Перейти к содержимому

заявка)) :D



В теме одно сообщение

#1
Ole4ka^^

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородРоссия, Волгоград.
  • Вконтакте:id59070345
  • Имя:Ольга
  • Ник:Ole4ka^^
  • Клан:.::TM[feeling]::.
1. Ник в игре - Ole4ka^^
2. Ваше имя - Ольга
3. Возраст - 18
4. Город проживания - Волгоград
5. ICQ для связи - есть скайп o911mx
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - слегка знакома
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - около 6ти часов
9. Игровой стаж - 1,5 года
10. Есть ли у вас администраторский
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- нету
11. Причина получения звания - Администратор - это мечта которой около года, а так очень люблю серв и хочу помочь, если конечно помощь требуется))
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - в ноябре будет год
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - ну как сказать, вроде нормальный))
14. Способны ли вы вкладывать деньги в развитие нашего(наших) серверов? - если с работой всё наладиться, то чем смогу тем помогу)
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - обязательно
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - форум посещаю, сколько сообщений не запомнила)) :DD
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". Они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=))

Женская народная мудрость:сама придумала-сама обиделась.....))))


Она была умна и хотела изменить мир...она стала мудрее и изменила себя...вот так одной сволочью стало больше...

#2
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Ты предательница Оля :) :)
Променяла меня на какого то Камисада... Я ж тебя с пелёнок помню... :)
Игрок принята :) !
А тема закрыта.

Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных