Перейти к содержимому

АКЦИЯ "Удиви Виталю!" ! НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО!


Сообщений в теме: 45

#41
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
bzlk в целом грамотно рассуждаешь! +5

Выскажусь уже и я штоли xD
Сначала сюда надо привлекать (на форумы) толпы людей! ТОЛПЫ... Привлекать турнирами, подарками... (можно вложить 1000р, чтобы потом получить в несколько раз больше)... Ну вообщем надо заманивать народ сюда, а то админы и десяток обычных игроков на форуме - это не то xD
А вот потом, когда уже будет жосткая конкуренция (кстати в начале года было что-то похожее на конкуренцию) и устанавливать новые правила...
А так ведь действительно... сказать, что сейчас будет??? если реализуется проплата админки...

...Снимутся с прав человек так "ацать" :D ... Админов мало... Новые что-то не особо рвуться... Игроки орут, что сервер гамно и весь в читаках... И народу всё меньше на серверах, и тут главные решают, что пока можно отодвинуть оплату, чтобы опять набрать админов!
ИТОГ - надо начинать с головы, а не с заднего прохода... имхо - без обид xD
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#42
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????

n1ke сказал:

Раз для тебя 100 руб не деньги,тогда закидывай каждый месяц мне по 100 руб на мой счёт xD

А ты кто такой что бы я тебе закидывал деньги? Брат мой или че? Я своему брату 3 недели подряд ложил из своего кормана по 300 рублей. И у меня ещё оставался полунабитый кошелек. А ты говоришь нельзя деньги заработать. Я когда не на учебе, в месяц как минимум полторы штуки набиваю в интернете. Заметь - В ИНТЕРНЕТЕ.

Что косается санька. Я НА СТИМЕ за РАУНД собрал 5тярых с глока и потом добил 3х с АК. И меня назвали АИМ и ВХ. ( там только 2 вроде килла были не в ХС ). И ты говоришь что читеров полно? Эти читеры - норм люди. Фискера называют пожизняк читером - но он не читер. Смотришь - и убеждаешься. Они называют читерами всех кто играет лучше их! Понимаешь???? Мы против РСТУЛА играли, они назвали витальку читером.... Хм....Пища для размышления подана...
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#43
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

N1K сказал:

Что косается санька. Я НА СТИМЕ за РАУНД собрал 5тярых с глока и потом добил 3х с АК. И меня назвали АИМ и ВХ. ( там только 2 вроде килла были не в ХС ). И ты говоришь что читеров полно? Эти читеры - норм люди. Фискера называют пожизняк читером - но он не читер. Смотришь - и убеждаешься. Они называют читерами всех кто играет лучше их! Понимаешь???? Мы против РСТУЛА играли, они назвали витальку читером.... Хм....Пища для размышления подана...

Не охота превращать тему во флуд(однако это уже давно случилось xD )
Никит ты опять мою мыслю не уловил... Не будь Бабл-Гамом :D xD он оч любит мои главные мысли пропускать xD
Я имел в виду следующее... Представь сейчас с Макси или с НС или с Мини уйдёт 2/3 админов - читаки как говно налезут... Вот я из своего опыта это знаю - когда Макси возраждался - был практически Влад(Elfen), я (я не часто заходил), ну может ещё 1 админ залётный... На сервак заходишь - а там маты от народа в Мультихакера(дай скайп "цензура" и всё такое), и когда его банишь тебя как бога благодарят - я не хочу к такому возращаться...
Ты думал я имею ввиду то, что если админов не будет, то Миштауроз ил Давид читы включат? xD бред....
Вот я про что писал. А главное я имел ввиду, что сюда надо народ привлекать - пускать рекламы на другие серверы, а потом плоды пожинать... Конечно легко написать - Со всех по 100руб и не чешет xD -но это не есть правильно...

N1K сказал:

И ты говоришь что читеров полно?
Внимательно Никит читай сообщения! Их будет полно.... поверь...

bzlk сказал:

Просто люди смотрят аха,стим... есть умные парни,которые ламают стим... и читы на стим уже даввввввно есть.. просто не кто не умеет их ставить.... xD

Buble Gum тебе все равно не поверит xD - я уже язык стёр говоря - "То что придумал человек(а не суперинтеллектуальный робот xD ) то можно обойти. Стим не понацея" - Но стим тут малость не в тему...
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#44
Гость_n1ke_*

  • Гости

Цитата

А ты кто такой что бы я тебе закидывал деньги? Брат мой или че? Я своему брату 3 недели подряд ложил из своего кормана по 300 рублей. И у меня ещё оставался полунабитый кошелек. А ты говоришь нельзя деньги заработать. Я когда не на учебе, в месяц как минимум полторы штуки набиваю в интернете. Заметь - В ИНТЕРНЕТЕ.

Ну для тебя же это не деньги,так пожертвуй...Молодец конечно ,что брату ложил деньги...Ты пропустил мои слова,до этого я писал,что город в котором я живу очень маленький,работать негде,даже некоторые родители теряют и не могут найти работу,а ты ещё здесь что то раскачиваешь,что можно заработать,или ты думаешь что я ленивый,не хочу работать,да я бы с радостью работал,хоть за 3 косаря,да ведь негде xD ... Так что я думаю ты всё понял...
Ты главное пойми,что не все хотят и не у всех есть возможность такая как у тебя влаживать в игру деньги...

#45
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????
Я не привык врать людям. Я покупал стим, что бы отвалили и не писал больше что я читер. Если бы я был бы читером я бы никогда и не покапал стим. Нафига он нужен, когда ты знаешь, что когда ты его купишь, у тебя скилл упадет в 3-4 раза??? а??? а у мя чето не упал....хм...сколько демо старались написать и все неудачи...эх...наверное просто не повезло...)))да??? Нягань - тоже маленький город. И ни че, люди живут, но не выживают. А то что ловят читеров на стиме - то это ваще уже заядлые читера блин. А ты Лех, не задумывался, что у друзей пинг 80, а у тебя 120 потому что ВХ запущено?? а??? Это я тебе так на будещее сказал, что не надо гнать на кого-либо не зная ничего. Если будут доказательства - пожалуйста я посмотрю и посмеюсь. Так как нереал будет наверное сделать и показать демо, когда без ВХ чувак сносит всех как с ВХ )))))) И вообще, хватит флудить. Темко про АКЦИЮ. ДЕНЬГИ КИДАЙТЕ. Темко закрыто.
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#46
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Спасибо тем, кто перечислил деньги, любой суммой вы помогаете проекту, то есть вносите неоценимый вклад в его развитие.

Информация для форумных воинов, на данный момент арендная плата за "вашу игру" выливается мне в сумму приближенную к 2 000 рублей ежемесячно, причем выгоды я с этого не имею абсолютно не какой.
Мне легче набрать новых админов, способных помогать нам, чем содержать тех, кто не хочет этого делать.

В дополнение хочу сказать, что будут создаваться специальные рубрики, активисты которых будут получать вознаграждение в размере месячной оплаты. То есть вы сможете помогать проекту другуми способами, не только финансово, за что будете получать вознаграждения. Возможны и другие идеи, но об этом будет немного позже.

В дальнейшем не исключено, что данные условия будут изменены, но пока что эта мера является необходимой, так как мне надоело, что ViaTeam топчится на месте.

Благодарю за внимание.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных