Перейти к содержимому

Публикации <PeeK>

14 публикаций создано <PeeK> (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#61780 Преувелечение полномочий

Отправлено от <PeeK> в 18 Сентябрь 2018 - 15:32 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияCAM_TAKOu' (17 Сентябрь 2018 - 17:22) писал:

Кикал не он) и с чего ты взял, что он?? Давай представим, что тебя кикнула система?)
это был он я тоже не вчера родился



#61779 Преувелечение полномочий

Отправлено от <PeeK> в 18 Сентябрь 2018 - 15:27 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Роутер стоит но к нему подключен Еще и телефон Сеть то одна



#61766 Преувелечение полномочий

Отправлено от <PeeK> в 17 Сентябрь 2018 - 05:05 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

игре других я не мешал. Во вчерашней игре я был наблюдателем он взял и тупо кикнул меня, За что? Неизвестно
это противоречит правилам За высокий пинг предупреждение кик а не бан или вам наплевать на правила?



#61762 Преувелечение полномочий

Отправлено от <PeeK> в 16 Сентябрь 2018 - 19:30 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

т,к смс приходят



#61761 Преувелечение полномочий

Отправлено от <PeeK> в 16 Сентябрь 2018 - 19:29 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

120 может подскакивал но редко



#61759 Преувелечение полномочий

Отправлено от <PeeK> в 16 Сентябрь 2018 - 16:12 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Админ Viateam^Montana Забанил меня на 5 минут за высокий пинг то противоречит правилам сервера, Прошу расмотреть и принять меры.



#61750 Заявочка НА Админчика

Отправлено от <PeeK> в 15 Сентябрь 2018 - 13:57 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

теста хотябы



#61747 Заявочка НА Админчика

Отправлено от <PeeK> в 14 Сентябрь 2018 - 18:10 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

:shok:



#61736 Заявочка НА Админчика (Повтор)

Отправлено от <PeeK> в 12 Сентябрь 2018 - 12:27 in Архив сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1.Ваш ник в игре-~PeeK~
2. Ваше имя -Александр
3. Возраст -16
4. Город проживания -Узбекистан-Самарканд
5. ICQ для связи -
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Как свои пять пальцев
7. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере -от6 до 8
8. Игровой стаж -4 года
9. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
-Есть Был Админом на MaXi И двух других серваках стаж примерно год
10. Причина получения звания - Администратор - Причина проста Помощь серверу Слежение за соблюдением правил
11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) -Примерно год Был ник SiSA Потом ~Peek~
12. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? -да по возможности
13. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да обязуюсь
14. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? -да буду посещать постоянно



#61727 Заявочка НА Админчика

Отправлено от <PeeK> в 11 Сентябрь 2018 - 14:00 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1.Ваш ник в игре-~PeeK~
2. Ваше имя -Александр
3. Возраст -16
4. Город проживания -Узбекистан-Самарканд
5. ICQ для связи -
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Как свои пять пальцев
7. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере -от6 до 8
8. Игровой стаж -4 года
9. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
-Есть Был Админом на MaXi И двух других серваках стаж примерно год
10. Причина получения звания - Администратор - Причина проста Помощь серверу Слежение за соблюдением правил
11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) -Примерно год Был ник SiSA Потом ~Peek~
12. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? -да по возможности
13. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да обязуюсь
14. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? -да буду посещать постоянно



#60917 Бланк на Вступление

Отправлено от <PeeK> в 07 Июнь 2018 - 10:02 in Подать заявку на вступление в команду ViaTeam (NEW) project promotion здесь

6941



#60889 Заявка НА Пиар-Админа

Отправлено от <PeeK> в 06 Июнь 2018 - 16:18 in Архив

я Оговорился прошу прощения

Готов помогать во всем косающееся Пиара И на сервере



#60887 Бланк на Вступление

Отправлено от <PeeK> в 06 Июнь 2018 - 15:54 in Подать заявку на вступление в команду ViaTeam (NEW) project promotion здесь

1. Ваше Имя, ваш возраст, id в контакте - Александр ,https://vk.com/s.avyasov Мне 16
2. Чем занимаетесь ? (работаете, учитесь, ваше хобби) -Перешол в 10 класс
3. Чем вас заинтерисовал наш проект, ваш интерес? (можно в ЛС) -

5. Курите ли вы, часто ли выпиваете, занимаетесь спортом? - Я за ЗОЖ Плавец Не Мало наград
6. Ознакомились ли вы с проектом, изучили ли правила форума, серверов? -Да изучил
7. Откуда вы узнали о нашем проекте? -Я Просто за шел на Сервер в топ моей кс Кстати это я позвал Тиму
8. Хотели бы вы работать и играть в команде? -Конечно хочу ибо меня тута небылобы
9. Ваш компьютер (опишите его), где у вас есть доступ в интерент (дома, на даче, на работе, с телефона и т.д.) ? -Есть Доступ в инет ка с тела так и с компа
10. Ваш вес (не спрашивайте зачем :) ) ? -70-75 хз Воопщем



#60885 Заявка НА Пиар-Админа

Отправлено от <PeeK> в 06 Июнь 2018 - 15:38 in Архив

1. Ник в игре -^_PeeK_^
2. Ваше имя -Александр,Но многие знают как Саня
3. Возраст -16
4. Город проживания -Ташкент
5. ICQ для связи -https://vk.com/s.avyasov
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? -Конечно Знаю!!
7. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере -Примерно часа 3-4 может больше
8. Игровой стаж - около 3 лет
9. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
-Был Админом примерно месяцов 5-6 Пока тот проект не прикрыли
10. Причина получения звания - Администратор -Хочу помогать развиваться Серверу.
11. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) -около полугода Раньше Играл под ником SISA Кто помнит:) xD
12. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) -NooB
13. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -Да Я изучил и обязуюсь выполнять и саблюдать их
14. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Пока я только зарегался на форуме но обещаю заходить каждый день.