Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#16061 Minwtauroz

Отправлено от fankmaster в 04 Август 2010 - 19:12 in Заявки на снятие Ban'а

КАРОЧЕ тема простая как мычание , у этого игрока чит возможен , кто банил не знаю , я с ним разговаривал (ваще ни о чём тело , пишет все бред да бред других слов не знаеш ???) кароче скрины тут не помогут , лично моё мнение что здесь возможен аим ну или ещё хуже он его забиндил , играет не на стиме . Все игроки кричали дайте бан , кароче я написал несколько демо завтра выложу (сегодня поздно завтра на работу) ...

п.с.
Либо по тебе ВКГ плачет либо ты вааашпе ламак :hi_hi_hi:



#16051 Attention! Администраторы Mini Game Server!

Отправлено от fankmaster в 04 Август 2010 - 13:33 in Архив

Крутая тема нечего сказать :hi_hi_hi: +100500 создателю, а главное мы с Максом лидируем :ne_videl: новые админы просто супер молодцы таких "отличников" набрали боевой и политической подготовки ... кароче чуть позже отпишусь когда результаты будут окончательные...

П.С. Кароче тема такая если у меня и Макса будет одинаковое кол-во голосов забирите права у меня, Максу оставляйте и вообще я по праву (так как уже более полугода админю) могу уйти в отпуск на месяц я так и сделаю наверно ...

П.П.С. А да и друзей своих можете из тестов сразу элитой делать РОФл



#15579 Фотографии наших администраторов

Отправлено от fankmaster в 24 Июль 2010 - 18:45 in Архив

валли реал респек за фото по теме +5 кароч аккорд тема... у меня подруга летала на почти на таком 260-й кузов седан 2-х дверка 2 литра механика тема машинка (а я лоханулся 2 дня до прав осталось и в армию забрали :) ) у нас в Иркутске всего 3 таких было зарегино ...



#15577 OPG

Отправлено от fankmaster в 24 Июль 2010 - 18:31 in Архив

Мишаня (я малёха перепил кароч не помню мы с вами играли кв ????) кароче предлагаю гаманём,,, вместе забьёмся на кв и админа левого посадим в спектры,,, ну кому не лень будет последить,,, сыграем вы вроде команда в адеквате по честному отпишись если что :) предлогаю карту даст 2,,, ваша карта вторая на выбор ваш ... подадим заявку совместную утвердим и го кв .... вы как ???



#15337 Лишение админки Warning'a

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 20:24 in Новости сервера NoRMaL

кароче капец анархия беспредел ужас санек прав во были времена до прихода некоторых ммм слова тяжёлые
пол года назад какая тут была красота тишина покой а тут все срутся дико каждый друг с другом не согласен чё не живётся то всем мирно только что вот на мини этих ромчиков аж 2 штуки в баню отправили как так вашпе капец а настоящий в разбане xD вот так



#15297 Заявка на разбан.

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 18:18 in Заявки на снятие Ban'а

флуд стоп весит много если что вконтакт закину у мну на странице зацениш :(



#15293 Заявка на разбан.

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 18:15 in Заявки на снятие Ban'а

rom4ek сказал:

вобщем иди с фанком в барби играй ато он 1 не справится


не не са мной ден играть будет у него не плохо получается (ден вспомни 9 мая как ты насвинякался и на седьмом этаже в машинку играл :( эдуарда сурового показывал я до сих пор то видео смотрю и патсталом катаюсь xD )



#15288 Заявка на разбан.

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 18:10 in Заявки на снятие Ban'а

ЙА ПАТСТАЛОМ во жжёте ден хахахахаха +100500 да у меня по русскому за сочинение всегда 5 было xD
ромчик ваще отжёг я чуть патсталом не умерсдох тыб его ещё про АДСОРБЦИЮ веществ спросил ,
намбер ты стебать вашпе мастер (я китайский язык не понимаю xD +5 xD )

а ромчик барби эт моё любимое игрушка :(



#15278 Заявка на администратора"mini"

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 17:56 in Архив

f1sker?! сказал:

Я смотрю от одного тебя толку много в топку. Тот кто жадный и стремится к моГУЩЕСТВУ xD
А я ЗА Тёму кроме меня нумбера и дена из админов некого на сервере не видно!
xD

Блин да что за??? проблемы у меня с нетом были... как это нету я там каждый день бывал до того как в подъезде хаб полетел ща починили не надо так говорить типо кроме того то того то больше никого нету есть !!! Давид не гони иль ты меня не узнал ??? ггг я давно админю и сервер уже как дом а ты говориш так ... обидно :( xD xD



#15273 Заявка на разбан.

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 16:59 in Заявки на снятие Ban'а

ООО ромчик ты штоль вот так встреча не ужели в бане ??? пиши чё хочеш,,, но ты реально мутный чел кароче по делу бан !!! СЕРЁГА ИЛИ КТО ЗАБАНИЛ +100500 кароче выудили чит респектую ...



#15272 Elite Administrator

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 16:53 in Архив

Angry_Tcerber :( Во отжёг чувак не буду цитировать длинно написал с чувством толком расстановкой +5
Кароче это всё ладно но не надо так говорить, что типо на мини он хорошо админит (далее проясню)
Про себя скажу, что да были у меня проблемы с нетом в подъезде хаб полетел, чинили долго не было возможности выхода на конференцию и тем более в кс зайти, но как то не справедливо получается я админю на мини полгода замечании и нарушении не было, жалоб и подавно, я ни чего не прошу но как так на валли были жалобы, и его даже в его бытность простого игрока банили ... Олег я бы долго подумал прежде чем выдавать кому то столь высокий пост элиты ...

Проясняю по теме я не против кандидатуры валли впринципе, я за справедливость лично я больше видел валли на нормале а не на мини, адекватный и вполне уравновешеный игрок кароче кандидат норм но не на мини сервере ...

Валли думаю ты меня поймёшь и отнесёшся к этому спокойно ...



#15031 Обидно - но другого выбора увы нет...

Отправлено от fankmaster в 13 Июль 2010 - 20:58 in Архив

+5 я про бардак уже написал завтра займусь выложу скрины очень интересные во полетят звания с народа ... :zadavala:



#15025 Обидно - но другого выбора увы нет...

Отправлено от fankmaster в 13 Июль 2010 - 20:35 in Архив

ОГО ТЫ ЧЁ ПЕРЕПИЛ ??? с чего вдруг ???



#14878 Картинки оружия в CS

Отправлено от fankmaster в 09 Июль 2010 - 18:12 in CS Images

АПС Стечкин

Супер пистолет...
Во времена моей учёбы в РОСТО мне доводилось стрелять с этого пистолета (на практике по отработке стрельбы)

ЗЗЗЫ соря не по теме такогго в кс нету :( Не мог не выложить ну очень мне он нравится полюбуйтесь разве не красавец ??? :)



#14660 Обсуждение карты de_shkola2

Отправлено от fankmaster в 05 Июль 2010 - 06:01 in de_shkola2

Цитата "Mizuchi" писал(а)
я не понял по дверям??? они открываются вообще-то...а некоторые тупо растреливаются и они разлетаются вхлам... ^_^



#14646 Обсуждение карты de_shkola2

Отправлено от fankmaster в 04 Июль 2010 - 19:55 in de_shkola2

Собственно моя рецензия по карте ...
Дело обстоит так : Начну с минусов багов и недоработок ...
1) Места закладки бомб не обозначены (минут 20 бегал с бомбой в руках искал где ставить :) ждал где мигнет :) )
2) На карте необходимо доработать панорамы а то одна только есть ...
3) Мелкие текстурные недоработки (тупо чёрная доска у лестницы, или косяки в надписях)
4) Карта немного темновата ...
5) В коридорах немного пустовато (у нас в бытность моей учёбы везде в коридорах цветочки стояли) ну это так мысли ...
6) НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС - на втором этаже бомба ведёт себя более менее нормально ,НО во дворе прикол такой - при взрыве даже если находится метрах в 5 то не умрёш-сдохнеш (процентов 35-37 отнимает взрывом и всё)
7) Подвал или подземелье - напомнило подземелья давнишней игрухи моровинда или обливиона, кароче ну там должно же быть что то, там даже заныкатся негде (можно например груду парт накидать или коробок каких нить наставить)


А теперь о плюсах и достоинствах карты :
1) Карта довольно легка в освоении.
2) Радуют несколько приколюшек украшателств типо лаборантских :) или вашпе нитроглицерина :)
3) Свет выключается (круто смотрится !!! с одной стороны как по тебе стреляют с погасших окон противоположенной стороны и попробуй там высмотри вражину)
4) Очень много мест нычек
5) Очень улыбнул туалет (везде чисто скромно а там будто мясник орудовал КРАВИЩА ДО ПОТОЛКА :) :) )
6) Тактически грамотно сделаны подоконники можно с крыши сигать на них и там уже куда кривая удачи вывезет :)
7) Есть скрытые комнаты как я понял (ну я бы точняк не нашёл спс Виталику за подсказку и демонстрацию комнаты комнатка видимо маньяка который в туалете мясо устроил :) :) .Ув. тестеры не выдавайте координат комнаты )
8) На карте присутствуют динамические обьекты , много стекла при стрельбе разлетается вашпе сильнама :)
9) Ооооо самое крутое с крыши летиш вашпе вашпе высоко летиш бух на землю и живой и тут же плэнтишся потихой и в угол ближайший благо их там как у нас на рынке китайцев xD


Пожелания : При дальнейшей установке на сервера если будет возможность разделения временного порога то для мини необходимо выставить около 3 минут,,, для нормала или макси около 4 минут...
Убедительная просьба установить карту на мини сервер (там у многих пинг более менее а то я тестил при пинге в 150 у мну на макси всегда так ^_^ карта кульная народ полюбасу заинтересует играть будут точно xD :) :) xD

p.s. что то вспомню допишу ...



#14642 Закрытый бетатест (04.07.2010)

Отправлено от fankmaster в 04 Июль 2010 - 17:06 in de_shkola2

мне ни пароля ни ссылки на архив не прислали :) ^_^



#14632 Закрытый бетатест (04.07.2010)

Отправлено от fankmaster в 04 Июль 2010 - 13:46 in de_shkola2

СМОГУ быть ... ВОзмёте ???
А ещё можно после теста тему отзывов создать по карте а потом что то дополнить или подправить...



#14476 Всех администраторов прошу зайти.

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 19:22 in Кибер новости

Walle сказал:

(сдается мне что в Бобруйске +30 в тени, Шуре явно голову напекло)

Уморило тело тебе видимо самому голову напекло ???



#14467 Всех администраторов прошу зайти.

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 19:09 in Кибер новости

AHAHAC(m4a1) сказал:

Пусть сам Минвтаурос зайдет на форум и скинет скрины.

+5 в тему попал ...
да видел играл (при мне) ОПРЕДЕЛЁННО СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ ,.... самому интересно что он там выложит ???



#14465 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 19:01 in Заявки на снятие Ban'а

SANEK сказал:

Короче снимем бан тебе - если что с тебя Страйк ;-))
Ты санек вашпе попутал ??? что за безпредел творится ты видимо уже даже меня перестал уважать так говориш ???
Там же все видели что он чит ,,, все писали забаньте ,,, а как забанить если он элита и имунитет у него ???
В топку имунитет и прочие полномочия высшего админства подумаеш зам. управляющего какие на нём функции ??? он вашпе ни о чём на серве ,,, пусть дышит как все и не калышет ...



#14458 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:55 in Заявки на снятие Ban'а

Интересно как вас проскринить или забанить вы ж Элита куда нам до вас xD

Я уже язык смазолил в этой теме... Фанк он помоему обкурен ;-)) xD (с)САШОК



#14447 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:33 in Заявки на снятие Ban'а

+стопицот требую повысить сасу белого до 2 ранга ;-))



#14445 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:22 in Заявки на снятие Ban'а

Бурчик ты достал в реале ;-))


САНЕК ДАВАЙ ДЕМО !!!



#14443 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:13 in Заявки на снятие Ban'а

забанил я утуп"""к ;-))