Перейти к содержимому

Введено новое звание


Сообщений в теме: 5

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Новое звание называется - Менеджер.
Подробнее - http://forums.viatea...hp?f=124&t=1838

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Виталь у меня одно замечание... Зачем менеджеру добавлять элитных админов, если это делает управленец и его зам??? Имхо конеш, не навязываю корочь :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#3
N1K

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 516 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ник:N1K
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????????
    Administrator всего что связано с ViaTeam.
    ???????????????????????

SANEK сказал:

Виталь у меня одно замечание... Зачем менеджеру добавлять элитных админов, если это делает управленец и его зам??? Имхо конеш, не навязываю корочь :)
Смысла ты не понял. Этот человек выше всех всех всех на серверах по званию. И делает грубо говоря то что хочет в рамках правил.
Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

N1K сказал:

Смысла ты не понял. Этот человек выше всех всех всех на серверах по званию. И делает грубо говоря то что хочет в рамках правил.

Смысл я понял оч хорошо... Блин как не люблю всё на пальцах объяснять :)
Смотри пример.
Должностные обязаности - есть такое понятие... т.е. у каждого свой круг обязанностей.
И если Главный Бухгалтер(управленцы) - начисляет заработную плату, то Заместителю директора (менеджеру) - эту операцию делать нет смысла, иначе начнётся путаница.

"И делает грубо говоря то что хочет в рамках правил"
оч грубо :) - эту должность занимает Виталик.
Т.е. - на мой взгляд тут 2 выбора - или оставить у управленцев полномочия ставить элиту, или передать эти обязанности менеджеру. Вот я к чему клоню... Лана проехали.
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SANEK сказал:

Виталь у меня одно замечание... Зачем менеджеру добавлять элитных админов, если это делает управленец и его зам??? Имхо конеш, не навязываю корочь :)
Во-первых менеджер осуществляет полный контроль над CS серверами.
Во-вторых, наши управляющие, в большенстве случаев, просто висят в списках. Я не вижу смысла в этом, хоть я их и уважаю, как хороших людей. Назначать элитными админами друзей управляющих, которые просто друзья, а на самом деле не соответсвуют требованиям для элитного админа, еще более глупо. Тупой стериотип сложился у нас.
Хочешь быть управляющим - приложи к этому все усилия. Нашим некотором же управляющим глубоко пофиг на свой сервер.

SANEK сказал:

Должностные обязаности - есть такое понятие... т.е. у каждого свой круг обязанностей.
И если Главный Бухгалтер(управленцы) - начисляет заработную плату, то Заместителю директора (менеджеру) - эту операцию делать нет смысла, иначе начнётся путаница.
Вот я, например, должен быть обычным специалистом по тех. части, почему же я должен заниматься делами управляющих, у которых есть замы, которые должны заниматься делами управляющих, на случай, если управляющие не могут заниматься этим.
Вывод - наши управляющие и замы некомпетентны?

Я бы советовал некоторым об это задуматься.
Да и относится это не ко всем, но задуматься о будущем я бы всем посоветовал.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
@@Хочешь быть управляющим - приложи к этому все усилия. Нашим некотором же управляющим глубоко пофиг на свой сервер.@@
Виталь не охота разводить флуд, но что значит пофиг? Допустим, у нас с Олежой есть задумки по поводу установки дополнительных плагинов, но всё упирается в колличество лагов... Т.е. как я понимаю - главные наши обязаности - добавлять карты и назначать/убирать админов, остальное опасно - как "салат мясной-ошибка сапёра :) "

А тему которую я говорил - я только кланил к тому, чтобы не было такого, что управляющие и менеджре начнут "писями" мериться, т.е. чтобы точек соприкосновения было меньше... Т.е. чтобы тогда уж управленцы советовались с менеджером при добавки элиты... Я просто советую, никакой выгоды тут для себя я не вижу :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных