Перейти к содержимому

Публикации Moloko_

12 публикаций создано Moloko_ (учитываются публикации только с 09-Май 23)


#68598 Заявка на Админку

Отправлено от Moloko_ в 09 Апрель 2020 - 22:24 in Администрация NoRmaL сервера

Парень играет очень давно на серверах Viateam, был админом долгое время.. Человек справедливый. Это из моего опыта игры с ним...



#68591 Заявка на Админку

Отправлено от Moloko_ в 09 Апрель 2020 - 16:58 in Администрация NoRmaL сервера

Хах))) Ну естееееественно)))) Дайте этому читаку уже админку!



#68316 Поиграем [v.6]

Отправлено от Moloko_ в 23 Март 2020 - 17:33 in Свободное общение

5959



#65312 Жалоба на 2 админов

Отправлено от Moloko_ в 06 Сентябрь 2019 - 16:49 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Считаю, что вопрос нужно закрыть.. в итоге, что называется - "покопались в чужих тряпках"... закройте тему, админы решат сами кто там не прав, а кто прав, но на сервере... а тут демогогия сплошная...



#65303 Жалоба на 2 админов

Отправлено от Moloko_ в 06 Сентябрь 2019 - 12:42 in Жалобы на администрацию MaXi сервера

Какая то дичь))) Абсурдом, долго заниматься будете?)) Перечитайте свои обязанности... И не перегибайте палку! Уверен, модераторы, меня поддержали бы..
Булат - прекрати придираться.. тебе ответили, на твои вопросы, только продолжаешь давить на конфликт. Вот эти вот обсуждения - вот ты моог... вот ты не так правильно поступиил... и подобное. Особенно вот это меня очень смутило - "ты не сознаешься. Да и демо стёрлись. Живи пока что." Каждый админ, действует из побуждений этики и морали, а эти свойства, у каждого свои.
Я тебе говорю, ты уже заслуживаешь бана на форуме, от суток и больше.



Модеры, отпишитесь, что за срач, тут разводится!!!



#65257 Заявка в админы на Normal

Отправлено от Moloko_ в 04 Сентябрь 2019 - 10:50 in Администрация NoRmaL сервера

Просмотр сообщенияvK0vm (03 Сентябрь 2019 - 17:37) писал:

Факт? Где факт? Тоесть пол сервера читеры по твоей логике.
Эта тема уже не поднимается, ты был забанен изза читерства.. Это и есть факт, того что, замечена была игра с читами. Сейчас разговор, про то что бы ставить тебя админом или нет... Своими упрямыми разговорами, ты лишь увеличиваешь шансы не получить админку))



#65235 Зочу батть одиман

Отправлено от Moloko_ в 03 Сентябрь 2019 - 12:46 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Больше серьезности и заинтересованности к теме админства и даже в 13лет, можно спокойно админить))) На будущее Влад, - не ленись оформить заявку вручную)))



#65233 Заявка на Админа

Отправлено от Moloko_ в 03 Сентябрь 2019 - 12:42 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Дозе?? хах конечно - да!!1!!!



#65232 Заявка в админы на Normal

Отправлено от Moloko_ в 03 Сентябрь 2019 - 12:39 in Администрация NoRmaL сервера

По поводу, читерского прошлого, тогда именно я поднял этот вопрос...Мы выясняли с другими админами эту тему... И тогда подтвердили, что ты юзал читы) Обжалованию это не подлежит - факт, - есть факт))) А по поводу нынешней заявки на пост админа, хочется написать - "нет, я против", но скажу - "можно дать тестовое время, на этой роли админа".... Пусть покажет игру... чистую игру. Если будет играть адекватно, так же как и админить, - значит, я бы прав, что дал ему шанс) прошу заметить, Ето моЕ личнАё мнение)))) Всем добра ребятки



#64586 Заявка >:D

Отправлено от Moloko_ в 19 Июль 2019 - 21:05 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Нааачос... нааачос))) начос)))))) начос))))) Дайте ему уже админку xD



#64546 Заявка на пост Администратора

Отправлено от Moloko_ в 15 Июль 2019 - 21:27 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Согласен, на тот счет что бы набирали молодых админов, тут важна адекватность... Просто нужно проверять людей. Не все эфир забивают писклявым голосом, есть и серьезные парни, тут нужно дать свободу выбора. Не забываем основную аудиторию этой игры))



#64545 Заявка на пост Администратора

Отправлено от Moloko_ в 15 Июль 2019 - 21:25 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Играл с этим парнишкой, играет по фану чисто) Макс, можешь рассмотреть его, как админа, но на время)) Пусть покажет себя со стороны админа, оценят.. Не понравится коллективу в течении недели, то откатите админку)) Эт мое личное мнение, а там как решите..Всем пасиба, и хорошей игры ребятушки