Перейти к содержимому

Публикации Александр88

3 публикаций создано Александр88 (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#91039 Заявка на администратора

Отправлено от Александр88 в 18 Октябрь 2022 - 19:10 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Я только ЗА,так как хорошо знаю этого человека .Отлично играет и на 100 процентов адекватен!



#90774 Заявка на администратора

Отправлено от Александр88 в 08 Октябрь 2022 - 21:37 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

1. Ник в игре - Dred
2. Ваше имя - Александр
3. Возраст - почти 34
4. Город проживания - Минск
5. ICQ для связи - https://vk.com/id33402056
6. Знаете ли вы команды AMXX мода (нужно знать больше, чем amxmodmenu)? Да
8. Количество часов в день, которое вы можете быть на сервере - несколько часов в день, в выходные дни побольше.
9. Игровой стаж - с 2001 года
10. Есть ли у вас администраторский стаж?
(если есть, то на каком(их) сервере(ах) и сколько времени вы были администратором)- да, был админом около года, сервак не помню, давно было)
11. Причина получения звания - поддерживать порядок, следить за тем чтобы не было читаков, а так же поддерживать позитивный настрой ребят.
12. Сколько вы играете на нашем сервере? (если у вас были другие ники, укажите их тоже) - года 1.5 примерно
13. Уровень вашей игры (noob, middle, hard, pro or other) - Н-+
14. Способны ли вы финансово помогать нашим серверам CS? - договоримся)
15. Вы изучили основные правила сервера и обязуетесь постоянно их соблюдать? -да
16. Сколько сообщений у вас на форуме на данный момент и планируете ли вы посещать форум в дальнейшем? в дальнейшем конечно буду посещать форум



#89429 Заявка на Администратора

Отправлено от Александр88 в 25 Август 2022 - 20:16 in Администрация сервера "НА ГРАНЕ РИСКА"

Насчет админки йохану:пока я не буду уверен,что у него нету чита,например (NO RECOIL).Я против.Да и тем более челу 16 лет,комон