Перейти к содержимому

Публикации Server

26 публикаций создано Server (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#74257 Заява на админку

Отправлено от Server в 15 Январь 2021 - 13:02 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияmarvel# (09 Январь 2021 - 16:39) писал:

Против
Влад,напиши пожалуйста аргументированно) плизис
А так напишу,можно поставить на испытательный срок....



#73847 Заявка на пост модератора 2

Отправлено от Server в 28 Декабрь 2020 - 15:47 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияresheviateam (27 Декабрь 2020 - 16:43) писал:

За, была проблема в общении, но мне кажется, что он уже не такой как ранее, поэтому с большой должностью будет и большая ответственность и вряд-ли он покажет себя с худшей стороны.
Его оскорбления это уже Большой минус, да и говорить что это было давно не буду, это было вот позавчера.Полностью против.



#73816 Заявка на пост модератора 2

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 22:21 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против,перепиши заявку.



#73812 TIMMY

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 17:17 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщенияТимур (26 Декабрь 2020 - 15:21) писал:

Софт) смешно)
сочту за комплимент ;D
но увы софт встроен в мои руки с этим ничего не поделаешь)
бомби дальше на дефолт моменты не до СоВладелец )
и на твоем клей паблике и не буду играть можешь и не разбанивать .....)
Дак ты и на грани недельку не будешь играть.... Разбанивать тебя и не собирался.



#73805 TIMMY

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 12:27 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Связи с этими обстоятельствами, я не думаю что можно сделать амнистию,думаю интересно будет посмотреть на общение администратора вк - https://imgur.com/a/Q1Q0fyW



#73801 Заявка на пост модератора.

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 10:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияLSD (26 Декабрь 2020 - 09:49) писал:

О чем ты Марвел? Акстись! Что значит уделять правильное время? Чувак клал прибор на всех вас и на проект в целом.
Илья,полностью согласен, если человек позволил себе в заявке написать дичь,то что будет происходить на модерке? Да и толком без опыта на админке.


11. Причина получения звания - Администратор - Убрать всех читеров с сервера, следить за заявками на разбан и мгновенные баны читерам

Это же стандартные обязанности администратора, не так ли?



#73800 Заявка на пост модератора.

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 09:58 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияLSD (26 Декабрь 2020 - 09:49) писал:

О чем ты Марвел? Акстись! Что значит уделять правильное время? Чувак клал прибор на всех вас и на проект в целом.
Марвел, то есть человек без опыта, заявка оформлена плохо, но за то он может уделять 100часов, так получается мы всем будем выдавать модерки - кто сможет уделять время, да у нас каждый второй на сервере играет тоже много,бред какой то.
Это глупо, если мой голос вообще важен,то я против.



#73797 TIMMY

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 09:40 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщенияDark killer (26 Декабрь 2020 - 08:54) писал:

Полностью согласен!!! Что будем делать? Это действующий администратор.
Максим,смотри он демку не сохранил, а значит сейчас ну мы попросту не узнаем " был ли софт или нет"

Администратор без ответственный,ему похеру на админку - врет старшей администрации, да и к тому же скорее всего был софт, я думаю этого хватает что бы снять админку и что бы он просидел эту неделю бана и подумал над своими поступками,а дальше уже посмотрим - но черный список администраторов обеспечен.

P.S На Clay он так-же в бане на неделю.



#73796 TIMMY

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 09:37 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщения.html (26 Декабрь 2020 - 01:51) писал:

Вообще, если всё так прозрачно, как пишет Server, то ситуация - детский сад и абсурд. Скопировать демку с текущей игры на будущее или сразу её скинуть - дело не более 60 секунд. :)
А фраза "я не скинул демку со вчерашней карты даст 2х2 по скольку был занят я не смог этого сделать! но я предоставил демки с авп индии", - звучит смешно и не серьёзно.
Я тебе да же больше скажу, я заходил под другими никами,он еще следующую карту отыграл...



#73782 TIMMY

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 01:25 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Обьясняю кто не в танке,TIMMY играл на даст2х2,где я попросил раз 5-6 сохранить демку и скинуть ее в течение дня как будет удобно, прошло более 24ч демки не поступило,соответственно администратор был забанен,ну без демки с даста2х2, речь о разбане не может идти.

Максим,Влад,Кирилл, все эти люди знают про его бан и всю ситуацию.
Обьяснят больше и писать на форум не буду.
Да и басни что ты не сохранил я слушать не собираюсь,так-как не однократно просил сохранить демку,если бы тебе был дорог пост администратора, соизволил бы найти 1-2 минутку что бы скинуть демку,ну и врать про дела не нужно,так-как ты некст карту еще играл и я тебя предупреждал что бы демку сохранил в конце карты как и на протяжение всей карты.



#73773 Заявка на пост модератора.

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 00:18 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияG R I B bI (26 Декабрь 2020 - 00:11) писал:

Хз кто это... Наверное... Заполненная форма реально напрягает. Заявка на адм? Да, может подойдет, но на модератора... Сори, против.
Согласен,без опыта на админке, + ерунда в заявке. Тут отказ.



#73772 Заявка на пост модератора.

Отправлено от Server в 26 Декабрь 2020 - 00:16 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Прочитайте внимательно все пункты,человек называется подает на модера,смех просто xD. Тут если будет 1 000 000 голосов "ЗА" не поставят)



#73770 Заявка на пост модератора.

Отправлено от Server в 25 Декабрь 2020 - 23:59 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Много не точных ответов на конкретные вопросы,ты подаешь пост на модератора - следящий за администрацией и игроками,0 опыта на админке + форум, только по этим минусам, я попрошу тебя переписать заявку и на каждый вопрос постараться ответить точным ответом,все таки не детский садик.
Ответ: Против,так-как заявка оформлена *** пойми как.



#68357 Бан Edward bill?Навсегда?

Отправлено от Server в 24 Март 2020 - 20:34 in Архив

Просмотр сообщенияDark killer (24 Март 2020 - 20:30) писал:

На всякий случай даю айпи адрес Эдварда
78.139.97.250
Прокси сервера)ы увы



#68354 Бан Edward bill?Навсегда?

Отправлено от Server в 24 Март 2020 - 20:31 in Архив

Просмотр сообщенияTheDio (24 Март 2020 - 20:28) писал:

Конечно не хотелось бы, но заступлюсь.
Все кто отписал за, это игроки что проиграли ему на турнире, т.е мнение не может быть объективным как и это голосование.
В данный момент вы хотите забанить человека на серверах виатим без каких-либо доказательств.
Я против бана.
Вобщем, доказательств нету, мне кажется я уйду с проекта если все такие, Но это не точно)



#68325 Заявка на пост Администратора на грани риска

Отправлено от Server в 24 Март 2020 - 17:06 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Очень крутой пацан, На админа тянет)ы



#68323 Жалоба

Отправлено от Server в 24 Март 2020 - 16:41 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщенияvK0vm (24 Март 2020 - 13:54) писал:

1)Сервер и ник нарушителя;- MaXi SerVer (На грани) , Приятный Парень
2) Ваш ник; - vK0vm
3) Коротко опишите ситуацию; - даёт наказание за несуществующее правило авп 5 на 5
4) Доказательства в виде Demo/Screenshot; - http://fayloobmennik.cloud/7390202
5) Немного ваших слов; - на протяжении всей карты твердит об этом вместе с SerLars и при этом ещё наказывает за это игроков. Почему такие в админах вообще есть? Прошу снять его с поста администратора . И кстати из-за этого что этим двоим просто не нравится авп они наказывают игроков и при этом оскр ещё. Парень кнч ничего не делает , в сторону SerLars ,своих они не трогают ,когда они нарушают правила. https://forums.viate...rverah-viateam/ прошу почитать правила. По сути два нарушения у данного администратора.
приятный Парень Это Зам ГЛ Админа , Не знаю почему его взяли) Правила не знает, На грани риска тоже не следит и муты не дает!!!



#68314 Заявка на пост Администратора на грани риска

Отправлено от Server в 23 Март 2020 - 16:26 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Edward Bil
2 Ваше имя -Павел
3. Возраст -15
4. Город проживания - Екатеринбург
5. ICQ для связи - https://vk.com/pgxa5
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -знаю конечно)
7. Выложить 3 демо:=
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 5-6 часов по выходным от 6-10 часов
9. Игровой стаж -8
0. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- На всех серверах проекта улетного паблика, сервачок, Сервер Ютубера, На грани риска
11. Причина получения звания - Администратор - за честную игру, Проверка игроков на честную игру, И муты неадекватных людей
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже)- Играю довольно долго ник VUlCAN
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) Pro++
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Да готов
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? Сообщений не так много, в дальнейшем наберу
----------ЩАС КАНИКУЛЫ ИГРАЮ ОЧЕНЬ МНОГО------------------------



#68313 Жалоба на администратора.

Отправлено от Server в 23 Март 2020 - 16:21 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщенияTheDio (23 Март 2020 - 00:05) писал:

Как ты общался со всеми если у тебя войс выключен? Брюс четко слышал как ты общался с игроками.
Так же ты администратор, и если других администраторов в данный момент нет на сервере, у тебя всегда должен быть включён войс чат.
Соглы



#68312 Жалоба на администратора.

Отправлено от Server в 23 Март 2020 - 16:20 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Просмотр сообщенияBruce_Lee (22 Март 2020 - 19:11) писал:

Доброго времени суток дорогие игроки Viateam, хочу пожаловаться на администратора под ником Приятный парень, на данный момент 6х6 играем на сервере "НА ГРАНИ РИСКА" карта 2000, игрок под каким то ником точно не помню, оскорблял и всяческий прикалывался надо мной, хотел дать мут но вот вспомнил что я не админ, играет Приятный Парень и всяческий игнорит меня до оскорбления, как только тот игрок начал меня оскорблять я попросил приятного замутить его на 10 мин, опять проигнорил хотя со всеми общается, вроде ничего плохого я ему не делал а наоборот общались на ты и как братья, а тут полнейший игнор что издевательства что на провокацию что на оскорбления, прошу Вас принять меры. Bruce Lee.
Да это все было на моих глазах, демо нету так-как я после этого перезаходил на сервере и демо автоматом удаляется



#68184 Жалоба на EdwardBil

Отправлено от Server в 15 Март 2020 - 17:47 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

А ты знал что есть 3 предупреждения? Меня тоже оскорбляли я не жалуюсь



#68179 Жалоба на EdwardBil

Отправлено от Server в 15 Март 2020 - 14:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Ты в суд не пойдешь? То что я дурака МАТ УДАЛЕН p.s. D.k. послал, ты мне не приятен зачем мне слушать мнение когда ты одно и тоже говоришь четвертый день? игра кс 16 апхапхахпхапа удачи)



#68178 Жалоба на EdwardBil

Отправлено от Server в 15 Март 2020 - 14:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Че ты несешь?



#68175 Жалоба на EdwardBil

Отправлено от Server в 15 Март 2020 - 14:11 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Вова, давай вспомним первый день когда я предложил идею по проверки пк? Что ты мне первый ответил? давай вспомним? ТЫ меня МАТ УДАЛЕН p.s. D.k. послал, и после этого я начала с тобой и другими кто тоже меня послал МАТ УДАЛЕН p.s. D.k., я начал уже общаться по другому по поводу 4 лет, я имел введу играю на всем проекте 4 года, Меня максим знает больше 3 лет, Смотрим мою заявку на пост Админа, я не против я могу и сам отказаться от админки, Пруф скинь что я обсирал сервер помойкой,Потом я предложил халявный вип,ты сказал сервер будет как помойка, Я считаю себя экспертом в читах, и могу это спокойно доказать, А ты знаешь кто такой эксперт? И сам прочитай свою жалобы столько воды, Тут наверное что только и правда про оскорбления я не скрываю, А все остальное вода без подтверждения, Заметил у тебя вся жалоба состоит из моей чсв и оскорблений,А смысл ? Если Сам Максим видел что я оскорбляю и ты пишешь жалобу, и просишь что бы тебя поддержали , в беседе сидят Админы которые не знаю что такое видео, читы, ласт активити, раст чекер, и про читы которые не палятся на демке, И они себя считаю админами которые банят всех в подряд и потом разбанивают так-как демо чисто!!!
Я не буду просить что бы меня поддержали, просто сами зайдите в заявки на разбан и посмотрите все демки и баны, там за 40 демок нету не одного чита, а банов 40 есть, А теперь что ты скажешь илон маск?



#67872 Заявка на пост Администратора

Отправлено от Server в 09 Февраль 2020 - 14:05 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Первый раз его вижу,мне кажется от возраста 15 лет мало что зависит,Главное быть адекватным и не злоупотреблять админкой,Я свое мнение сказал