Перейти к содержимому

Публикации kira27

9 публикаций создано kira27 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#68713 Отзывы ООО Рудоставка

Отправлено от kira27 в 15 Апрель 2020 - 15:58 in Свободное общение

Я не поняла обвинения в рекламе! Неужели никто не сталкивался с неприятностями при доставке товаров в другие регионы? Я столкнулась: моя посылка была вскрыта и обворована, при этом никакого возмещения не последовало. Тем не менее благодарю за лестные характеристики службы Рудоставка. Надеюсь она не подведет.



#68667 Отзывы ООО Рудоставка

Отправлено от kira27 в 13 Апрель 2020 - 15:26 in Свободное общение

В этом году у меня родился внук. Это такая радость! Но вот незадача – дочь моя живет в другом неблизком городе. А мне всегда так хочется порадовать её новыми подарками для внука! То одежку какую новую куплю, то игрушки, да и вкусности всякие домашние им не помешают. Вот купила отличную прогулочную коляску, а как её отправить не знаю. Почта России меня неоднократно подводила. Нужен хороший посредник по доставке товаров. Чтобы доставка была быстрой и надежной. Много слышала о службе ООО Рудоставка. Поделитесь своим опытом сотрудничества с этой службой.



#68658 отдых в Крыму всё включено

Отправлено от kira27 в 12 Апрель 2020 - 11:25 in Свободное общение

Благодарю всех откликнувшихся на моё обращение! Ваши отзывы вселяют надежду на скорое окончание всех наших неприятностей, связанных с карантином. Несмотря ни на что лето наступит и очень хотелось бы провести его в увлекательных поездках. Обязательно рассмотрю все предложения, размещенные на сервисе алеан - спасибо за наводку!



#68617 отдых в Крыму всё включено

Отправлено от kira27 в 11 Апрель 2020 - 08:25 in Свободное общение

В детстве, еще в советские времена, нас с сестрой родители возили на море. Отдыхали в Крыму. Это лето мне запомнилось на всю жизнь! Ласковое море, прекрасный пляж, удивительная природа! Мы целый день проводили на чудесном пляже, купались, загорали, объедались фруктами. Так хочется побывать там снова! Я уверена в том, что к середине лета наша жизнь войдет в привычное русло. Хотелось бы заранее забронировать жилье и билеты, запланировать посещение интересных мероприятий. Может, есть насыщенный такой информацией интернет-портал об отелях и курортах в Крыму с сервисом «всё включено»? Подскажите.



#68615 Супер Корова!

Отправлено от kira27 в 11 Апрель 2020 - 08:12 in Форум других интересных игр

забавно



#68614 Фильм ужасов "Пиковая дама" (русский)

Отправлено от kira27 в 11 Апрель 2020 - 07:23 in Фильмы и сериалы

фильм реально будоражит



#68523 посоветуйте интернет-провайдера)

Отправлено от kira27 в 05 Апрель 2020 - 15:15 in Компьютеры и комплектующие

у меня Ростелеком - всё устраивает



#68508 1 из любимых фильмов

Отправлено от kira27 в 04 Апрель 2020 - 17:04 in Фильмы, сериалы или простые короткие видео

сериал "Содержанки" Дарья Мороз там великолепна!



#68507 Delicate Soldiers - Они хотели войны,они её получат...

Отправлено от kira27 в 04 Апрель 2020 - 17:02 in Rap

Класс!