Перейти к содержимому

Публикации Bruce_Lee

4 публикаций создано Bruce_Lee (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#68317 Заявка на пост Администратора на грани риска

Отправлено от Bruce_Lee в 23 Март 2020 - 19:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Пацан хоть и молодой но очень смышленый и справедливый, Я за) он красава)



#68290 Жалоба на администратора.

Отправлено от Bruce_Lee в 22 Март 2020 - 19:11 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Доброго времени суток дорогие игроки Viateam, хочу пожаловаться на администратора под ником Приятный парень, на данный момент 6х6 играем на сервере "НА ГРАНИ РИСКА" карта 2000, игрок под каким то ником точно не помню, оскорблял и всяческий прикалывался надо мной, хотел дать мут но вот вспомнил что я не админ, играет Приятный Парень и всяческий игнорит меня до оскорбления, как только тот игрок начал меня оскорблять я попросил приятного замутить его на 10 мин, опять проигнорил хотя со всеми общается, вроде ничего плохого я ему не делал а наоборот общались на ты и как братья, а тут полнейший игнор что издевательства что на провокацию что на оскорбления, прошу Вас принять меры. Bruce Lee.



#63716 Заявка на администратора.

Отправлено от Bruce_Lee в 27 Апрель 2019 - 14:16 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Bruce_Lee
2. Ваше имя - Даурен
3. Возраст - 29
4. Город проживания - Актау
5. ICQ для связи - Есть почта Pantera_mf@mail.ru
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? - Да
7. Выложить 3 демо: 1 Читёр со Speed Hack'ком. 2 Читёр с aim'мом. 3 Читёр с WallHack'ом!
(можете выложить их на бесплатный хостинг файлов - например, letitbit.net - и вставить ссылку(и) на них)
- К сожалению таких демо нету.
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - от 2-6 часов.
9. Игровой стаж - Около 6лет
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)
- Когда то был. название сервера Black.Star.Mafya
11. Причина получения звания - Администратор - Избавление на сервере множество не адекватных игроков и соблюдение порядка.
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - Примерно 1,5 года.
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - Да кто же знает), Не ниже middle.
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - Да в рамках разумного.
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? - Да.
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? - Сообщений нету, но периодически посещаю форум.
17. Steam ID- К сожалению нету, когда то был но уж и не помню не ника не пароля, играю без него последний лет 6
18. ID 6416.

Перед Всеми прошу прощение за то, что забанил Дамира (Aspirin), да мои действия не соответствовали правилам администратора сервера, но и в правилах ничего не написано про провокацию и думаю Дамир не потрудился спровоцировать меня повторно, в прошлый раз вы приняли мою сторону но на этот момент думаю все справедливо.

Прикрепленные файлы




#63574 Жалоба

Отправлено от Bruce_Lee в 06 Апрель 2019 - 15:36 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Во первых, микрофон +16, во-вторых оскорбление игроков строго запрещено, в 3их ты всем мешал играть своей болтабней и выкриками, попроси прощения у игроков которым ты мешал, которые не раз делали тебе замечание а ты их игнорил и тебя никто не мог видеть абанить так как не было админов на сервере, я тебя в начале крикнул, ты обратно зашёл начал прикалываться и только потом я тебя забанил, попроси прощения у Sobol, у злой и ещё там несколько игроков, то ли вовчик то ли Андрюха, короче если они дадут согласие я тебя разбаню.