Перейти к содержимому

Публикации quatro

11 публикаций создано quatro (учитываются публикации только с 18-Май 23)


#69735 Заявка на Администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от quatro в 05 Июнь 2020 - 20:06 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я бы согласился, но правила для всех едины на сколько я знаю, поэтому напишу нет, так как ему нет 18 лет, уж извини товарищ



#69144 Перемены проекта Viateam

Отправлено от quatro в 11 Май 2020 - 08:31 in Архив

МАКС, меня не подговаривали, я не против тебя, я к тому написал, что бы сервер в конец не упал, так как сказали выше, что у тебя нет такой возможности уделять серверу, у марвела будет, раз он решил подать, заявку, значит у него есть огромные идею по продвижению сервера, возможно, я не уверяю, а лишь моё мнение, он один из не многих, кто сможет поднять сервер, на вашем проекте!!!!



#69085 Перемены проекта Viateam

Отправлено от quatro в 10 Май 2020 - 07:55 in Архив

Да Макс, молодец, он старался вытянуть сервер, но увы, это почти не получается.... Я согласен, что стоит поменять главного админа всего проекта, на марвела, без обид Максим и Илья лсд, просто моё личное мнение, что марвел бы справился лучше, чем кто-либо другой!



#68765 Заявка на пост Администратора "На гране риска"

Отправлено от quatro в 17 Апрель 2020 - 18:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Ты сам себе противоречишь, демо не было от меня, а значит, ты не мог знать чекаю ли я дефолт или нет, а это значит что?
Так же мы 2 карты играли в 2 и на инферно дальше ямы не уходили почти, так как нас убивали вы, а на мираже вообще 2 раза в сайт заходили и все, и ты говоришь про Читы? Логика +уши в помощь друг



#68759 Заявка на пост Администратора "На гране риска"

Отправлено от quatro в 17 Апрель 2020 - 13:37 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Или то что у вас бил был с софтом, и не мог не чего по факту сделать, ты принял решение сказать, что я софт :) выходит так



#68758 Заявка на пост Администратора "На гране риска"

Отправлено от quatro в 17 Апрель 2020 - 13:36 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

И что же я подрубал? Смотрели люди игру, и они явно видели что нет читов, будь я хотя бы с вх, вы бы без шансов отлетали



#68753 Заявка на пост Администратора "На гране риска"

Отправлено от quatro в 17 Апрель 2020 - 11:10 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Могу комп дать на проверку, глянешь сам все, когда и что было запущено, если есть такие веские притензии



#68752 Заявка на пост Администратора "На гране риска"

Отправлено от quatro в 17 Апрель 2020 - 11:09 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

С, читами я не играл, а демо и правда не за писалось, я скидывал и там лишь было начало, потом когда ребутнули сервер, она остановилась, что я не учёл и если она считает что хард, то это её право нет?



#68698 quadro

Отправлено от quatro в 15 Апрель 2020 - 04:18 in Общие новости со всех CS 1.6 серверов

Сперва я выскажусь к гоши по поводу меня, Гоши, то есть Дима, я могу лишь тебе сказать , что я перестал играть, от слова совсем в кс , так как своих дел очень много и не когда играть , моя девушка играет за меня она многим уже доказала, что это действительно играет она, она играет лучше меня во много раз, стиль и уровень игры у нее совершенно другой, поэтому , я прошу в 1 очередь не оскорблять меня, а во вторых принять то , что уже есть



#68639 Заявка на пост Администратора "НА ГРАНЕ РИСКА"

Отправлено от quatro в 11 Апрель 2020 - 18:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

я считаю слишком мал еще , пусть хотябы стукнет 18



#68340 Бан Edward bill?Навсегда?

Отправлено от quatro в 24 Март 2020 - 19:16 in Архив

за