Перейти к содержимому

Текущие мысли......



Сообщений в теме: 16

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Текущие мысли......

В этой теме я передам для всех некоторые свои текущие мысли, так что впитываем ребята.

-

После вчерашней игры на mini сервере все же немного сыгрались, хоть и без голосового общения, но все же - Сервер просто дрожал от хэдшотов и голосов какогото мыжика, который кричал - мульти киллер, ммммонстр, кипли имстрим и так далее. Nice ребята! Нужно так и держать и другие команды так же уверенно на cw выносить, только вот нехватает нам игрока artful, думаю он вернется, пока что его место занимает Blind, но все таки он не такой сыгранный (сорри но это так правда тяжкая). Всем игрокам которые были вчера на сервере, а именно Persik, Sky, SergZerg respect. + 10000 баллов. Хоть мы были без микро, но мы уже немного понимали друг друга, прикрывали, помогали стрелять друг другу в противника - норм). Мне вот что хочется сказать - когда мы играем на сервере против обычных играков, зачем мы все равно ищем легкие пути прохода на плэнт? - мы тренируемся как бы и некоторые проходы нужны для тренинга - это же не кланвар.


-

Так же сегодня будет cw на сервере, вроде в 21-00 так что по идее на форуме нежно в это время сидеть всем, но основа следующая: Dark killer, Persik, Sky, SergZerg, Blind \ Pixel. Да и вот что я тут ещё подумал - все говорят, что нужно общаться по микро, но стало проблемно разговаривать через контру, а ТS2 некоторых не устраивает, так что скоро будем ставить все вместе 3й speak. И кстати заметочка - Sky -ты активен, так что давай так, в случае cw я предупреждаю об этом лично доношу Persiky и приглашаю его, а ты будешь приглашать SergZerg ок?
Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик

Dark killer сказал:

Текущие мысли......



-

Так же сегодня будет cw на сервере, вроде в 21-00 так что по идее на форуме нежно в это время сидеть всем, но основа следующая: Dark killer, Persik, Sky, SergZerg, Blind \ Pixel. Да и вот что я тут ещё подумал - все говорят, что нужно общаться по микро, но стало проблемно разговаривать через контру, а ТS2 некоторых не устраивает, так что скоро будем ставить все вместе 3й speak. И кстати заметочка - Sky -ты активен, так что давай так, в случае cw я предупреждаю об этом лично доношу Persiky и приглашаю его, а ты будешь приглашать SergZerg ок?



макс вот мой мобильник! 89269984991 еСе Шо то пускай бомжа я по мере возможности примчусь!)

И ВСЕМ ЗАЙТИ В ЭТОТ РАЗДЕЛ http://forums.viatea...hp?f=189&t=2409

#3
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я знаю твой мобильный давно уже xD А тему нужно переделать. Так что найду тебя для кв в любом месте xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#4
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
xD xD xD xD xD xD xD xD из под земли достанешь?!))))) xD
блин вотя тетеря-гдеж я телефон свой пропалил(( не помню!

#5
.sIAt0m

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Steam:limbowow
  • Вконтакте:vyakhirev_vladimir
  • Статус:Only HS*__*
  • Имя:Владимир Сергеевич
  • Ник:.sIAt0m
  • Клан:ViaTeam
Макс я так понимаю меня сместили на задний план???
Если будет возможность чиркани плих 89051944000
Изображение
Изображение
Изображение

#6
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Blind?! сказал:

Макс я так понимаю меня сместили на задний план???
Если будет возможность чиркани плих 89051944000

Blind не надо огарчатся, тебя не сместили просто почаще вечером заходи играть, ты в деле как и все, просто в своем роде кто то больше, кто то меньше проявляет активность, скилл, грамотность, проффессианоли3м, опытность и так даллее. да и для меня важно здруженность и время пребывание в команде xD

Persik мы вроде как то с тобой по пьяне общались, но зы какой бы я небыл - запоминаю, учитываю, пробиваю и так далее. Так что жди меня в шириметьево xD xD xD бухим xD xD xD главное не забирай меня за распитие в общественном месте, так как я немного горячь xD xD можно поставить всё шереметьево на уши из за золоженной бомбы xD xD xD , главное кусачки для разминировки купи. Блин, жалко из-за этих празников я не взял билеты(даже виповских нет((( xD -а так хотел побухать с кем либо из своей команды xD ), а дела налегают и налегают (разборки доходят уже до самоубийства xD xD xD парень повесился из-за долгов xD xD xD вина!!!!)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#7
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
крнечно да это печально жалко парня(((((((но макс прав блайнд тебя совсем не видно и не слышно поэтому так и считают что ты со всеми на ровне НО надо чаще появляться и играть на серве с командой а не каждый сам по себе!!!можно вопрос почему тя не было вчера,мы ваще норм рубанули и прав был макс мини так трещал по швам от слов монстер килл и т.д. но нас было 4 а где же 5ый???вот поэтому и вспомнили artfula так как на скоко я знаю если он не мог приходить на серв он предупреждал посстоянно что его не будет а тя совсем не видно и не слышно вот как то так если обидел прости а кто со мной согласен + плиз))))
Изображение

#8
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик

Dark killer сказал:

Blind?! сказал:

Макс я так понимаю меня сместили на задний план???
Если будет возможность чиркани плих 89051944000

можно поставить всё шереметьево на уши из за золоженной бомбы xD xD xD , главное кусачки для разминировки купи.

Макс удали пожалуйста выше написанное из своего сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!! а то мы встретимся не дай Бог с тобой -только я в роле поддельника буду и встреча будет проходить где ни будь на лесопиле!!!!

#9
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Если, что то (заветное слово - viateam))- мы же друзья xD ! не желаю подвергать кого либо из команды- всегда вместе и везде! xD помагаем друг другу, но в рамках реального и адекватного)), ) ок делю , xD не дай бог конечно xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#10
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик

Dark killer сказал:

Если, что то (заветное слово - viateam))- мы же друзья xD ! не желаю подвергать кого либо из команды- всегда вместе и везде! xD помагаем друг другу, но в рамках реального и адекватного)), ) ок делю , xD не дай бог конечно xD
=**
макс надо бы сыграть командой чуть ! меня интересует состав клана!а в особенности этот человек Blind?! напиши состав игроков на данную игру! и кто временно в запасе! xD

братья не паникуйте только!не мельчишите!играйте как всегда! (я думаю чуть выпить не помешает-ТОЛЬКО ЧУТЬ) МАКС ПРОШУ НЕ КУРИ ! лучше после игры!))))

#11
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
2дабллллллл!

я микрофон сделал!))))))))) ДА ПУСТЬ ТРЕЩИТ СЕРВ MINI И ЛЕТЯТ ИХ ГОЛОВЫ xD xD xD xD

#12
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я не курил давненько. Но я бухой(( игра наверное не пойдет у меня. состав пока что такой - Dark killer, Persik, Sky, SergZerg и Blind или Pixel (если их нет другие из запаса). Ну вот такая ситуация вообщем xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#13
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
может тогда 4х4 стартонем????с виатим?
Изображение

#14
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Sky сказал:

может тогда 4х4 стартонем????с виатим?

Давай, только не могу до них достучатся xD они мини запаролили
Управляющий сервером НГР

Изображение

#15
Sky

    Пишет...

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Имя:Антон
персик ты же вроде знаеш пароль!!!Макс ты же админ ты зайти не можеш что ли????
Изображение

#16
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
нас пятеро! играем по всем правилам!что бы потом не было что мы лучшую команду сервера обыграли не по правилам! xD

(БЛИН НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО 4 ЧЕЛОВЕКА!) МАКС где "блин" то он кричит что играть хочет то его нет!

#17
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Я на сервере вчера был, что вы все всполошились то, у них тренировка была вчера, да и я им забил cw, так что скоро сыграем и надерем зад xD . А на счет пароля нет не могу зайти, только что хакнуть.

3акрыто
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных