Перейти к содержимому

Жалоба на Администратора GRIBI


Сообщений в теме: 3

#1
Pain.cfg

    Пишет...

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Steam:Pain.cfg
  • Вконтакте:-
  • Статус:Ia igray otъebis
  • Имя:Артём
  • Ник:Pain.fg
  • Команда:Liberty Esports
  • Клан:[L`E]
Карта была awp_lego и этот одмен через пару раундов сделал голосование для смены карты (без просьб игроков)
Я у него спросил зачем он это сделал
Он ответил мне нужное
Если он редактор группы пусть он им и остаётся но с админки его надо снять :dancebanana:
https://steamcommuni.../?id=2282341688

#2
G R I B bI

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМинск
  • Вконтакте:https://vk.com/le00dave03
  • Статус:G R I B bI могут, G R I B bI помогут!!!
  • Имя:Давид
  • Ник:G R I B bI
  • Клан:ViaTeam
Теперь по факту:
Для начала, это было не через пару раундов, а уже одно голосование карты прошло(это значит играли примерно на этой карте уже 20мин+/-;

Все знают ситуацию,когда в списке предложенных карт (непонятные, неподходящие или слишком большие карты),то есть, единственный нормальный вариант-продолжение(естественно в список выбравших продолжение карты есть и те,кому действительно хочется продолжить).Подитожим:выбрали карту в основном вынужденно;

В процессе игры(до автоматического голосования и после),я читал в чате много мнений о том, что нужно менять карту, потому что надоело,ноформально-то выбралипродолжение карты..поэтому я оставил это дело ;

Позже я прочитал,что еще один игрок хочет менять карту(а янапомню,что у нас сервак не самый популярный и было от силы 3-4 игрока в каждой команде,а ЛЮДИ УХОДИЛИ)
Естественно, пора бы реагировать,не оставить чтоб все ушли,поэтому я создал голосоване "СМЕНИТЬ КАРТУ?",обращаю на это внимание,то есть ,я НЕ поменял карту.а спросил ,менять её или нет,что и ожидалось,народ выбрал "ДА",я не поставил голосование"выбор карты",потому что этот начал выпендриваться и в итоге играли 2на 2-это значит онлайн упал.Если бы я тогда поменял карту на тот же даст,то люди бы не разбежались.

И этому умному админу,которы вот так"конструктивно" решил написать жалобу не понравилось,что какой нибудь "редактор" чувствует себя одмином.меня задивает это.Если что,Макс не даст соврать,мы с ним пытались,думали че да как развивать,я помог делом,да и если вопросы какие-то возникают ко мне-я выполняю.Я стараюсь делом помочь,а этот...называет меня редактором и говорит иди в группе редачь ,он сказал это на сервере,передвсеми игроками.Это неадекватно,какого хрена он себе это позволяет?
На сервере был одуван,он может подтвердить.

Это ответ не тебе,умник,а Максу и другим высшестоящим админам.

#3
resheviateam

    Продвинутый пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Имя:Сергей
Закройте жалобу.

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Отношения выяснили.
Тему закрыл.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных