Перейти к содержимому

Публикации MYX@

10 публикаций создано MYX@ (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#77007 Старший администратор сервера НА ГРАНИ РИСКА 46.174.52.23:27205

Отправлено от MYX@ в 04 Июнь 2021 - 12:36 in Наши новости

Просмотр сообщенияDark killer (03 Июнь 2021 - 22:34) писал:

До этого был Муха, который не смог. И Даня подавал заявку параллельно с ним, но выбрало большинство Кирилла, а это оказалось опраметчиво! Даня оказался в итоге замом. Но все это забыли и теперь настало время....
странно, но да ладно



#73779 Заявка на пост модератора.

Отправлено от MYX@ в 26 Декабрь 2020 - 01:19 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Если Влад будет относится ко всему серьёзней а не как в этой заявке, то я за.Так как марвел не против и я тоже, этого достаточно. Макс думаю тоже не против. Принят на испытательный срок!



#73185 Заявка на разбан

Отправлено от MYX@ в 23 Ноябрь 2020 - 12:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

То что он забанил без предварительного предупреждения, к тому даже не попросив демку, наводит на само бытность. Инструктор объяснить к чему такая самовольность, к тому же забанил ты админа, что запрещено по правилам



#72984 Жалоба на paint

Отправлено от MYX@ в 12 Ноябрь 2020 - 00:42 in Система Ban'ов на CS серверах ViaTeam + жалобы

Человек и правду провоцирует людей,даже если виноват не он в каком либо конфликте,пытается зацепить другого человека вызывая тем самым новый конфликт.Далеко ходить не надо, каждая вторая беседа с ним так и выглядит.Как все знают я сначала был против(на самом деле я и был против)однако Максим переубедил меня в этом ,так как на тот момент Pain помог финансово проекту.Поэтому если ты думаешь что тебя приняли как администратора то ты ошибаешься,в твоих руках эта власть больше привилегия чем должность.



#71935 Заявка на Администратора сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Отправлено от MYX@ в 05 Октябрь 2020 - 20:02 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Знаю человека,играет с авика более менее.На испытательный срок думаю можно взять,до 3-х предупреждений.



#71199 Заявка на пост администрации.

Отправлено от MYX@ в 16 Сентябрь 2020 - 19:51 in Администрация NoRmaL сервера

Считаю что здесь и думать не о чем, Против.



#71141 Заявка на Администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от MYX@ в 13 Сентябрь 2020 - 22:29 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я тоже не видел его на сервере каждый день. Если бы год играл, я бы точно увидел. Прислушаюсь к остальным пока что.



#69756 Заявка на Администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от MYX@ в 07 Июнь 2020 - 00:21 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Тогда,раз большая часть против.Окончательный вердикт - ОТКАЗАНО

Тема закрыта.



#69744 Заявка на Администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от MYX@ в 06 Июнь 2020 - 00:23 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Просмотр сообщенияLSD (05 Июнь 2020 - 23:17) писал:

Еба, вы зануды. Сами то во сколько лет стали администраторами? Пускай скачивает стим, платит 300 р и админит с испытательным сроком.
Илюх,ну а как я могу взять к себе в админы человека которого не знаю? :D.Наберем таких админов,а потом нам снова их чистить.Лучше уж будем проверять людей,пусть поиграет на сервере,а позже уже посмотрим.Мы уже принимали кучу админов подряд,это сильно нам не помогло.



#69740 Заявка на Администратора НА ГРАНИ РИСКА

Отправлено от MYX@ в 05 Июнь 2020 - 20:37 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Первый раз вижу человека,конкурс я думаю тут не причем.К тому же стим является обязательным пунктом начиная с мая.За целый год я думаю мы бы хоть раз встретились,пока ПРОТИВ.Хочу услышать комментарий от Макса и закрываю тему.