Перейти к содержимому

Публикации G R I B bI

8 публикаций создано G R I B bI (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#84890 Заявка на Администратора

Отправлено от G R I B bI в 21 Март 2022 - 14:39 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против. Причину указал в админ беседе, так как нет времени сюда писать и отвечать на возражения



#83752 Заявка на администратора "НА ГРАНЕ РИСКА"

Отправлено от G R I B bI в 12 Февраль 2022 - 15:25 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияImpulse WVW (12 Февраль 2022 - 12:26) писал:

xazxaxaxaxaxax, pishit tip kotorii cidit po moderom i ne delaet obslolyoutno ne 4ego

Ты и в админ конфе собирался транслитерацией писать?



#83729 Заявка на администратора "НА ГРАНЕ РИСКА"

Отправлено от G R I B bI в 12 Февраль 2022 - 00:22 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Против. С учетом возраста и описания резюме есть сомнения.



#83633 Заява на Старшего Администратора

Отправлено от G R I B bI в 08 Февраль 2022 - 02:01 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Честно, я даже не знаю что написать. Если это Frid токак бы я его знаю, но я не то что вижу, что он прямо вовлечен в процессы все, активно предлагает решения и обсуждает главные вопросы. Если я ошибаюсь, то поправьте. В его адекватности я не сомневаюсь, но на старшего я хз. Пока я нейтрален.



#82279 Заявка на админа НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от G R I B bI в 06 Январь 2022 - 12:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Игрока не знаю, Одуван говорит недавно появился.
В общем и целом я тоже придерживаюсь мнения, что рановато на админа.



#82276 Список администрации НГР и предупреждения!

Отправлено от G R I B bI в 06 Январь 2022 - 11:04 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я в Вк https://vk.com/le00dave03
А также по номеру телефона +375333498605 вы найдете меня в Телеграм, Вацап, Вайбер
По поводу сотрудничества обращайтесь на почту 3.hayem.es@gmail.com

По донату сейчас не скажу, только устроился на новую работу но 100р в месяц не проблема.



#81425 подача на администратора

Отправлено от G R I B bI в 28 Ноябрь 2021 - 21:04 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияDark killer (28 Ноябрь 2021 - 20:34) писал:

Парень с открытия сервера у нас играет у нас потому, что знает всех, ему 10 лет было когда он к нам пришёл, думаю будет не очень если ему отказать

Так же, что хочу сказать нужны ещё мнения админов и думаю да нужно посмотреть за тем, как он разбирается в читах и тд. ну это на тестовом периоде уже, жду ещё комментов адм и связи с Даниилом

Лично я не вспомню 10 летнего ребенка) но стрелять цифры 6-7 часов зачем) и еще типа обязательно будет каждый день на форуме, блаблабла. Ну я не знаю, если адекватный, то можно попробовать



#80710 Заявка на Администратора

Отправлено от G R I B bI в 04 Ноябрь 2021 - 21:19 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я не прям уверен но намеки на копирование заявки есть определенно. Этого человека я не знаю, как и в принципе многих новых ребят, поэтому я пока нейтрален.