Перейти к содержимому

Публикации Devill^ViaTeam

3 публикаций создано Devill^ViaTeam (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#71197 Заявка на пост администрации.

Отправлено от Devill^ViaTeam в 16 Сентябрь 2020 - 19:12 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщения"NachosGo" (16 Сентябрь 2020 - 19:10) писал:

Шо за ViaTeam в нике? Шо за возраст? Предыдущие ники скажи плез. Если ты тот, о ком я думаю, то парень норм. Но все равно был бы против.
ПРОТИВ!
Abram_Show/DeRZkiY_CaTe/Корововирус/ А ViaTeam это клан который создал TIMA (Или не тима не помню), но его забросили. я решил Вспомнить.



#71194 Заявка на пост администрации.

Отправлено от Devill^ViaTeam в 16 Сентябрь 2020 - 18:50 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияresheviateam (16 Сентябрь 2020 - 18:44) писал:

Ти хто?)
я не знаю как тебе объяснить



#71183 Заявка на пост администрации.

Отправлено от Devill^ViaTeam в 16 Сентябрь 2020 - 06:58 in Администрация NoRmaL сервера

1. Ник в игре - Devill^ViaTeam
2. Ваше имя - Илья
3. Возраст - 13
4. Город проживания - Краснодарский край ( Станица " Выселки")
5. ICQ для связи - Discord-"Amityan#7275", ВК- https://vk.com/i_egoist_i
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Да, знаю их хорошо так как был свой сервер созданный мной лично.
7.
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере. По будням 3+ часов, по выходным 5+ (Играю каджый день)
9. Игровой стаж - 4-5 лет
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
-Да есть на 1 сервере, но не особо важно так как он закрылся.И был свой серв.
11. Причина получения звания - Администратор - следить за порядком. Следить за честной игрой, Мутить не адекватов, банить игроков используиших вредоностные ПО для Игры cs 1.6
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - Играю я с того момента как ещё на Maxi Server был пик популярности.Знаком почти со всеми.
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - Middle of hard но больше к хард
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Надо будет помогу.
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Of course.
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - 0, Но буду часто посещять.
17. Steam ID- STEAM_0:0:498068747