Перейти к содержимому

2SANEK



Сообщений в теме: 7

#1
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
На правах глобального Модератора.

Данная тема переносится в мусорку...

Основные Причины:

1) К разделу "Counter-Strike Новости" данная тема ну никак не относится.
2)Данные "наброски" д.б. прописаны в правилах форума, но никак не в других темах, т.к. нарушив данные "наброски" пользователь будет их опровергать, говорив что в НОРМАЛЬНЫХ правилах этого не прописано, а далее начнутся конфликты...
Вот сюда прописывай данные "наброски"!
viewtopic.php?f=24&t=1794
Если конеш Виталя одобрит...
---------------------
Автору темы предупреждение!
Причина - Флуд в разделе Counter-Strike Новости

Walle сказал:

это всего лишь набросок...
Это что ещё за бред? Уважай правила и подходи к делу серьёзно, а не делай "наброски"...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Санек ты бредишь. Walle на правах менеджера CS ветки имеет полное право создавать подобные темы.
Глобальный модератор не имеет права осуждать решения менеджера.
Че за бред ты тут творишь, санек? Может быть ты решил, что ты тут бог? Забыл, что значат правила?

Вы развели тут бардак. Теперь я буду следить за каждым вашим действием, за действием любого представителя администрации форума ViaTeam.

У меня к тебе ряд вопросов:
    [*:3it1prun]Кто дал тебе право снимать бан со своего твинк аккаунта, а потом еще глумиться на менеджером этим же твинк аккаунтом?
    [*:3it1prun]Что это за бредовая причина, с которой ты забананил Walle?
    [*:3it1prun]Что ты вытворяешь на форуме? Ты не боишься правил? Считаешь себя не заменимым?

Последний вопрос так же адресуется и к DK.
Я вас предупреждаю, что если такое будет продолжаться и дальше, то все ваши глобальные модераторы упадут до обычных пользователей.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

Vitalik сказал:

Санек ты бредишь. Walle на правах менеджера CS ветки имеет полное право создавать подобные темы.
Если ты мне объснишь как корову со свиньёй скрестить - я не буду "бредить". Но Тему "Закон и порядок" надо прописывать сюда viewforum.php?f=66, а не в "новости КС" :( причём? причём тут "новости CS" и правила форума?

Vitalik сказал:

Глобальный модератор не имеет права осуждать решения менеджера.
Даже если они противоречат правилам?


Vitalik сказал:

У меня к тебе ряд вопросов:
    [*:1b3ykqqd]Кто дал тебе право снимать бан со своего твинк аккаунта, а потом еще глумиться на менеджером этим же твинк аккаунтом?
    [*:1b3ykqqd]Что это за бредовая причина, с которой ты забананил Walle?
    [*:1b3ykqqd]Что ты вытворяешь на форуме? Ты не боишься правил? Считаешь себя не заменимым?
1- А я и не снмал если чё...
2-Провокация и обман, скрытые оскорбления...

Walle сказал:

P.S: Санек, ты тут орешь про что-то и пытаешься оспаривать мои решения, но вот одна большая разница между нами...ты всего лишь ИО..и когда недавно тебя лишили этого звания, ты ныл на весь форум...кричал и пытался шантажировать что уходишь...и что не вернешься сюда никогда, только лишь в звании управляющего...
Что он за бред писал... меня никогда не лишали ИО и я не ныл. Кто нибудь пусть подтвердит этот факт и я не забаню его повторно... Или он пусть честно напишет что протупил, и спровоцировал обманом.

Walle сказал:

а потом тут сопли от тогоже мега управляющего Санька...да я....да все ни хрена не делают...а сам ныл...выпрашивал админку...и.тд...даже ник себе создал "шакал" на время якобы "ухода"...Так вот..согласно тому что я писал в новостях, я могу понести наказание в виде бана за оскорбление пользователя...думаю данный товарищ воспользуется этим, но тем немение этот ник выражает его сущность и отношение к проекту..
Какую админку я ныл??? И тут он сам согласен, что заслужил БАН. Я бы с радостью дал повторный бан, но он уже показал себя, когда выпросил у тебя снятие бана - слабость... Ты возможно напишешь, что сам без предупреждения снял, я поверю :(

2"-Встречный вопрос... за что мне последний бан был? Я догадываюсь... Но я никому в аську не ныл "снимите бан" а сидел...

3 - Вопрос в виде риторического... Я боюсь правил и считаю себя заменимым... поверь.

Vitalik сказал:

Последний вопрос так же адресуется и к DK.
Не надо его приплетать...

А вообще я тебя Виталь понимаю. Ты не хочешь терять карман, а какой то Санёк практически ничего не принёсший финансово спорит с ним, и давит на него морально :(
-----------
ТЫ писал в теме, что сомневаешься в моей компетентности... В какой именно? Модератора, админа, Управляющего?
Если в чём то сомневаешься - лишай, это не значит что я отказываюсь... нет, но если сомневаешься лучше лишай. Или заводи личное дело, но сомнения нельзя держать при себе... ВЗЯЛСЯ-ХОДИ есть такое изречение...
Кстати то твоё сообщение я удалил, как и своё - хотел помочь, а в итоге ты плюнул мне в лицо. Спасибо!
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Уси-пуси, какие мы умные стали. Я видел че написано в дополнительных полях акканунта shakal, я же его удалил.
Пускай ты Walle забанил за дело, касательно того сообщения, что ты процитировал.
Но ты перестал советоваться с администратрами форума. Ты считешь нормальным критиковать действия Менеджера. А в то же время ты не замечаешь тонн оскорблений и продолжаешь закрывать их флудом.
Скажи, почему чуть ли не в каждой теме кто-то на кого-то наезжает, как минимум?

Ты прав, да, я такой нехороший. А мне пофиг, что ты думаешь. Я хочу на форуме порядка. Ты добиться поряда пока что не смог. Или ты считаешь это порядком, когда мне в универе при встрече ДРУЗЬЯ говорят: "Слушай, у вас там на форуме сборище неадекватов, которые постоянно друг друга посылают на 3 буквы, и никто ничего с этим не делает".

Я уже молчу о правиле 10 в требованиях для администратров, которое разрешает обсуждать других администраторов только в закрытом разделе.

Относительно ДК был отдельный вопрос, он уже решен. По крайней мере тот, что я заметил.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Скоро я активно вернусь в жизнь форума, как в былые времена, щас времени категорически не хватает, учёба, работа и тому подобное, вы меня знаете, Виталик добрая душа, почти всегда простить может..

Прошу прощение за мою малую активность на форуме..

#6
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

Vitalik сказал:

Я видел че написано в дополнительных полях акканунта shakal, я же его удалил.

Слово даю бан не снимал...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#7
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SANEK сказал:

Vitalik сказал:

Я видел че написано в дополнительных полях акканунта shakal, я же его удалил.

Слово даю бан не снимал...
Опять мой промах, извиняюсь.
Но тем не менее суть того, что я хотел сказать не меняется. Суть в том - что развели бардак на форуме.
А я хочу порядка на форуме.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Тема устарела.

3акрыто.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных