Перейти к содержимому

Публикации Violettta:3

5 публикаций создано Violettta:3 (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#66605 привет

Отправлено от Violettta:3 в 22 Декабрь 2019 - 22:12 in Архив

привет,старые



#62814 Зачем добавили voteban на нормале?

Отправлено от Violettta:3 в 27 Январь 2019 - 18:59 in Архив

Просмотр сообщенияBloody mess (27 Январь 2019 - 14:13) писал:

В так

В таком случае, я думаю, вопрос исчерпан?
именно



#62790 Зачем добавили voteban на нормале?

Отправлено от Violettta:3 в 26 Январь 2019 - 21:44 in Архив

Просмотр сообщенияViolettta:3 (26 Январь 2019 - 21:43) писал:

Мне админка не нужна.Я просто указала на проблему



#62789 Зачем добавили voteban на нормале?

Отправлено от Violettta:3 в 26 Январь 2019 - 21:43 in Архив

Просмотр сообщенияDark killer (26 Январь 2019 - 20:56) писал:

Violettta проси у Bloody messa админку на NorMaLe + мы ему скажем что бы вотебан убрал.
Мне админка не нужна



#62779 Зачем добавили voteban на нормале?

Отправлено от Violettta:3 в 26 Январь 2019 - 14:48 in Архив

Неужели так трудно догадаться ,что если вы добавите voteban,то в бан полетят абсолютно ВСЕ.Не зависимо от того,читер игрок или нет,флудит он или нет.Для школьника будет досточно одного нелестного слова в его адрес,что бы вас убрать.Не надо быть сверхумным,что бы это понять!
Судя по всему,нашей "умной" администрации хочется подгадить не только игрокам ,но и серверу.Может им нечем заняться,может что-то другое,не знаю...Но добавлять voteban,зная о таких последствиях,это просто верх тупизма.Тем более это нормал,ребят.Нормал и вотебан-не совместимые вещи.
Без сомнений,эта команда весьма полезна во время отсутствия администраторов на сервере.Во время ЧАСТОГО ОТСУТСТВИЯ администраторов на сервере. От сюда вытекает сопутствующий вопрос-зачем тогда набирать такое огромное количество админов,если вы добавляете команды,которые их заменяют?Мало админов-соответственно много команд. А у вас как-то все наоборот,не замечаете?
Ладно,если не акцентироваться на всем выше перечисленном ,то у меня есть еще один вопрос.Поиграв 5 минут ,мне прилетел бан от недовольных жизнью школьников .Получен бан на нормале,а зайти я не могу не только на него,но и на грань.Почему оно так есть?