Перейти к содержимому

Заявление на получение прав Админа. MaXi Sib



Сообщений в теме: 3

#1
Sp0rt aGreSsoR!

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородPerm' City
  • Имя:Мишаня
  • Ник:.::TM[feeling]::. -=aGreSsoR=-
  • Клан:.::TM[feeling]::.
1 Ник в игре - -=Sp0rt aGreSsoR=-
2 Ваше имя - Мишаня
3 Возраст - 21 год
4 Город проживания - Пермь
5 Icq для связи - 485416154
6 Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - да, знаю
7 Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них) - вполне возможно, но просто record., на стиме проблематично, а так демками особо не пользовался, т.к. вполне разборчив в игре и игроках, претензий небыло клянусь:kiss: хотя кто поверит^^
8 Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - в среднем, 5-8, не меньше 4.
9 Игровой стаж - 10лет
10 Есть ли у вас администраторский опыт? если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором) - опыт есть, так же играл на сервере, парнишка предложил создать клан, арендовать сервер, я согласился, создали команду, сервер назывался - ggGaminG 24|7 помойму, точно не помню,перестал админить после того как клан распался, из за плохого онлайна.
11 Причина получения звания - Администратор - не просто желание стать Админом, а наказывать криворукую школоту с читами, обьективно и разборчиво конечно, тем более что я в основном не сплю по ночам, т.к. бессонница, а ночью админов нет, тем самым читеры этим пользуются, сколько раз наблюдал на разных серваках, и ваш не исключение, в общем, - вносить пользу в сервер, бороться с читерами, следить за порядком, уважением друг друга, в основном все:kiss:
12 Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - более 1 недели, новичкок, конечно, но в остальном нет:zvez_ochki: Москва тоже не сразу строилась:zvez_ochki:
13 Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - hard
14 Способны ли вы вкладывать деньги в развитие нашего(наших) серверов? - разумеется,по возможности, если действительно они пойдут на развитие сервера:smuschenie: посмотрим...
15 Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - конечно, да я бы вообще не заморачивался, а так, у меня хорошие, добрые намерения по поводу сервера и игры в целом.
16 Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Сообщений пока 10, форум конечно буду посещать, а зачем тогда регистрироваться? :zvez_ochki:
дерзкий и резкий, дикий и гордый, никому не покорный! :)

#2
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
На место одного Мишани пришёл другой xD селяви мать её :hi_hi_hi:

ЗЫ - другая твоя заявка перенесена в мусорку...
Я Ванга - у тебя будет админка :men: :)
Я за корочь - адекватный, скиловый игрок с админским стажем!
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#3
Vazaaaa

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Вконтакте:id24177167
  • Имя:Влад
  • Ник:Vazaaaa
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Администратор сервера:
    - MaXi Sib (Test)
    ??????????????????
админов много итак на макси...........
я против покачто
респект всем кто снами, делится чудесами

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

kellia сказал:

админов много итак на макси...........
я против покачто

Не охота тему превращать во флуд, но насколько мне известно в эти дни вы лишились 2х админов - RZ и Muxan...

Camisado : буквально вчера серега взял МОМАНТЕНКА,Всего висят 3 теста,как только с ними разберемся,перейдем к Мише.
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных