Перейти к содержимому

Публикации bennieArcak

8 публикаций создано bennieArcak (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#63688 Вышел второй сезон сериала Чернобыль зона отчуждения

Отправлено от bennieArcak в 24 Апрель 2019 - 04:52 in Фильмы и сериалы

Дайте мне De Lorean,я сгоняю в будущее за продолжением.
Саундтрек Чернобыль. Зона отчуждения — Phuzz Face Похоже на мелодию из Чёрного плаща



#63687 По лучшему сёнэну 2009 года создадут аниме

Отправлено от bennieArcak в 24 Апрель 2019 - 00:55 in Новости Аниме

пфф, отстойничек. вот если бы забубенили полную экранизацию манги "дневник поездки в иокогаму за покупками", эх... :С



#63686 Suicide Silence

Отправлено от bennieArcak в 23 Апрель 2019 - 23:07 in Rock

Does anyone know who is the main composer in Suicide Silence? Composer, not song writer.



#63684 Ваш любимый фильм

Отправлено от bennieArcak в 23 Апрель 2019 - 20:36 in Фильмы и сериалы

ну если бы не моя клаустрофобия, для меня этот фильм тоже бы не произвел впечатление=
Именно фобия так повлияла на мое впечатление.



#63683 Сборник песен

Отправлено от bennieArcak в 23 Апрель 2019 - 16:37 in Музыка

Ищу сборник нот для фортепиано песен из фильма "Мама" 1976г муз.Gerard Bourgeois перевод -любой. Очень хочется видеть оригинал с достойным аккомпанементом Заранее благодарна



#63682 пару вопросов

Отправлено от bennieArcak в 23 Апрель 2019 - 15:06 in Lineage Flooood

возник тут спор и появилось пару вопросов:
1сколько у м9 ресурс затвора?или эта цифра не разглашается
2какой у м9 затвор?ламели вдоль короткой стороны кадра?
3оппонент утверждает что у м8-м9 "хлипкий затвор".так ли это?О_о



#63677 Японская клавиатура

Отправлено от bennieArcak в 23 Апрель 2019 - 03:55 in А н и м е Форум

как раз таки америкоса...
првильно американская или японская. как с запчастями с комплектешен. и вообще как машина?



#63675 XBOX E3 2018

Отправлено от bennieArcak в 22 Апрель 2019 - 22:05 in Кибер новости

Пользователям Xbox, скорее всего, можно забыть о возможности поиграть в игры, выпущенные для конкурирующих консолей. Потому что политика Microsoft на сей счет предельно ясна и не допускает иных вариантов — если компания собирается выпустить игру на Xbox, то релиз должен состояться не позже, чем на платформах конкурентов. В противном случае Microsoft оставляет за собой право закрыть свою консоль для таких проектов.

Глава Xbox Europe Крис Льюис Chris Lewis объяснил столь жесткую позицию «интересами бизнеса». Хотя не забыл добавить, что все бизнес-интересы «микромягких» в первую очередь являются интересами их потребителей. То есть эдак недвусмысленно намекнул, что Microsoft выполняет волю народа, которому не нужны запоздавшие игры. Благо этот самый народ не особенно и спросишь.

Кстати, политика Sony гораздо либиральнее — японцы отнюдь не возражают против выхода игр конкурентов на PlayStation. То ли им плевать на мнение народа, то ли народ у них думает по-другому… Интересно, относится ли ПК к «конкурирующим платформам»? Здравый смысл подсказывает, что нет. Но вдруг у Microsoft он не такой, как у нас?