Перейти к содержимому

nGGn . Vancheg



В теме одно сообщение

#1
Vazaaaa

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Вконтакте:id24177167
  • Имя:Влад
  • Ник:Vazaaaa
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Администратор сервера:
    - MaXi Sib (Test)
    ??????????????????
1. Ник в игре - nGGn . Vancheg
2. Ваше имя - Иван
3. Возраст -18
4. Город проживания -Нягань
5. ICQ для связи -636744475
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -да
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
- потом какнибудь
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере -4-7
9. Игровой стаж -3 года
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- да
11. Причина получения звания - Администратор - устранение беспорядка на сервере, админы невсегда онлайн бывают
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - пол года, но я под другими всякими никами играл
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - hard
14. Способны ли вы вкладывать деньги в развитие нашего(наших) серверов? - как получится
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - будет одно)


P.s: это кароче заявку друг попросил оставить))) у него чёто регится нехочет тут......


Я ЗА!!! :cool:
респект всем кто снами, делится чудесами

#2
MAMOHTEHOK(H9rAHb)

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородНягань
  • Steam:mamoht611
  • Имя:Олег
  • Ник:MAMOHTEHOK(H9rAHb)
я против спалился он по WH я не успел бан дать и все игроки на серве видели. так что извини ты палишься. не одна притензия ко мне была на счет тебя. и причем я сам все видел на ацтеке плэнт б через ящик вспомни



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных