а;)
  • Имя:Надя
  • Ник:nad9

<ЛОСЬ> сказал:

Да, закройте эту тему уже все понятно, что не хера не понятно с самого начала. Тем более разбанили. Теперь надо поднять заявки всех у кого динамический айпи, и всем подавать на апиляцию, причем точно с теми же объяснениями, что и здесь. Айпи совпали и все, не могло вас за компом в это время быть. Разбан практически 100%, тем более если вы чей то знакомый. Го. Тему офф.
p.s. интересненько, а игрок то чей по легенде айпи совпал получается и дальше читерит.




ну я правда не могла никак быть дома((((((( я дома только после 22-00 я работаю всегда тк я единственная кто работает в моей семье!!!!!
ну по идеи мы вчера проверяли я 3 раза я выходила и заходила и всегда были разные айпи, ну по идеи я не знаю как это у вас делается,НО думаю что у этого (отморозка) как сказал м4а1 ...тоже меняется айпи и он перезайдя получается разбанен..))))))) ааххахах - я пыталась с умничать, но я не знаю как это у вас происходит))))))просто предположила)))))
Чиста как кокаин....В моей крови самбука....Я дикая тигрица...НУ ДА Я СУКА

#37
T_L? No (FreNky)

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Статус:Уверенный пользователь ПК
  • Имя:Дмитрий
  • Ник:Think_Lucky? No (FreNky)
  • Клан:Think_Lucky? No
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Элитный администратор сервера:
    - NoRMaL
    ???????????????????
ааххахах - я пыталась с умничать, но я не знаю как это у вас происходит))))))просто предположила)))))
:) :) :)
«Я научу вас, сукины дети, родину любить и правильно скриншоты делать!», — лезет мне в голову всякий раз, когда я вижу что-то вроде такого. (Тут была ссылка, но ее теперь нету). И рука моя медленно тянется к пистолету.

#38
nad9

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Городспб
  • Вконтакте:id154318
  • Статус:Смотри на меня я как всегда оХу...а;)
  • Имя:Надя
  • Ник:nad9

Mazilla|FreEmeN|exe сказал:

ааххахах - я пыталась с умничать, но я не знаю как это у вас происходит))))))просто предположила)))))
:) :) :)



:) :) :) :) нуууууууу я же не знаю как это вас говорится))))))))))) аахахах я там послушала там и придумала :) :) :) :) xD
Чиста как кокаин....В моей крови самбука....Я дикая тигрица...НУ ДА Я СУКА

#39
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
По поводу совпадений IP говорил уже много раз и ещё раз для самых не понятливых - если вы зашли на сервер и забанены, но вы уверены что не играли с читами и именно вас ни кто не банил, то просто ваш ip совпал с кем-то из тех у кого был данный диапазон до вас и его забанили...Такой бан сам по себе пройдет через сутки...

По поводу темы, если как она утверждает что не играла...скринов нет и банили не её..то нужно было подождать сутки и выяснилось бы наверняка она это играла с читами или просто совпал ip..
И админ который её разбанил пошел полностью в разрез с правилами, пользуясь служебным положением в личных целях..
В дальнейшем стоит присмотреться к данному игроку..и не забываем перед баном делать скрины, а так же скрин консоли о том что вы сделали эти самые скрины

Тема Закрыта
Play Hard - Go Pro
Изображение

#40
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Извиняюсь, что открыл тему, но...........

У меня вопрос к админу, который разбанил...

По каким параметрам он снял бан?

1-ИП Надя не знает
2-Ник забаненного игрока был другой

Как он снял бан???? :)



ЗЫ - Скримо специально для тебя --- если бан выпал игроку не нарушавшему -
Он снимется через сутки!!! не нада давать разбаны направо и налево!
Я думаю с Надей ничего не случится за сутки... Сходит с друзьями и подругами погуляет :) :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных