Перейти к содержимому

aGreSsoR! ответы, обсуждения


Сообщений в теме: 18

#1
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Хотелось бы отписаться в своей ранее созданной теме, но ее уже закрыли. Я по поводу нескольких вопросов, мне адресованных.

1. Начал играть я на MaXi Sib сервере, привык к нему, к игрокам, к людям в общем, из всех трех серверов я выбрал именно его, потому что, назову весомые для себя причины, пинг очень маленький у меня там, в среднем 15, в том время как на остальных, особенно на NormaL сервере, у меня в среднем - 75, при том что, при каждом выстреле по игроку имеет место непродолжительное, но значительное подлагивание, в итоге создает помеху для нормальной игры, думаю любому неприятно, когда при перестрелке с оппонеттом, начинает подлагивать, а когда лаг проходит, прицел в одной стороне, оппонент в другой, итог - тебя беспощадно убивают. Поэтому в дальнейшем, я планирую играть только на нем, т.е. на MaXi Sib сервере, по весомым для меня обстоятельствам. Конечно, я буду заходить на другие серверы, NormaL u Mini, но все же повторюсь предпочтение отдаю MaXi.

2. Отсюда маленькая проблемка, ведь сокланы, и разумеется Кл, который и взял меня в клан .::TM[feeling]::., отдают предпочтение совсем другому серверу, - NormaL, а мне хотелось бы играть с сокланами вместе, на хороших условиях для игры, я сейчас не говорю что NormaL или Mini плохие сервера, вообще ою этом не думал, ничего не имею против них и людей на нем играющих, это я в вопросе о онлайне на серверах, если меня нет на NormaL'e или на Mini, то это не значит что я вообще не заходил, и не играл, не поддерживал хороший онлайн, а значит что я на другом сервере, на MaXi Sib'e естественно) т.е. если я обещал поддерживать неплохой онлайн, то я это буду делать.

3. Теперь к другому вопросу. Сегодня поиграл на NormaL сервере, в основном на котором играет клан, мысли такие: по сравнению с MaXi сервером, бежишь и думаешь, а вдруг твой напарник случайно не кинет тебе под ноги гренку или флэшку, отсюда не очень приятные впечатления, постоянно прилетает сюрприз из за спины или навстречу, создается ощющение что чуваки играют сами по себе, и если можно было как в DM'e всех подряд килять, то они это и делали бы, или им просто наплевать, но это еще не все, постоянное коцание своих, вроде уже выстрелил, понял что свой, снова выбежал, и что вы думаете, снова по тебе стреляет, а для чего спрашивается "Радар" и надпись в левом нижнем углу экрана, вылетающая после того, как ты попал в своих, непомню точно,(непомню точно содержание, поэтому нехочу писать с ощибками), после таких действий хочется просто обматерить, но из за убеждений уважения к остальным, этого не делаешь, никого еще ни разу не оскорбил, соответственно отсюда падает настроение, незнаю у кого так, но именно у меня так, игра уже не приносит желаемого удовольствия, хотя уже думаю привыкнуть к терпению за долгие годы игры в кс, ну а если нет настроения, оно испорчено, то и игра не идет, думаешь уже немного не о том, о чем по ходу обязывает игра, включен FF, что делает игру не интересней, а наоборот, немного не предсказуемой, в том плане, что, повторюсь, несмотря на радар твои напарники могу просто тебя кильнуть и послать подарок в виде гренки.

4.Тоже в вопросе о игроках, но немного другое. Кроме отписанного выше, скажу что, игроков, точнее неадекватов, в том плане что, людей незнающих что делать в тот или иной момент, стреляющих опять же по тебе, кидая тебе под ноги гренки, непонимающих о том, что "Почему в меня стреляет Терор, (когда сам за Кт) я ведь в него не стреляю...", вообще не следящих ни коим местом за игровым процессом, 8ми летнию школоту, к примеру, игрока - С/laBuk, немного больше чем на остальных, но это "немного" дает о себе знать, незнаю как по вашему, но играт немного некомфортно, поэтому привык к МаXi серверу, к его условиям, там и играю, я сейчас не агитирую ни к чему, просто отвечаю в созданной специально, теме, на вопросы заданные по ходу игры, в тот момент не мог конструктивно на них ответить, из за проблем с микрофоном.

5. По игре. Не люблю когда при мне, задают вопросы другим игрокам, касающиеся меня, когда я в тот момент играю и все прекрасно слышу, дак почему бы напрямую не спросить об этом сразу меня, а не задавать вопрос другому собеседнику, наверно ведь, я знаю сам о себе больше чем остальные. Так же не люблю когда сразу обрущивается столько внимания (имею ввиду повышенное), на себя, из за этого исходит некое волнение, тоже влияющие на игру, ненадо ждать от меня каких то мега сверх вызможностей, игры под 36 : 0 , хотя в свой пик был к этому очень близок, (рекорд 27:0), играл я тогда по 9 часов не меньше в день, задрот был еще тот, учавствовал в чемпионатах всевозможных, от Района до Края, скажете все? почему бы не Россия, Европа? нуб? отвечу, я все таки остался человеком, а не ботом, а значит остались и какие то дела, важные, или случилось то что круто поменяло твою жизнь, уход родного человека из жизни например, поэтому все было бы возможно. если бы не везкие обстоятельства, отсюда продолжу, чем смогу, естественно клану помогу, буду вносить благоприятные изменения в жизнь клана и сервера, буду стараться, кв, т.д. и т.п., чтобы снова достичь того уровня, на котором я был 4 года назад, естественно нужны тренеровки, тактика в кв и т.д. и т.п., отсюда и победы будут, раньше в своем старом клане, кибер-тренеровки, помимо настоящих (физических,спортивных), тренеровки проходили по 5 часов в день, но и раньше все учились в школе и особых забот небыло, играй нехочу, а сейчас, работа, учеба и т.д. и т.п., в общем, все будет, и будет отлично если не воспринимать человека в штыки. :hi_hi_hi:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#2
fisk.

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 619 сообщений
  • ГородRostangeles Town nuber ONE
  • Имя:Давид
  • Ник:fisk - f1skeR. proteck -.-
  • Клан:!n^Leave.
насчет того что многие нубище стреляют по своим и кидают HAE ( то есть боевую гранату кому не понятно) своим же под ноги я предложил сегодня Максиму " D.K " убрать Френдлифайр на сервере... думаю это будет очень приятным шагом для игроков... так же и для администраторов не надо будет париться на счет бана за Т.K и T.A :hi_hi_hi:
P.S а у меня на оборот на нормале меньше ping чем на макси :men:
Изображение

Молюсь о том чтобы мой дух не ослеп.. надеюсь оставить на этой дороге свой след...

#3
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Да, очень неплохо было бы, на пользу всем, ведь кто-то привык играть без FF, а тут молодые, будем называть их так, раскидываются девятью граммами направо и налево, туда куда надо и нет:hi_hi_hi: впрочем для этого радар и нужен:bravo: очень помогает, только вот не все умеют им пользоваться, как бы смешно это не звучало:men: понимаю когда на адреналине, забываешь, играешь на реакцию, не посмотришь раз, ну два, а тут... в общем, посмотрим, как на это отреагируют остальные. :men:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Категорически против ! Frandlyfair уберать не будем! Ибо это отдаляет нас от реальности! Кому задолбал TA прошу на Maxi Sib сервер. Темболее CW играют с включонным frandlyfairom.

ep1c f1sk?! сказал:

P.S а у меня на оборот на нормале меньше ping чем на макси xD

Такая же ситуация - NoRMAL ping норм :men: А на Maxi лагает :) но не очень конешно xD

aGreSsoR! да я тоже не люблю когда что то спрашивают во время игры постоянно xD а пока отвечаешь ты минисуешься xD да и нервишки подшаливают конешно же :bravo: со всем этим вместе взятым TA mat 4its voting say и так далее :hi_hi_hi:

На счет того что ты играешь на maxi sib не чего страшного :aga: это же не разные государства, на CW участвуешь, на форуме активен, на трени приходишь, с командой общайешся, ну там по аське например :men:

Да и кстати тут нужно будет завтро с тобой побеседовать на счет предстоящего CW ... (в ISQ)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
... Возможно, я и не считаю что эта тима хорошая, я вообще пока на ее счет ничего не думаю, в кв будет ясно, окажется ли она очередной залетной командой или появиться интерес идти дальше, на счет того что я убиваюсь, нет, я еще спокоен, ты еще не видел как я убиваюсь, поверь:bravo: там том можно написать, достаточно будет сыграть один раз, все пойму, я не глупый, хоть и нет В/О, пока... на счет FF, мне безразницы, просто надоело от своих получать, не привык:men:, в общем... поживем, увидим))) удачи ^^ :hi_hi_hi:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#6
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Camisado сказал:

Зря ты так решил убиваться в эту тиму,если тебя приглосил туда Д.К,это не значит что она хорошая.... ты потом сам все поймешь когда сиграешь за них CW с каким-нибудь нормальным кланом.... :bravo:,дисциплина нулевая,я так и не понял кто у них клан лидер, мы уже играли с ними,только зря время потратили прослушали пол игры нытье и неадекватные высеры... :men:
На счет твоего пинга.... 15 пинг в инете это мечта любого игрока,который знает что такое пинг... :men:
При моих 100,я УГ :hi_hi_hi:

Ты заявку на должность специалиста на форуме не пробовал подавать? А то прям такие слова....

Команда пытается добиться более лучших результатов!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#7
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Добавлю, команда - это игра каждого, вместе взятого игрока в целом, командная игра в общем, а не по одиночке, да и так то тренировки не помешали бы, а то 3 дня осталось, я новичок в команде, никто же не знает, как и куда мне лучше бежать, как действовать, какой тактики придерживаться, для этого и нужны тренировки, раньше, когдя я был мега задротом, не побоюсь этого слова, тренировки начинались не менее чем за неделю, а если чемпионат, то и вообще месяц, отсюда и результат будет, но я понимаю что, кто-то хочет сразу все и сразу, я отвечу не получится ничего без взаимопонимания и взаимопомощи в игре, и вообще, не удивлюсь даже если мы проиграем, уверен, что серьезно к этому никто не отнесется, просто кв, ну и че подумают, но нет, если чего-то хочешь достичь, нужно работать, это везде так... еще раз повторюсь, помогу как и чем смогу, от сокланов жду - Адекватной игры, а самое главное спокойствия и взаимопомощи с самоотдачей... :bravo: :hi_hi_hi: :men:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Camisado сказал:

"специалиста на форуме" - И зачем оно мне сдалось? сидеть как ты? сутками на пролет... xD
Только не будем ругаться,я лишь высказываю свое мнение...виталику не расссказывай xD xD
Кстати,Макс,че хотел спросить по поводу вашей тимы,Нааа. в пузо! :men: :men:

Да я тогда сглупил :) доверил команду FoLLoW :bravo: вот и результат

Потом получите от нас ....еще

Да и ещё хочешь сделаю так что ты будешь Виталику часто жаловатся? xD :aga:

Camisado : жду...

Sp0rt aGreSsoR! сказал:

Добавлю, команда - это игра каждого, вместе взятого игрока в целом, командная игра в общем, а не по одиночке, да и так то тренировки не помешали бы, а то 3 дня осталось, я новичок в команде, никто же не знает, как и куда мне лучше бежать, как действовать, какой тактики придерживаться, для этого и нужны тренировки, раньше, когдя я был мега задротом, не побоюсь этого слова, тренировки начинались не менее чем за неделю, а если чемпионат, то и вообще месяц, отсюда и результат будет, но я понимаю что, кто-то хочет сразу все и сразу, я отвечу не получится ничего без взаимопонимания и взаимопомощи в игре, и вообще, не удивлюсь даже если мы проиграем, уверен, что серьезно к этому никто не отнесется, просто кв, ну и че подумают, но нет, если чего-то хочешь достичь, нужно работать, это везде так... еще раз повторюсь, помогу как и чем смогу, от сокланов жду - Адекватной игры, а самое главное спокойствия и взаимопомощи с самоотдачей... xD :hi_hi_hi: xD

Трени будут, надо будет завтро с тобой вопрос этот решить, мы уже с Карателем седня решили.. :)
Управляющий сервером НГР

Изображение

#9
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Примерно, в 13:00 по мск. времени или в 15:00 по моему, Пермь, я зайду в аську, проснусь в общем к этому времениxD спать же надо:men: когда-тоxD а так, вообще не в тему, скажу, не судите строго!:) :aga: все будет :hi_hi_hi: наберу прошлую форму :men: :bravo:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#10
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 824 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Все пошол вынос мозга, я офаюсь пока непоздно.....
Управляющий сервером НГР

Изображение

#11
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
:aga: :men: xD 1оо5оо ты прав:men: такое было и со мной :hi_hi_hi: а на счет тренировок скажу, да и мне они особо не нужны, это я загнул, как будто на WGS по кс собрались поехатьxD просто небольшие тренеровочки, а если у всех стаж большой, тогда о чем думать? вперед! все получится, у меня как и у всех есть дела, серьезные, не те которые были, когда я учился в школе, в общем, - задротом таким я врятли буду:) просто нужно хороше настроение, у меня все от этого идет, а если кто-то будет орать в микро что, мол типа, куда ты смотрел, ты че, да как ты, конечно его не будет и игра не пойдет, на кв вообще нервничать не надо, работа над ошибками после, сейчас для меня кс это немного убийство времени, когда н улице дождь, плохая погода, или дел особых нет, и немного хобии, наркотик:bravo:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#12
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
ЗЫ. это я не про вложения и футболки а про то что, приходилось врать Мамке, говорить что ты на тренировке и т.д. и т.п. :hi_hi_hi:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#13
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Принял к сведению:bravo: спасибо :men: ладно реал, спать надо идти, а то я могу и затянуть до следующего вечера, конечно если тему не закроют, хотя мне кажется, самое первое сообщение, мое естественно, в этой теме, никто наверно вникая не читал, иначе мозг вынесется:men: ну да ладно, я всего лишь хотел сказать что.... ну вот опять начинаю......кароче, всем приятной игры, а игра , она и есть игра, всерьез ее не стоит воспринимать :hi_hi_hi:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#14
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
ну 1оо5оо не мне решать:hi_hi_hi:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#15
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Мишаня 1 раз списываю на неопытность.

1 - Даблпостинг(многократное цитирование) запрещён - пиши всё в 1 сообщении.

2 - Такие темы создавай в свободном общении,
http://forums.viatea...wforum.php?f=20

или общайся в курилке данной ветке.

Тема перемещена.
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#16
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
Что за проблемка, подскажите please! немогу зайти на Макси серв, играю пока на других, в том числе и на Нормале с Мини, там конечно пинг оО ужас 140! да и подлагивает при стрельбе иногда, пишет текст следующего содержания - "Your UserID is already in use on this server", это не со стимом связано? уже часа 2+ такое. :hi_hi_hi:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#17
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Бред... Получается пишет, что юзер с таким ID уже играет)))
Пиши Витале если чё... в аську.
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#18
M4A1

    OWNAGE! :)

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • Город+3952
  • Steam:HETY
  • Вконтакте:naBeJIdyPoB
  • Статус:А ты боишься смерти?!
  • Имя:Люцифер
  • Ник:вася писечкин
  • Клан:НАТО
  • Должность на ViaTeam:
    ?????????????????
    Чесотка!
    ?????????????????
    ушОл в другой город.
    ?????????????????
    Люцифер.
    ?????????????????

Sp0rt aGreSsoR! сказал:

Что за проблемка, подскажите please! немогу зайти на Макси серв, играю пока на других, в том числе и на Нормале с Мини, там конечно пинг оО ужас 140! да и подлагивает при стрельбе иногда, пишет текст следующего содержания - "Your UserID is already in use on this server", это не со стимом связано? уже часа 2+ такое. :bravo:
У меня было такое. Не знаю с чем это связано. :hi_hi_hi:
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!

#19
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

AHAHAC(m4a1) сказал:

У меня было такое. Не знаю с чем это связано. :hi_hi_hi:

Карма у тебя такая :bravo: :men: :men:
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных