Перейти к содержимому

Невероятно, но факт..



Сообщений в теме: 3

#1
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Невероятно, но факт..

Щас расскажу про себя историю, благодоря которой проверился 1 факт :) Начинаю - вот сижу я в какой то день за компом (недавно было) и думаю что же поделать? и либо хочу фильм посмотреть, либо в CS погамать. И в итоге надумал сначало посмотрю фильм, а потом ещё и в контруху зарубаюсь ;-)) Скачал фильм 3еркала 2 и начал смотреть (с чипсами и strikom ;-)) ) посмотрел - фильм норм _но ето не главное! Главное игра на сервере после просмотра фильма (ужаса). Такое ощющение что чувства опасности увеличились. Ты стал играть намного аккуратней и неспешить - как в основном я это и делаю и меня минусуют :) Сыграл 2 карты и счет в них составил: de_nuke - 18-0; de_aztec - 23- 3 - думаю такой счет нормальный - хароший счет- отличный счет - когда ты убил 18 дифесев, а тебя 0 раз :( И все это после просмотра ужастиков...и не первый раз.. Игра так же изменилась..
Вот наблюдая и анализируя мою игру можно было сказать что реально знаешь куда бежать на карте-тоесть как можно лучше и беспалевней пройти на точку. А кто это лучше всех знает - WH :) Но почему я бегал 3 раза подряд первей его, а он шол за мной сзади - да он видит что там негкого нет и можно пройти (как бы выйти из заподни), а я не вижу- я чувствую :) Неверите? Тогда как можно было бы объяснять такие действия - иду я на точку А в карте атстек, далее там идут деревянные ворота, за которыми может быть кемпер, я их всегда проходил, но не простреливал возможную нычку но вот в третий раз я я что то почувствовал прострелил и неповерите - убил :) , хм странно. Еще много чего делал и много за чем можно бы понаблюдать. Но тактика, как бы улучшилась, стала агрессивней, но ненадежней. Приведу пример: карта де_атстек как за Т выбегаешь через ворота и сразу направо, там далее бежишь по длине. далее я обычно кидаю флэшь ешё на право, дабы отрезать обзор противнику и атаковать, но нет! мне почуялось в далеке кто то за стенкой стоит, я недолгодумая взял гранату и кинул около того место и опять чудо! Подрыв противника :) И когда такие ситуация часто - у играков складывается впечатление - WH. рассказал часть спс. кто если что то понял :)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#2
oxotnik

    Защищает родину

  • Старожилы форума
  • 312 сообщений
  • Имя:Константин
  • Ник:OxoTniK
  • Клан:Via Team
Хи)) да уж, все начинаем смотреть ужасы перед игрой, а особенно перед CW :) и ещё чего нить выпить или курнуть ;-))
:) ;-)) :)
А я режу и колю, стену кровью залью,
Иди ко мне сюда, в жопе будет вторая дыра,
Звонит телефон, конец тебе га*дон,
Отрежу тебе пенис, сыграю в тенис,
Сдеру с тебя шкуру, сошью себе шубу!

http://websave.media...a766798f2318409

#3
pers1k

    CS admins ViaTeam

  • Пользователи
  • 505 сообщений
  • Имя:Стасик
я редко играю CW без % содержащихся в крови алкоголя! как показала статистика -реакция ухучщилась но безбашенность и чувство волнение пропало(В итоге меньше ошибок и болше безразличия) волнение мой первый враг!из-за чего я сам наблюдал за собой(в режиме Demo) что произвольно допускаю нелепые ошибки которые ни за что не сделал бы при обычной игре !
PS БУХАЙТЕ ВЕДРАМИ, СМОТРИТЕ УЖАСЫ И ВПЕРЕД В КС !

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Заархивированно
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных