Перейти к содержимому

--: Заявка на должность Капитана :--



Сообщений в теме: 24

#1
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
1. pers1k
2. капитан
почему капитан ?! потому что он второй по щету сверху!)а свято место-пусто не бывает! :(

#2
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
по мойму у нас есть уже капитан
Изображение

#3
Гость_fps*_*

  • Гости
1.Dark killer не кОпитан,он основатель команды .::TM[feeling]::.
2.Я за то чтобы Persik стал кОпитаном,так как он подходит на эту должность больше всех.(Из команды .::Tm[feeling]::.

#4
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
нет я против когда Стас научится ладить со всеми учасниками команды я дам своё согласия,а так я против
Изображение

#5
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик

Sky сказал:

нет я против когда Стас научится ладить со всеми учасниками команды я дам своё согласия,а так я против

а с кем я из команды не лажу ? :( да вроде со всеми лады! (только к некоторым есть притензии-это я про тебя и про микрофон! Напомню еще раз когда тебя брали в клан - то ты был обязан приобрести все необходимое, что было указанно в уставе!) :(

#6
Гость_fps*_*

  • Гости
Если он не ладит с тобой,то это не значит что он не ладит с другими :(

#7
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
покажи мне хотябы одну строчку где указано что нужно обязательно иметь микрофон это каждого личное желание!!!покажи мне строчку
2. Обязанности войнов команды .::TM [feeling]::. .
2.1. Принимать активное участие в жизни команды, регулярно посещать форум, участвовать во внутри серверной деятельности, качественно и в обговоренные сроки выполнять свои обязанности, связанные с занимаемой должностью.
2.2. Самостоятельно совершенствовать уровень своих игровых качеств, стремиться к командному взаимопониманию, умению играть на любой карте, с любым оружием и за любую сторону.
2.3. Уважать честь и достоинство своих коллег в команде и соперников по игре.
2.4. Беспрекословно подчиняться приказам боевых командиров. Строго соблюдать правила проведения CW (турниров, чемпионатов).

2.5. Своевременно предупреждать лидеров команды или совет .::TM [feeling]::., о невозможности участвовать на обучениях, тренировках или боях с другими кланами.
2.6. Изучить правила серверов на которых проходят игры, тернировки.
2.7. На CW иметь ComandersTag в виде .::TM [feeling]::........ .

2.8. По возможности вносить денежные средства в развитие .::TM [feeling]::. (по желанию).
2.9. Обязательно участвовать в обсуждении тактических действий команды и так же обязательно знать все названия всех точек на преведенных для CW карт и знать разрабатываемые планы на различных картах для CW.
Изображение

#8
Гость_fps*_*

  • Гости
Сейчас исправим.

#9
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
ахахаха о каких тогда вы говорите уставах а? вы видимо сами устав не знаете
Изображение

#10
Гость_fps*_*

  • Гости
2.1. Принимать активное участие в жизни команды, регулярно посещать форум, участвовать во внутри серверной деятельности, качественно и в обговоренные сроки выполнять свои обязанности, связанные с занимаемой должностью.
2.2. Самостоятельно совершенствовать уровень своих игровых качеств, стремиться к командному взаимопониманию, умению играть на любой карте, с любым оружием и за любую сторону.
2.3. Уважать честь и достоинство своих коллег в команде и соперников по игре.
2.4. Беспрекословно подчиняться приказам боевых командиров. Строго соблюдать правила проведения CW (турниров, чемпионатов).

2.5. Своевременно предупреждать лидеров команды или совет .::TM [feeling]::., о невозможности участвовать на обучениях, тренировках или боях с другими кланами.
2.6. Изучить правила серверов на которых проходят игры, тернировки.
2.7. На CW иметь ComandersTag в виде .::TM [feeling]::........ .

2.8. По возможности вносить денежные средства в развитие .::TM [feeling]::. (по желанию).
2.9. Обязательно участвовать в обсуждении тактических действий команды и так же обязательно знать все названия всех точек на преведенных для CW карт и знать разрабатываемые планы на различных картах для CW.
2.10 Обязательно нужно приобрести микрофон.


Так что дуй в магазин :(

#11
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
А это уже называется хрен знает что!!!
P.S. хрен-это не мат!!!!!
Изображение

#12
Гость_fps*_*

  • Гости
Ты слишком агрессивный...

#13
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик

P1xeLJkee' сказал:

Если он не ладит с тобой,то это не значит что он не ладит с другими :(

я лажу со всеми и ко всем у меня одно и тоже отношение!я придерживаюсь того ,что если человек(командир) придумал правила то он сделал это не просто так для себя!а ты осознанно подавал заявку, будь лубезен ,как и ВСЕ учасники соблюдать правила!!!тем более тебя выделяют перед всеми учасниками- как активного члена команды и наделяют правами!надеюсь, что тебя и будут повышать в дальнейшем! не забывай,что игроки приходят в наш клан и что они будут видеть?! что им делает замечания,поправляет игрок(со стажем) который сам не соблюдает правила.Тогда может пропасть твой авторитет или еще хуже начнется расшатование в системе клана..давай не допускать такой беды?!


Анкета заявки на вступление в команду .::TM[feeling]::.

1. Клан, в который вы хотите вступить -
2. Ник в игре -
3. Ваше имя -
4. Возраст -
5. Город проживания -
6. ICQ для связи -
7. Игровой стаж -
8. Любимые оружия -
9. В каких командах состоите/состояли? -
10. Причина вступления в клан? -
11. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) -
12. Как давно играете на серверах viateam? -
13. Готовы ли вы вносить денежные средства в развитие команды? -
14. У вас steam? -
15. Согласны ли вы с нашим уставом? -
16. У вас есть микрофон? -


вот смотри 16 пункт заявки где спрашивают про микрофон!

#14
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон

P1xeLJkee' сказал:

Ты слишком агрессивный...
пиксель прекрати пожалуйста я не агресивный просто о каком уставе вы говорите если в уставе не чего не сказано про микро,а то что ты там сейчас исправил это не дело и персик говорит что я обязан,я не кому не чем не обязан так если что просто реально ты не согласен?

--- добавлено позже, 14 ноя 2010, 23:03 ---

_ScaR сказал:

P1xeLJkee' сказал:

Если он не ладит с тобой,то это не значит что он не ладит с другими :(

я лажу со всеми и ко всем у меня одно и тоже отношение!я придерживаюсь того ,что если человек(командир) придумал правила то он сделал это не просто так для себя!а ты осознанно подавал заявку, будь лубезен ,как и ВСЕ учасники соблюдать правила!!!тем более тебя выделяют перед всеми учасниками- как активного члена команды и наделяют правами!надеюсь, что тебя и будут повышать в дальнейшем! не забывай,что игроки приходят в наш клан и что они будут видеть?! что им делает замечания,поправляет игрок(со стажем) который сам не соблюдает правила.Тогда может пропасть твой авторитет или еще хуже начнется расшатование в системе клана..давай не допускать такой беды?!
Стас я с тобой согласен на все 100 просто ты говориш что я обязан по УСТАВУ иметь микрофон прото покажи мнЕ строчку(не которую добавил пиксель) где я ОБЯЗАН купить микро! если это была бы просьба НОРМАЛЬНАЯ,то тогда мы бу еще поговорили и решили вопрос,а так извини друг!!!когда вы там с блиндом несете что мой ответ всегда нет,тогда извините друзья мои мы будем тогда и дальше лаиться вот и всё!!!!
но там стоит вопрос Есть ли у вас микро или нет!Там же не говорится что вы обязаны иметь микро правельно?
Изображение

#15
Гость_fps*_*

  • Гости
Глава клана может вносить любые изменения в устав команды.
Вот что ты писал в заявке : 15. Согласны ли вы с нашим уставом? - ага(токо не читал еще)
Если не хочешь приобретать микрофон ,то ненадо!
На сначала назови причину, почему ты не хочешь покупать микро?

--- добавлено позже, 14 ноя 2010, 23:05 ---

FLOOD Off!
В свободное общение идите

#16
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон

P1xeLJkee' сказал:

Глава клана может вносить любые изменения в устав команды.
Вот что ты писал в заявке : 15. Согласны ли вы с нашим уставом? - ага(токо не читал еще)
Если не хочешь приобретать микрофон ,то ненадо!
На сначала назови причину, почему ты не хочешь покупать микро?

--- добавлено позже, 14 ноя 2010, 23:05 ---

FLOOD Off!
В свободное общение идите
Я че то не пойму 2 штуки!
1-пиксель ты что глава клана что вносиш в устав изменения(если да то где это написано)
2-я не обязан отчитываться ИМЕННО перед тобой на счет микро вот и все давайте дальше не будем флудить
Изображение

#17
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
что значит лается?! ты что в игрушки играешь!? мы в одном клане !)) я так представляю в игровом моменте (CW) мне нужна будет твоя помощь, я попрошу - а ты НАПИШЕШЬ - иди на хутер!мы с тобой в ссоре! че это за бред?! или на оборот в игре поможешь, а потом CW закончится и мы снова в соре ?!))абсурд..

#18
Гость_fps*_*

  • Гости
Глава клана это cL AND zCL
И Максик :(

#19
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Pixel (zCL) - наш технический администратор и он как в авторитете имеет право предупреждать, а так же по моему согласию вносить изменение в устав, а на счет изменения в уставе, того что каждому члену команды в обязательном порядке нужно иметь микрофон я полностью согласен. Думаю это не такой уж и пункт спорный..незнаю, переходить тогда уже к наказаниям будем. Ладно не об этом в теме идет речь.

Persik если ты желаешь, занять место CL, то как Sky говорит, будь более спокойным в отношении наших играков (мы же на счет этого, уже говорили). А так я всеми руками за.

Позже отпишу, что тебе нужно знать как копитану :( .
Управляющий сервером НГР

Изображение

#20
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
не терпится ознакомится -это для меня новое!!! лишь бы вытянуть и не ложанутся, не хотелось бы подвести всю команду ! а посвящение будет?)) клятва?!))) :(



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных