Перейти к содержимому

ухожу ... может ещё вернусь



Сообщений в теме: 6

#1
weightlifter

    Пишет...

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Городг.Набережные Челны
  • Статус:Стреляю и не могу попасть :)
  • Имя:Ленар
  • Ник:weightlifter
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Незнаю точно,навсегда ли я ухожу так что .... xD

Давайте парни (девушка Окси),удачи вам,в кв и во всех треньках,придумывайте новые мощные тактики,вы все играете отлично,отмечу всех по отдельности:

Dark Killer-двигатель команды,тот который даже в безнадежных ситуациях затащит команду,возьмёт драгоценный раунд.Короче без него никуда. Спасибо Макс ,что позвал в команду,у нас веселый,дружный коллектив.Ещё раз спасибо за все cw,треньки и т.п.
Pers1c-игрок с отличным скиллом,много раз спасал во всех cw.Могу только сказать,что ты молодец,завидую твоему скиллу :aga:
1-a9l ну или Okcu-наша единственная ,неповторимая девушка в команде, xD тоже с отличным скиллом,тащит из под ног.Ты греешь коллектив.И тебе спасибо за всё xD
M4A1- видел пару раз на сервере,играет хорошо,трудно его убить,но а на cw ниразу не был с ним.Просто весёлый сибиряк xD
ep1c_fail- один раз играл с ним на cw,тоже скилловый игрок,ну больше нечего сказать xD
PixeL'Jkee- смотрите ,это будущее TM[feeling]'а,от него зависит многое, спасибо за все твои картинки,короче за все,все,все,все,все даже поцелую xD
ермак- тоже скилловый,играет очень хорошо ,особенно когда в руках у него авп.

Блин xD так будет всех не хватать xD
Давайте ,если что буду хотя бы раз в 3-4 недели отписываться,если смогу. Всех xD xD xD

Пока я вас всех xD
не рыдайте,подумаешь, ушёл с комнды хитрый кайот xD
ещё раз пока xD
хотите заработать деньги в инете пацаны за минут десять,можете зарегестрироваться здесь.
http://www.monelik.r....php?ref=149440

#2
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
......браткевич никогда не говори никогда !так уж и быть! на время отпускаем :aga:
...ой сколько раз я завязывал!начал играть с 2оо3 года примерно(бегал в класс информатики со старшеклассниками рубится в кс,халфу тоже часто играли .там еще мировая карта была crosshair помоейму! консольная команда- impulse102 и такое мясооо))) вообщем -не бывает бывших кс игроков!давай не пропадай!мы если что тута! xD

#3
1-a9l Okcu

    Аккаунт заблокирован (твинк)

  • Заблокированные
  • 130 сообщений
  • Вконтакте:id100551005
  • Имя:Оксана

artful сказал:

Незнаю точно,навсегда ли я ухожу так что .... xD

Давайте парни (девушка Окси),удачи вам,в кв и во всех треньках,придумывайте новые мощные тактики,вы все играете отлично,отмечу всех по отдельности:

Dark Killer-двигатель команды,тот который даже в безнадежных ситуациях затащит команду,возьмёт драгоценный раунд.Короче без него никуда. Спасибо Макс ,что позвал в команду,у нас веселый,дружный коллектив.Ещё раз спасибо за все cw,треньки и т.п.
Pers1c-игрок с отличным скиллом,много раз спасал во всех cw.Могу только сказать,что ты молодец,завидую твоему скиллу xD
1-a9l ну или Okcu-наша единственная ,неповторимая девушка в команде, xD тоже с отличным скиллом,тащит из под ног.Ты греешь коллектив.И тебе спасибо за всё xD
M4A1- видел пару раз на сервере,играет хорошо,трудно его убить,но а на cw ниразу не был с ним.Просто весёлый сибиряк xD
ep1c_fail- один раз играл с ним на cw,тоже скилловый игрок,ну больше нечего сказать xD
PixeL'Jkee- смотрите ,это будущее TM[feeling]'а,от него зависит многое, спасибо за все твои картинки,короче за все,все,все,все,все даже поцелую :aga:
ермак- тоже скилловый,играет очень хорошо ,особенно когда в руках у него авп.

Блин xD так будет всех не хватать xD
Давайте ,если что буду хотя бы раз в 3-4 недели отписываться,если смогу. Всех xD xD xD

Пока я вас всех xD
не рыдайте,подумаешь, ушёл с комнды хитрый кайот xD
ещё раз пока xD
почему ты уходиш??? xD xD xD xD давай назад плиззззззззззззззззззззззззззз xD xD xD xD xD xD
Изображение

#4
Гость_fps*_*

  • Гости
А почему уходишь? ;-))

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Такое ощющение как будто сын ушол из дома навсегда ;-))
Управляющий сервером НГР

Изображение

#6
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

_ScaR сказал:

.там еще мировая карта была crosshair помоейму!

Crossfire ;-)) Да тоже помню - за этой картой время летело незаметно... А когда кто-то нажимает на кнопку и закрываются окна и ворота.... вот там ппц адреналин - всем охота вижить ;-))

Пока Артфул...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#7
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Совсем не хорошо повлиял на меня этот уход

Тема закрыта

Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных