Перейти к содержимому

Публикации Im AHAPAK<3

1 публикаций создано Im AHAPAK<3 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#62972 AHAPAK На админку

Отправлено от Im AHAPAK<3 в 10 Февраль 2019 - 14:07 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - btk / was / AHAPAK<3
2. Ваше имя - Богдан
3. Возраст -16
4. Город проживания - Харьков
5. ICQ для связи - https://vk.com/bsesenko
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - amx_ban amx_kick amx_menu amx_addban amx_unban amx_addadmin amx_rcon amx_Help
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
-

8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - 2-4 часа
9. Игровой стаж - 6-7 лет
10. Есть ли у вас администраторский стаж? ЕБАШЬ КАК МОЖЕШЬ 18+ около полугода, Я являюсь админом CW сервера ViaTeam.
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
-
11. Причина получения звания - Администратор - Пригласил знакомый админ,
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - 1.5 - 2 года
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - M-
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - По возможности.
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Я изучил правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать.
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - 0 сообщений приглашен на пост админа, да буду заходить
17. Steam ID- Ваш Steam ID ОБЯЗАТЕЛЬНО - STEAM_2:1:121337744