Перейти к содержимому

Публикации yatytprostotak

8 публикаций создано yatytprostotak (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#36197 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 21 Июль 2011 - 13:25 in Архив

Здорово Денчик) да собиремся однозначно.. постер еще будет думаю.. чтобы вернутся в кс мне надо установить винду по новой и сгонять за стим акком а то от своего пароль уже забыл)



#36163 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:43 in Архив

Базаришь ты ясно? и не вывозишь за базар даже. че суваться суда знаешь же что затушу тебя. Школа по вывозки уличного базара детка гуляй.



#36160 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:35 in Архив

Цитата

мда сосунок

По мне так лучше сосунком быть девятьнадцати лет чем старым мудилой у которого даже врядли .i. встает =\



#36157 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:30 in Архив

Цитата

я тебе про форум

оффнись с темы днище.

Да Тема я тоже рад тебя видеть))



#36153 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:26 in Архив

неадекват =\ ты читать умеешь? или старость на глаза уже давит? я тебе сказал я не играю в кс нахер мне твой GAMERING =\



#36151 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:23 in Архив

Олежа какой ты нудный.. так рассуждаешь как будто я в садике у твоего ребенка десять рублей на хлеб который были забрал. нету желания ругатся щас с тобой выяснять все рассказывать че и как было.. просто не пости тут пожалуйста..

--- добавлено позже, 20 июл 2011, 22:25 ---

Цитата

ни тебя ни ромки здесь не будет пока я здесь
с какой гордостью это сказанно.. по кайфу иметь власть. да вот только в твоем возврасте надо не тут к власте стремится..



#36148 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:19 in Архив

старый не рамси а.. клал я на тебя. сообщение адресованно не тебе вот и иди читай чужие посты. или занятся нечем?

Роме спасибо передай за то что ты с ним лизался а он акк твой удалил а ты на меня обозлился =\

есть однозначно люди которые будут рады меня увидеть вот им оно и было адресованно. FUCK OFF NIGGA.



#36146 !n^Leave team >.<

Отправлено от yatytprostotak в 20 Июль 2011 - 20:13 in Архив

зашел на форум бываю тут очень редко в кс щас не играю пока.. да и за компом не часто лето все дела.. ну тема поднятия клана порадывала.. вообщем ждите гостей если вернусь к игре only-skill's :facepalm:
p/s ради сообщения одного зарегался с акком делайте че хотите ну сообщение не удаляйте чисто от души за понимание =* f1sker