Перейти к содержимому

Публикации If i look back im lost

19 публикаций создано If i look back im lost (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#83238 Уход ПСЖ

Отправлено от If i look back im lost в 29 Январь 2022 - 14:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщения"NachosGo" (29 Январь 2022 - 03:34) писал:

Чо там случилось? Это из-за голубков в лице *боли* и *казаха* или МАКСИМ ОПЯТЬ что-то намутил на белку?

Я думаю немногие из админов задумывались, что происходит в последнее время. Увы, в подробности вдаваться я не буду



#83200 Уход ПСЖ

Отправлено от If i look back im lost в 29 Январь 2022 - 02:12 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Приветствую всех читающих, я ухожу с поста старшего администратора проекта.
Всем мира и добра)



#83099 Заявка на разбан Wolfgang Amade (kanekizored) Demo

Отправлено от If i look back im lost в 27 Январь 2022 - 20:50 in Заявки на снятие Ban'а

Заявка рассмотрена. Разбанен. У админа 2/3



#82896 Заявка на разбан DOSPROK (.html) Demo

Отправлено от If i look back im lost в 23 Январь 2022 - 15:49 in Заявки на снятие Ban'а

Жалоба рассмотрена. Разбанен.



#82297 Заявка на администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от If i look back im lost в 06 Январь 2022 - 18:37 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Хороший актив на севере, играешь часто, я не против!



#81627 Заявка на пост администрации

Отправлено от If i look back im lost в 05 Декабрь 2021 - 13:41 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Соглашусь с Артемом, 4-6 часов админить на проекте, когда ты админ еще и на другом проекте - сомнительная авантюра..
Что касается стима - это конечно тоже, но не так существенно. + ко всему ты играешь у нас явно не полгода, а от силы месяца 2-3 (лично мое мнение, основанное на том, сколько раз я тебя видел) да и судя по твоей игре на сервере (опять же, повторюсь, неоднократно наблюдал) с уровнем игры “Hard” явно перегибаешь)
Посмотрим, что скажут админы.
а я пока свой вердикт приберегу



#81429 подача на администратора

Отправлено от If i look back im lost в 29 Ноябрь 2021 - 00:12 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Беру под свою ответственность. Нарушение правил - снятие без права на возврат. Администраторов по возможности попрошу следить за поведением новичка. У тебя неделя, чтобы показать себя, действуй. Принят, закрыто.



#81420 подача на администратора

Отправлено от If i look back im lost в 28 Ноябрь 2021 - 18:58 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Странно, не видел тебя с «открытия проекта» + ко всему возраст…
я думаю стоит тебе дать права на некоторый период, мы понаблюдаем за тобой, а там уже может и на постоянку возьмем.
Само собой разумеется, если ты и правда будешь столько часов онлайн на сервере, сколько указал в заявке.



#81068 Заявка на Администратора

Отправлено от If i look back im lost в 15 Ноябрь 2021 - 22:59 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

В заявке отклонено. ЗАКРЫТО



#80705 Заявка на Администратора

Отправлено от If i look back im lost в 04 Ноябрь 2021 - 20:48 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Месяц на сервере.. маловато как-то
а так заявка подходит, думаю, можно взять на пробный период, а там дальше посмотрим: если справишься и будешь хорошо активить, то на постоянку возьмем



#80022 Заявка на пост Администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от If i look back im lost в 10 Октябрь 2021 - 21:35 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я думаю стоит его взять. Онлайна администрации на проекте и вправду не хватает ( при 20 админах активят от силы 4-5 человек. это не дело!)



#79814 Модератор сервера НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от If i look back im lost в 04 Октябрь 2021 - 16:05 in Наши новости

Поздравляю!



#79804 заявка на пост администратора

Отправлено от If i look back im lost в 04 Октябрь 2021 - 00:12 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1 месяц стажа, но на нашем сервере играешь 3 года… что то не сходится :ne_videl:
Никогда не видел тебя у нас, да и рановато еще вставать на админку + нет стима)
Я против, приходи через пару годиков :aga:




#77123 Давайте пофлудим ? =)

Отправлено от If i look back im lost в 06 Июнь 2021 - 10:52 in Свободное общение

1



#77085 Заявка на Админа

Отправлено от If i look back im lost в 05 Июнь 2021 - 19:19 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияmarvel# (05 Июнь 2021 - 19:16) писал:

Если не будет проблем, можно взять.

Но ради авторитета, у нас на сервере никто не работает.
Согласен, но я все же против.
Мало опыта для того, чтобы определить читера



#77068 Заявка на Админа

Отправлено от If i look back im lost в 05 Июнь 2021 - 15:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

К подаче на пост администратора ( в т.ч к оформлению заявки) стоит относиться серьезно.
Некорректен пункт 11, к тому же нонстим - я против



#77026 заявка на пост администратора .

Отправлено от If i look back im lost в 04 Июнь 2021 - 22:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Всем привет! Судя по тому, что у нас есть нехватка администраторов на сервере - я за, но с пробным периодом. Администрацию попрошу по возможности следить за его действиями



#76321 Заявка на администратора

Отправлено от If i look back im lost в 29 Апрель 2021 - 19:47 in Администрация NoRmaL сервера

Не совсем понятно сколько ты был администратором на «Московском паблике 18+», плюс ко всему мне не понятна оценка своего скилла. Играя 7 лет, думаю, опыта должно быть много и так оценивать свой скилл - странно по моему мнению. Как минимум это несерьезный подход к подаче заявки на пост администратора.
На пробный период согласен. Если хорошо себя покажешь - буду за.



#75757 Заявка на Администратора "НА ГРАНИ РИСКА"

Отправлено от If i look back im lost в 02 Апрель 2021 - 20:03 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Знаю этого парня давно, добрый, отзывчивый. Ничего плохого сказать не могу. Я - За! :aga: